Чем полезен секс?

1-08-2014, 13:18
2 566
0
Чем полезен секс?

Наша сегодняшняя статья будет представлять особый интерес, пожалуй, для каждого взрослого человека, который ведет активную половую жизнь. Чем полезен секс? Вот на какой вопрос мы дадим вам развернутый и точный ответ. К слову, личная половая жизнь человека редко хорошо осознается им самим, поэтому следует уделять особое внимание подобным вопросам в своей жизни. Итак:

Секс и его полезные свойства

В самом основном, природном плане секс - это средство удовлетворения одной из самых базовых потребностей - потребности продолжения рода и таким образом укрепления себя в этом мире. Половой инстинкт позволяет всем видам животных воспроизводить себя и развивать жизнь. Это одна из самых главных характеристик секса. Однако, говоря о людях следует помнить о том, что половое поведение выходит далеко за рамки биологических нужд и воплощает собой важный психологический, экзистенциальный и социальный фактор жизни любого человека.

Кроме удовлетворения физиологической потребности и разрядке полового влечения, существует и неоспоримая психологическая составляющая секса. Половой акт - это действо, которое дарит человеку целый спектр сильных переживаний и реакций, впоследствии имеющих тот или иной весомый эффект. Секс напрямую влияет на наше настроение и жизненный тонус посредствам, в том числе, и выработки необходимых гормонов. Поэтому секс полезен для здоровья и душевной гармонии.

Чем полезен секс?

Полезен ли анальный секс

Давайте поговорим о необычном виде секса и о том, чем полезен анальный секс? Грубо говоря, анальный секс не был предусмотрен природой, как основной вид полового поведения человека сообщает smishok.com. В связи с этим, анальное отверстие индивида не обладает нужными органами стимуляции и получения удовольствия. Не смотря на это, многие испытывают наслаждение при занятиях анальным сексом. Трудно говорить о пользе анального секса. Однако он незаменим, если два человек хотят осуществить половой акт, но не обладают для этого необходимыми средствами. Таким образом, анальный секс распространен среди особей мужского пола гомосексуальной ориентации. Также, анальный секс уместен, если партнерша инфицирована или страдает отсутствием возможности размещения в своем влагалище члена партнера. Это может быть в силу физиологических особенностей или травм. Особого упоминания требует предосторожности при занятии анальным сексом. Неизбежны болевые ощущения при недостаточной расслабленности сфинктера анального прохода или слишком быстром вводе полового члена. Частые занятия анальным сексом могут привести к недержанию кала, что точно не понравится вашему сексуальному партнеру. Также вероятно развитие рака толстой кишки при частых анальных половых актах.

Чем полезен секс?

Чем полезен оральный секс

Многие люди любят этот вид секса и активно им занимаются. Давайте немного поговорим о нем. Все врачи в один голос говорят о том, что оральный секс должен быть защищен презервативом также как и вагинальный. Однако, частое несоблюдение этих правил вызвано тем, что даже тонкий презерватив значительно снижает чувствительность половых органов, а резиновый привкус во рту при оральном сексе тем более не доставляет никакого удовольствия. Главная опасность орального секса - это заражение половых органов различными микроорганизмами. Польза от орального секса носит скорее психологический характер.

Секс. Чем он полезен для женщины? Существует несколько аспектов в данном вопросе:

Секс - прекрасное средство сбросить пару килограмм и следить за своей фигурой. В особенности это касается активного и интенсивного полового акта.
Согласно последним исследованиям регулярный секс очень хорошо сказывается на иммунитете, как мужчины, так и женщины.
Позитивное влияние секса на кожу также подтверждено наукой. Во время полового акта активно вырабатывается коллаген, так необходимый для здоровой и красивой кожи.
Секс - отличный метод борьбы со стрессом.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Какой презерватив лучше?
Речь в нашей статье пойдет о важной сфере жизни любого взрослого человека. Мы с вами, дорогой читатель, поговорим о сексе, а скорее о технологических вопросах, которые касаются выбора правильного средства предохранения от нежелательной беременности и инфекций, передающихся половым путем. Поговорим о том, какой презерватив лучше выбрать. Итак:
Зачем мужчинам нужен анальный секс
Узнай, чем мужчин так привлекает анальный секс Многие мужчины просят своих девушек об услуге заняться с ними анальным сексом, но девушки на это реагируют по-разному. Кто-то считает это признаком неуважения любимого человека, а некоторые и вовсе после такого ссорятся со своими возлюбленными.
Как разнообразить секс с постоянным партнером
Люди – один из крайне немногих биологических видов, занимающихся сексом ради удовольствия. Секс чертовски приятен для подавляющего большинства как мужчин, так и женщин – а имеющиеся исключения лишь подтверждают это правило.
Чем вреден секс?
На сегодняшний день ученые уже доказали, что секс является прекрасным стимулятором работы сердца, нормализует приток крови и способствует выбросу эндорфина - гормона счастья. Однако каковы последствия после занятия сексом? Чем может быть вреден секс? Чем вреден анальный секс? Сейчас мы попытаемся ответить на все эти вопросы.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?