Почему женщины занимаются сексом?

23-05-2014, 23:39
2 907
0
Почему женщины занимаются сексом?

Истинные женские причины для занятия сексом очень необычны.

Дэвид Басс и Синди Местон и в своём произведении "Почему женщины занимаются сексом" так рассматривают этот вопрос:

Лучшее лекарство от головы

Каждому мужчине приходилось слышать: "Давай не сейчас. У меня болит голова." Во время полового акта, действительно, головная боль может усилиться из-за повышения кровяного давления в момент оргазма. Этому явлению есть даже научное название-коитальная цефалгия.

Но в ходе своих исследований Местон и Басс выяснили, что многие женщины специально занимаются сексом для избавления от головной боли.

По рассказам 62-летней особы, страдающей от мигреней, когда он достигала оргазма, боль проходила. А ещё одной женщине этот метод лечения головной боли подсказал врач.

Очень противоречивый вопрос. И как выяснили авторы книги, оказывается,при половом акте вырабатываются "гормоны радости", по химическому составу похожие на известный всем морфин, отсюда и болеутоляющий эффект.

Женщины любят целоваться

"Мужчина хорошо целуется!"

Так как в губах много нервных окончаний, а в процессе ещё участвуют язык, щёки и нос, то страстные поцелуи расслабляют . Так ещё из ротового запаха мы можем узнать состояние здоровья партнёра.

Следовательно, поцелуй своего рода индикатор последующего сценария развития отношений. По тому как целуется мужчина женщина решает займётся ли она с ним сексом. Естественно у мужчин такой логики-нет!

Благородное дело-месть!

Немногие женщины могут подтвердить, что изменили во имя мести неверного партнёра.Одна женщина рассказала авторам, что после рождения ребёнка у неё появилась депрессия и лишний вес. Муж начал изменять. И, после того, как она узнала об этом, взялась за себя, похудела и изменила мужу с его другом.

Обязанности супругов

Говорят, женщина должна быть хорошей матерью для детей, отличной хозяйкой в доме, и ласковой любовницей для мужа. Это так укоренилось в женской голове, что некоторые из них считают секс своим долгом.

Сексуальная диета

Всем известно, что вовремя занятий сексом мы совершаем различные движения, во время которых могут сжечься 100-250 калорий. Конечно, женщина не может упустить таких прекрасных, да ещё и полезных тренировок!

Из проведённого опроса известно, что женщины 20-30 лет занимаются сексом - 7,5 раз в месяц, а для 50-60лет 4 раза.

Из-за конкурентов

Из утверждения авторов, что миром правит конкуренция, следует, что женщины из опасения существования конкурентов, для удержания своих мужчин, выполняют все их желания и прихоти в постели.

Жалость

Женщин с детства приучают к сочувствию, рассказывают Басс и Местон , заботиться о больных, о пожилых и мужчинах. Некоторые женщины признаются, что занимались с мужчиной-девственником-неудачником или с мужчиной, переживающим какое-то тяжёлое событие и т.д.

Повторение - мать учения

Басс и Местон считают, что женщины занимаются сексом ради улучшения своих навыков. Некоторые из них боятся показаться перед мужчиной неопытной.

Одна из женщин сказала, что когда она первый раз занималась сексом в 19 лет, у неё было ощущение - ей уже нужно научиться это делать. Она хотела знать, что ей делать в следующий раз!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Ученые выяснили, почему люди занимаются сексом
Почему мы занимаемся сексом? Оказывается, мы не знаем ответ на этот вопрос, считают эксперты. В журнале Сексуальность и Культура (Sexuality & Culture) опубликована статья, в которой предполагают, что сейчас люди находят намного больше причин в пользу занятия сексом, чем в прошлые времена, когда было всего три повода: зачатие ребенка, получение удовольствия и любовь.
Все девушки немного лесбиянки
Почему становятся лесбиянками? Мир сошел с ума? Необходимо выяснить, почему женщины спят с женщинами?
Почему сексом нужно заниматься каждый день
То, как часто мужчина и женщина занимаются сексом зависит от того, на каком этапе отношений находятся партнеры. Если влюбленность только началась, то с этим вообще нет проблем, но вот пары, прожившие вместе несколько лет, начинают пренебрегать сексом. Мы расскажем вам, почему этого категорически нельзя делать.
Почему девушка не может кончить?
Не все женщины могут насладиться всеми прелестями сексуальной жизни. Существуют различные сексуальные проблемы, которые главным образом и отвечают на вопрос - почему девушка не может кончить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (15)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?