Женщины, от которых бегут мужчины!

8-09-2019, 15:52
2 474
0
Женщины, от которых бегут мужчины!

Казалось бы, и красавица, и умница, но... Что-то все-таки не то. Противоположный пол бежит от тебя, заставляя вновь задуматься о том, что ты сделала не так. Мы решили приоткрыть завесу, и посмотреть, какие же женщины отталкивают от себя мужчин!

Истеричка

Есть повод или нет — неважно! Эта дама заводится из-за любой мелочи: капризничает, обижается, кричит, не может совладать со своими эмоциями — список можно продолжать бесконечно. Она неадекватно реагирует на всё: посмотрел на другую девушку, не сказал "люблю" в сотый раз, подарил не то, чего она ожидала и так далее. Долгие истерики сменяются оправданием своего поведения: "Я слишком эмоциональна", "Какая есть" или "Найди себе другую девушку". Сначала мужчина будет стараться успокоить ее, разобраться в причинах истерик, но после... Он просто оставит ее в покое со своими бзиками. Какой мужчина станет терпеть неадекватные выходки такой дамы?

Быдло

Такая "девушка" не стесняется выражений, хамит, громко обсуждает каждого встречного, тычет пальцами в прохожих и вульгарно себя ведёт. Использование в своей речи бранных слов — почему нет? А, может, выпить баночку пива во дворе? Или покурить у детского сада? Эта "дама" не знакома с каким-либо манерами, она не беспокоится по поводу своего поведения. Какому мужчине понравится видеть рядом с собой вульгарную и невоспитанную девушку?

Плакса

Такие девушки привыкли добиваться всего своими слезами. Мужчина сделал что-то не так — плачет. Сказал резкое слово — ревёт. Не сказал вообще ничего — снова плачет. Мужчины не любят женские слезы. Да, по началу он будет успокаивать тебя, искать причины твоих слёз. Но когда поймет, что поводов для слез нет, что это происходит постоянно, ему просто станет всё равно.
Станет ли адекватный мужчина терпеть такие манипуляции с чувствами? Ежедневно выслушивать слезы и вопли?

Вторая мамочка

Забота, любовь и заинтересованность жизнью своего мужчины, эта неотъемлемая часть крепких отношений. Но, когда девушка "залюбливает"своего избранника до тошноты, скорее всего, это просто отпугнет его. Зачем мужчине вторая мамочка?

"А вот мой бывший..."

Да. Эта девушка постоянно сравнивает своего мужчину с бывшим, особенно, когда нынешний избранник сделал что-то не так. Она всегда ставит прошлого парня в пример, восхваляя и идеализируя его поступки. Возможно, такая девушка просто пытается сделать своего избранника лучше, но, кому может понравится, когда его постоянно с кем-то сравнивают, принижают и заставляют делать так, как сделал бы кто-то другой?

Санитарка

Да, когда в доме чистота и порядок, это хорошо. Но, когда женщина становится помешанной на уборке, это отпугивает не только мужчин. Ей кажется, что всё не на своих местах, кровать заправлена не так, она постоянного следит, чтобы все всё делали правильно, чтобы ни одна вещь не была сдвинута со своего места даже на миллиметр. Так, в погоне за внешним порядком, девушка может остаться одна, ведь далеко не каждый готов жить в музее, где страшно прикоснуться к собственной вещи, дабы не нарушить ее порядок.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка потеряла к вам интерес?
В жизни каждого мужчины, в независимости от его статуса, работы, возраста и других составляющих наступает такой момент, когда его любимая женщина теряет к нему интерес. Хорошо, если это была просто его девушка. Либо чувства недостаточно развились, но хуже всего, когда к тебе теряет интерес твоя супруга. Возможно, вас связывает не только штамп в паспорте, но и дети, либо другие
5 вещей, которые отталкивают от тебя мужчин
Хотя в отношениях много проблем, для многих женщин одной из главных остается — как вообще найти хорошего мужчину. Потому что большинство почему-то боятся чего-либо серьезного или ведут себя неподобающе. А у некоторых просто нет того, что нужно женщине.
Причины разрыва отношений глазами женщины
Не всегда женщины остаются в недоумении от того, почему мужчина захотел разорвать с ними отношения. Часто и сильный пол не может осознать, почему партнерша захотела уйти. Вот, что говорят сами женщины об основных причинах, что заставляют их бросать мужчин.
7 способов влюбить в себя мужчину
Ты обязана знать основные правила гармоничных отношений.
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?