Почему она не хочет секса: 6 причин и решений проблемы

4-05-2017, 22:15
2 857
0
Почему она не хочет секса: 6 причин и решений проблемы

Сегодня она говорит, что болит голова. Завтра — что секс по четным числам плохая примета. Послезавтра — что либидо съели мыши. А ты кусаешь локти и думаешь, в чем тут подвох?

Не морочь себе голову догадками, ибо мы все уже сделали за тебя. Читай несколько причин, по которым женщины не хотят секса.

Она злится на тебя

У некоторых женщин чисто физически не получается интим с мужчиной, когда они на него обижены. Ситуацию затрудняет еще и то, что партнерша вряд ли выскажет тебе в лицо, как она на тебя сердита, и почему ты не должен был появляться на этот свет. Она просто будет молча дуться. И не хотеть секса.

Что делать? Деликатно выведай у нее, чем таким ты ей насолил, а потом выведи на откровенный разговор, и проработай эту тему. Не факт, что после этого она сразу же потащит тебя в койку, но чудеса иногда случаются.

Она просто устала

Нет, она хочет секса. Только после работы, спортзала, посиделок с друзьями, похода в магазин и приготовления обеда, как ты сам понимаешь, многие не доходят даже до уровня «приготовление ужина».

Что делать? Помоги ей сделать что-нибудь из вышеозначенного списка. Сходи за нее в спортзал, выпей с друзьями. Ну, можно и помочь приготовить обед или помыть посуду. А в освободившееся время предложи ей легкие напитки и расслабляющий массаж. В итоге все закончится сам понимаешь чем.

Она не любит секс

И такое случается. В прошлом у нее был секс с одноклассником, тот “закончил“ через две минуты, и она поняла, что больше не хочет такого секса. Теперь для нее это безделушка и досадная необходимость, но никак не то, чего можно хотеть.

Что делать? Разузнай все об ее темном прошлом. Если и в самом деле первый опыт был омрачен какой-нибудь гадостью, найди виновника и побей (шутка). Покажи ей, что на этой планете бывает и другой секс — добрый и хороший.

Она не чувствует себя сексуальной

Может быть, она не хочет секса, потому что чувствует, что прибавила пару лишних килограммов. Женщины обычно не дают себе спуску, если дело доходит до таких вещей.

Что делать? Скажи ей пару комплиментов, сделай разогревающий массаж — пускай она вспомнит, как привлекательна на самом деле. Ну и все завертится.

Она считает секс скучным

екс с тобой стал для нее унылой рутиной и чем-то вроде ежедневной (еженедельной, ежемесячной) барщины? Если ты “заканчиваешь“, а она в это время аккуратно сворачивает самокрутку, значит, дела и вправду обстоят не лучшим образом.

Что делать? Есть много способов разнообразить секс — поменяй позы, купи ей секс-игрушки или насильно заставь съесть кастрюлю афродизиаков. Вариантов масса, способов уйма.

Ты ее больше не возбуждаешь

Она отнекивается тем, что голова болит и стук в стену мешает, но ты знаешь — время пришло. Против фактов не попрешь, твои прикосновения больше не бросают ее в дрожь, она не хочет секса и все такое прочее. Возможно, она даже когда-нибудь скажет тебе об этом.

Что делать? Быть может, дело в тебе — это ты начал носить семейные трусы и перестал бриться. Попробуй просто присмотреться к ней, возможно, все говорит о том, что ее теперь интересует кто-нибудь другой. Если дела и вправду обстоят так, то проблема отсутствия у нее желания заниматься сексом превращается в проблему поиска той, у которой это желание будет.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Как вести себя утром после случайного секса
Прекрасный вечер, море алкоголя, случайный секс с незнакомкой, наутро ты просыпаешься с этой девушкой в постели и вот тот неловкий момент, когда ты не знаешь как вести себя дальше.
5 признаков того, что девушке надоел секс
Страсть будет исчезать со временем независимо от того, с какой жадностью она набрасывалась на тебя, когда вы только начали встречаться. Этому процессу следует решительно противостоять.
Порвался презерватив: пять советов для экстренных секс-ситуаций
А еще если ты в буквальном смысле застрял у нее внутри, или любовница не хочет делать тебе оральные ласки. Как решить эти проблемы — читай далее.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?