Научные факты о красоте, сексе и отношениях

13-03-2017, 23:34
2 474
0
Научные факты о красоте, сексе и отношениях

Твой верный журнал прошелся по многочисленным исследованиям взаимоотношений полов, секса и телесной красоты. Мы выбрали только самые странные факты, о которых раньше ничего не знали — они удивляют своей правдивостью. К примеру, ты знал, почему противоположности притягиваются? Вот мы теперь знаем.

Противоположности притягиваются: работает только на одиночках

Когда ты одинок, то ты становишься объектом интереса для девушки, которая сильно отличается от тебя. Не только внешним видом, но и темпераментом, взглядами, интересами. Это не случайность, а эволюционный механизм, который создан для того, чтобы исключить кровосмешение. Но в тот самый момент, когда у тебя появляется девушка, ты начинаешь притягивать людей, схожих с тобой по взглядам. Эволюция говорит: «Ну у этого парня уже есть девушка, поэтому не так страшно — пусть тусуется с похожими людьми».

Альтруизм связан с сексом

Люди, которые помогают другим, как правило, имеют больше секса. Так что начни уже заботиться о зеленых кустах, бездомных собаках и бомжах — это делает тебя более сексуальным в глазах женщин. Серьезно! О этом говорят ученые, так что стоит поверить в эти россказни. Ко всему прочему, даже количество сексуальных партнеров зависит от твоей любви к ближнему своему.

Неопределенность тебя украшает

Женщины любят мужчин, которые уверены в себе? Именно, но только не на первом свидании, когда девушке нужно бросить наживку — тайну, которая ее заинтересует. Так работает наша психика. Когда люди впервые встречаются, то мужчине выгоднее держать девушку в неведении и раскрывать себя постепенно, тем самым увеличивая интерес. Если ты выложишь все свои козыри в самом начале, то, считай, секса на первом свидании у тебя не будет.

Борода говорит о долгосрочных отношениях

И снова потаенная психология женщины. Почему они часто выбирают бородатых парней? Потому что это модно? Нет, бородатые мужчины выглядят более агрессивными, старыми и обеспеченными. Борода — признак более высокого статуса, даже если под ней скрывается тщедушный и неуверенный в себе студент. Психологи пришли к выводу, что для краткосрочных отношений девушки выбирают безбородых парней, а для долгосрочных — бородатых. Используй эту информацию так, как посчитаешь нужным.

Привлекательность зависит от окружения

Окружай себя уродами, и тогда ты будешь выглядеть отлично даже если сам не красавчик. Мы об этом догадывались, когда видели красивую девушку, которая тащила за собой некрасивую подругу. Ее красота развалилась сразу, как только этой подруги не стало. Но сегодня психологи доказали, что окружение действительно влияет на восприятие тебя с эстетической точки зрения. Дело в контрасте. Это говорит о том, что человек воспринимает красоту не фиксировано.

Левая щека более привлекательна

Можешь не верить, но наши щеки не созданы равными в плане привлекательности и эмоционального выражения. Левую сторону лица считают более красивой, чем правую. Объясняется это просто — люди проявляют больше эмоций на левой стороне лица, чем правой. Также причина может скрываться в специфической обработке информации головным мозгом.

Потеря веса отражается на сексуальности

Дело не в Капитане Очевидности, а в уникальном факте, который раскрылся совсем недавно. Если у тебя средний рост, то тебе достаточно потерять или получить три-четыре килограмма, чтобы казаться девушке более привлекательным. Да, это работает в двух направлениях. Однако здесь ты должен понимать, что девушка должна увидеть изменения. На незнакомках этот «лайфхак» не работает.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 фактов о сексе, которые ты не знала
Читай факты о сексе, которые тебе не были раньше известны Порой кажется, что о сексе ты знаешь все. А что тут знать нового, если все довольно-таки просто. Но есть факты, которые поражают даже настоящих гуру секса.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Почему стоит заниматься сексом на первом свидании
Девушки, все мы слышали об этом и раньше: женские журналы, подруги и сайты знакомств постоянно твердят об одном – никакого секса на первом свидании!
Занимайся сексом как джентльмен
Нам посчастливилось пообщаться со многими одинокими подругами, которые рассказали нам о проблемах, которые случались у них в постели. Умолчим подробности, но речь не о венерических заболеваниях, а о том, как себя вели их бывшие парни. В общем, эту ценную информацию с «боевых полей» мы долго перерабатывали в своей голове, чтобы прийти к очевидному выводу: мужчине следует быть
4 суровых истины об отношениях и сексе
Существует такое понятие, как «наука секса». Что она изучает? Конечно же, секс. Тебе повезло, что исследования на тему секса сегодня привычны и понятны большинству, ведь раньше, каких-то семьдесят лет назад, ученые могли подвергнуться настоящим гонениям за свои «похабные интересы». Так что радуйся, что ты живешь в XXI веке, где разговор о сексе — это простой разговор о самой жизни.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?