Как показывают свои чувства разные знаки Зодиака

27-09-2017, 17:06
12 290
0
Как показывают свои чувства разные знаки Зодиака

Всем нам свойственна импульсивность или скромность, но не у всех одинаковый запас терпения. Ввиду разнообразия характеров выражение чувств у каждого человека происходит по-разному.

В астрологии существует 12 Знаков, а следовательно, 12 способов выражения эмоций. Конечно, не всегда все так просто, как кажется, однако это недалеко от истины, ведь в рамках одного Знака Зодиака вы всегда можете найти какие-то общие черты человеческого характера. В нестандартных ситуациях все мы проявляем свою истинную сущность, свои пороки и слабости.

Овен

Характер человека, особенно такого эмоционального, как Овен, всегда является темным лесом для окружающих. Овны выражают свои чувства по-разному, причем причин для этого миллион и все они истинны. На самую обидную фразу они могут ответить столь же обидной фразой, а могут промолчать, как истинные ценители спокойствия и порядка. Их нестабильное настроение иногда заставляет их довольно резко говорить даже комплименты, но эта неоднозначность и позволяет им быть теми, кем они являются.

Телец

Тельцов стоит описывать как весьма эмоциональных личностей, несмотря на принадлежность к земным Знакам Зодиака. Когда Тельцы в стрессе или в депрессии, то их реакция на любой негатив настолько бурная, насколько можно себе представить. С ними лучше не связываться, когда им плохо, однако не всем и не всегда удается выслеживать это, поэтому кому-то всегда приходится несладко. В обычное время Тельцы выражают эмоции спокойно. Вывести их из себя бывает непросто, так что на негатив они отвечают спокойным тоном, но не без угроз.

Близнецы

Анализировать Близнецов тоже не очень-то просто, потому что предназначение этого Знака Зодиака — удивлять. Эти люди могут быть либо скрытными, либо чрезмерно импульсивными, причем в пределах одной и той же личности. Недаром с ними бывает трудно ужиться, потому что не знаешь, кто с тобой сейчас разговаривает — скрытный человек, который никогда не показывает свои эмоций, либо тот, кто может рассвирепеть в одну секунду из-за чего-то очень несущественного. В любом случае угадать их настроение трудно.

Рак

Раки показывают свои эмоции немного инфантильно. Когда им удается избавиться от лени, они могут поговорить о себе самих, о своих эмоциях, но в большинстве случаев на Раков нужно смотреть, а не слушать их. Их всегда выдает язык тела. Когда они раздражаются или нервничают, они надуваются, начинают быстро говорить. Словом, это интересное представление. Иногда от их негатива даже становится страшно. Счастье же Раки показывают очень и очень сдержанно. Это для них табу. По-другому они не умеют.

Лев

Психическое и духовное здоровье многих Львов стоит под вопросом, потому что с самого детства большинство представителей этого огненного Знака очень эмоционально. Львам редко удается спокойно реагировать на негатив и проявлять позитивные эмоции без громкого крика и прыжков. Львы могут быть жадными до денег, но, что касается чувств, то они показывают их абсолютно свободно. Им плевать на то, что о них подумают другие люди. Провоцируете Льва? Получите удар в лицо. Любите их? Они вас тоже, но сильнее.

Дева

Негативные эмоции и стресс — вот главный враг любой Девы. Когда Девы устали или их кто-то вывел из себя, они страшнее атомной войны. При этом любовь они проявляют максимально стабильно. Если им все нравится, они будут в любой день и в любую минуту одинаково приятными, теплыми и добродушными. Ввиду своей врожденной дипломатичности Девы больше достают людей не своими эмоциями, а своими извинениями за них.

Весы

Когда Весы собираются в дорогу, они по-настоящему опасны, потому что проявляют эмоции очень бурно. В остальное время они почти всегда спокойны, как удавы. Конечно, все мы люди, так что можем наговорить лишнего или ударить кого-нибудь за оскорбление, но Весы всегда выказывают свои эмоции осторожно. Они напрямую говорят о том, что вы их обидели, или вдохновили, или заставили восторгаться. Внутри у них может бушевать ураган, но внешне это будет невидимым.

Скорпион

Больше всего провоцируют на негативные эмоции Скорпионов финансовые неурядицы и проблемы со здоровьем. В этом случае они выражают свои чувства максимально открыто. В первом случае они нервничают и раздражаются, а во втором — уходят в глубокую депрессию. Всё остальное их если и заботит, то просто не способно вывести за пределы зоны спокойствия. Скорпионы частенько, находясь в затруднительном положении, отыгрываются на других, но потом сильно жалеют об этом и извиняются. За эмоции нужно платить, и они об этом знают.

Стрелец

Стрельцы удивительно везучие. Они чувствуют приближающееся везение и способны использовать это в своих целях. Именно поэтому они очень редко позволяют себе выражать свои чувства неадекватно, грубо. Да, они могут быть весьма нестандартными в этом плане, но они никогда не будут настолько эмоциональными, чтобы обидеть кого-то своими действиями. Если постараться, можно их спровоцировать, но и в этом случае Стрельцы быстро остынут. Такова их натура — они отлично справляются с негативом.

Козерог

Козерогам постоянно нужно укреплять свое биополе, потому что в противном случае они просто могут измотать сами себя негативными эмоциями. Козерогам очень трудно сдерживать чувство гнева, грусти, переживания, но зато они могут хорошо держать в себе радость. Это объясняет тот факт, что большинство людей думает, будто Козероги скрытные или безэмоциональные. До тех пор, пока их энергетика слаба, они будут позволять негативным чувствам выходить наружу.

Водолей

Водолеи показывают эмоции всегда, но они готовы за это извиниться. Они знают, что слова влияют на карму, как и действия или мысли. Эти люди суеверны, поэтому умеют просить прощения. Они не смогут смириться с поражением из-за импульсивности. Им просто не нужно быть со всеми в ссоре. Водолеи выражают свои чувства поступками и действиями, а не словами или кулаками.

Рыбы

Рыбам постоянно кажется, что у них наступила черная полоса в жизни, если происходит что-то плохое. Когда им хорошо, они радуются от души, показывая всем, как они счастливы. Любой негатив они воспринимают в штыки. Любые чувства Рыбы стараются держать в себе, но не всегда выходит. Чаще всего негативные эмоции Рыб можно угадать по степени их депрессивности. Чем сильнее депрессия и отстраненность, тем ближе проблемы к сфере любви.

Научитесь управлять своей судьбой через эмоции. Держите себя в руках, когда хочется высыпать на человека град обвинений или грубых слов. Научитесь управлять собой, чтобы научиться управлять своей жизнью.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Теги: зодиак
Подібні публікації
Как узнать, что он на 100% влюблен в тебя, по его знаку Зодиака
Люди загадочны — это факт, особенно особы противоположного пола. Сложно расшифровать то, что они говорят или делают, даже если вы не заинтересованы в них. Что уж говорить о том, когда они вам нравятся. Астрология не может наверняка спрогнозировать поведение другого человека, но может подсказать возможные интерпретации поведения мужчины, в зависимости от знака Зодиака.
Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака
Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.
Эти 4 знака Зодиака НИКОГДА не изменят вам
Если вам нужна верность и преданность – присмотритесь к этим четырем знакам Зодиака, они уберегут ваше сердце от боли измены:
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?