Секреты прочных пар: как людям годами удается сохранять любовь

14-12-2016, 13:46
2 878
0
Секреты прочных пар: как людям годами удается сохранять любовь

Люди, которые годами живут в счастливом браке, действительно что-то знают, и после прочтения этой статьи ты, вероятно, изменишь некоторые взгляды на отношения.

Людям, которые годами живут в счастливом браке, действительно есть, чем поделиться. Читай на Ivona секреты успешных отношений счастливых пар:

1. “Когда мы с мужем что-то делаем, мы всегда задаем друг другу простой вопрос: “Я могу тебе чем-то помочь?“. Многие ошибочно думают, что его партнер должен читать мысли и приходить на помощь именно тогда, когда ты в этом нуждаешься. Но это большое заблуждение. Ты должен сам попросить о помощи или поинтересоваться, чем ты можешь быть полезен. Телепатии не существует“, – Майк и Коллин, 12 лет в браке.

2. “Мы поняли, что очень важно иметь собственные увлечения и посвящать им время без ощущения чувства вины за то, что ты что-то делаешь только ради собственного удовольствия“, – Тесс и Джон, 20 лет в браке.

3. “Мы всегда вдвоем принимаем решения во всех делах, касающихся наших детей. В нашей паре нет “доброго и плохого полицейского“, дети не могут что-то выпросить у папы, если раньше получили запрет от мамы“, – Дэвид и Синди, 20 лет в браке.

4. “Мой муж никогда не уходит из дома без поцелуя и слов “Я люблю тебя“. Жизнь очень непредсказуема, и вполне может случиться так, что он больше никогда не переступит порог своего дома и это наша последняя встреча“, – Дейв и Лиза, 29 лет в браке.

5. “Делайте все возможное для того, чтобы сохранить пути для коммуникации. Если разговор в данную минуту невозможен – пишите смс или сообщение в социальных сетях. Супруги всегда должны находить возможность связаться друг с другом при необходимости“, – Клинт и Мишель, 24 года в браке.

6. “Не прекращайте делать любимые вещи, которые вы делали в начале ваших отношений. Мы любили танцевать и делаем это до сих пор. Мы можем танцевать на кухне в процессе приготовления обеда, ведь это так просто“, – Линда и Джереми, 20 лет в браке.

7. “Сохраняйте тактильный контакт: держитесь за руки, обнимайтесь, притрагивайтесь друг к другу. Так связь с любимым человеком чувствуется намного сильнее“, – Джош и Кэрри, 12 лет в браке.

8. “Никогда не смейтесь над своим партнером. Вместо этого ищите вещи, над которыми можно посмеяться вместе. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно и не забывается о том, что в ней всегда есть место для веселья“, – Джой и Дейв, 32 года вместе.

9. “У нас есть общие мечты и цели, и мы вдвоем ищем пути для их реализации“, – Донна и Мэт, 23 года в браке.

10. “Мы – лучшие друзья. Мы много разговариваем и любим делать что-то вместе. Мы рассказываем друг другу такие вещи, которые не сказали бы никому другому. Мы доверяем друг другу во всем. Мы стремимся к новым впечатлениям и точно знаем, что являемся надежным тылом друг для друга“, – Алиса и Джон, 10 лет в браке.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Счастье в браке меряют линейкой
В браке муж и жена оставляют за собой право решать, чувствуют ли они себя счастливо в своем тандеме. Но ученые придумали простой способ, как измерить это счастье. Новый способ был представлен в рамках Эдинбургского международного фестиваля науки.
5 простых способов остаться счастливым в браке
Исследователи Калифорнийского университета в Беркли изучили данные нескольких сотен счастливых семей, собранные на протяжении 25 лет, и сформулировали 5 правил успешных семейных отношений.
Каким должен быть интим в идеальном браке?
Интимные отношения одна из самых важных составляющих в браке. Каждая пара формирует свою идеальную формулу интимных отношений, но вот британские ученые заявили, что знают, какой по-настоящему должен быть идеальный интим между супругами.
Мешает ли в браке дружба?
Когда отношения пары построены лишь на страсти, на половом влечении, но без настоящих дружеских отношений, любовью данную связь не назовешь. Какое же соотношение дружеских чувств и желания считается оптимальным?
Три важных урока супружеской жизни
Колумнист мужского онлайн-журнала The Art of Manliness Маркус Брозентон рассказывает, какие ценные уроки он вынес из семнадцати лет собственного брака и опыта своих родителей.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?