Он просто не тот, вся правда о мужчинах

16-11-2018, 23:26
2 159
0
Он просто не тот, вся правда о мужчинах

У каждой женщины есть свой образ «принца на белом коне». Мы мечтаем о встрече, рисуем романтические сцены, и уверенны, у нас будет не так, как у всех.

Встреча

И вот она - необыкновенная встреча, он увидел тебя в автобусе, взял номер телефона. Тебе он понравился с первого взгляда, его манера общаться, смелость, решительность. На первом свидании вы рассказали друг другу всё, оказалось у вас много общего, желания, мысли, увлечения, вы созданы друг для друга. Твоему восторгу нет конца, кажется, вот - мужчина твоей мечты.

Лапша или, правда

На первых свиданиях, представители другого пола любят производить на своих дам впечатления, отвечают «да» на все желания, готовы подставить плечо помощи, совершать великие поступки. Ты делишься с ним своими мечтами, проблемами, видя в его глазах ответы на все вопросы. В состоянии эйфории девушки не способны оценить обстановку реально, обратить внимание на некоторые факты, например: пришел на свидание без цветов.

Самое сокровенное

С первого свидания, становишься совершенно уверена, он тот, которого ждала всю жизнь. Столько совпадений, общие мечты, увлечения. Пришло время поведать ему самое сокровенное, веря, что обязательно поймёт.

Неожиданные последствия

Он больше не звонит, не хочет общаться. Ты в недоумении: говорили о любви, мечтали быть вместе всю жизнь, делить радости, горе. Исчез не объяснившись! Первые мысли, что лезут в голову: почему он так поступил со мной? Что я сделала не так?

Он просто не тот, за кого себя выдавал

Успокойся, проблема не в тебе, он просто не тот, за кого себя выдавал. Ты не успела разобраться, не обратила внимания на некоторые факты: пришел на свидание без цветов, не подал руки, не открыл двери, не предложил кофе. Увлечённая обещаниями, которые совпали с мечтами, ты решила, это "рыцарь" моей мечты. Просто кто-то, умел красиво говорить, был мастером в ухаживании. Пришло время тебе взрослеть и научиться разбираться в мужчинах!

Есть разные типы мужчин

Условно, их можно разделить на 5 типов

Обломов или ленивец
Его ухаживания не будут наполнены романтикой. Это ленивые мужчины во всех отношениях, жить с ними будет тяжело, всё придётся делать самой.

Скупой рыцарь или скряга
Этим всё сказано, жизнь с таким человеком совсем нелёгкая, не купишь себе ничего. Жадность проявится с первых дней свиданий, умей замечать мелочи.

Отелло или деспот
В начале отношений это даже нравится, что тебя ревнуют, кажется - это любовь, но потом такие отношения становятся настоящим ужасом. Ревнивый муж - проблема, жизнь превращается в кошмар, нужно запастись большим терпением!!!

Нарцисс или эгоист
Если ты замечаешь, что на свиданиях он больше говорит о себе, не умеет слушать, не интересуется твоими делами, то это – нарцисс. Влюблённый в себя, нуждающийся в постоянной хвале, внимании и восхищении. Готова всю жизнь так жить?

Дон-Жуан или бабник
Он привлечёт твоё внимание, умело будет ухаживать, говорить красивые слова, но быть уверенным в таком мужчине нельзя. Обрати внимание, как он смотрит на других девушек, как общается с ними.

Вечный мальчик или маменькин сынок
Иногда парни ведут себя немного странно, требуют к себе повышенного внимания, ведут себя как маленькие дети. Это такой тип – маменькин сынок. Он хороший, но ты будешь женой и матерью одновременно.

Сделай вывод

Идеальных мужчин нет! Не огорчайся, ты обязательно найдёшь своего «принца». Продолжай ждать и мечтать! Он не будет идеальным, но если у вас будет любовь, вы сможете построить отношения.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 вещей, которые отталкивают от тебя мужчин
Хотя в отношениях много проблем, для многих женщин одной из главных остается — как вообще найти хорошего мужчину. Потому что большинство почему-то боятся чего-либо серьезного или ведут себя неподобающе. А у некоторых просто нет того, что нужно женщине.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Какой тяжелый урок должен усвоить каждый Знак Зодиака, прежде чем найдет свою любовь
Как бы каждый из нас не хотел и мечтал получить свою любовь легко и быстро, да что бы и на всю жизнь, это не получится. Это как день и ночь, если нет ночи, то не будет и дня. И у каждого Знака Зодиака свой тернистый путь к любви. Порой на него надо потратить года жизни, но по меньшей мере без одного тяжелого урока никто не понимает что такое настоящая любовь. И чтобы легче и быстрее
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
8 признаков того, что у вас идеальные отношения и тебе пора жениться
Она тебе варит вкусные борщи, вместе вы пьете пиво, смотрите футбол и ругаетесь матом, когда наши не забивают? Шикарно! Но это еще не означает, что у вас идеальные отношения. Сойтись в быту — важная деталь семейной жизни. Но есть вещи куда важнее и глобальнее. Например, доверие, планы на будущее, поддержка,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?