Как возбудить девушку?

23-08-2014, 00:00
3 373
0
Как возбудить девушку?

Немало мужчин интересуется тем, как возбудить девушку. Причем, это касается не только молодых малоопытных парней, но и мужчин, проживших ни один год в браке. Как известно, с течением времени у многих пар возникают проблемы интимного характера, когда «он хочет, а она нет». В этой статье мы рассмотрим вопрос, как возбудить девушку поцелуями, ласками, словами и не только.

Женщины любят ушами

Эта избитая поколениями истина всегда будет актуальна. Поэтому, прежде чем думать о сексе, нужно поговорить с девушкой, сделать несколько ненавязчивых комплиментов. Очень важно, чтобы они были искренними. Слушая избранницу, необходимо проявлять интерес, а не безразлично поддакивать. Постепенно, в процессе разговора, нужно переходить в атаку. Подсядьте ближе, возьмите ее за руку, ненавязчиво, как бы случайно, прикоснитесь к ее плечу, погладьте спину.

При всем этом не спешите и не подавайте вида, что вам хочется чего-то большего. Продолжайте говорить, можете даже немного отсесть дальше. Запретный плод сладок, и женщина на подсознательном уровне будет думать, что вы ее не хотите. «Как так? Руку погладил и ушел! Я ведь такая классная и сексуальная» – подумает она. Посидев в отдалении от женщины, встаньте. Поводом может стать поход на кухню, к примеру, за вином. Не задерживайтесь надолго и, вернувшись, садитесь как можно ближе к избраннице. Если вы действительно ходили за вином – налейте его в бокалы. Кстати, желательно выбирать красное вино. Оно имеет особые составляющие, которые повышают тонус и не только.

Продолжайте разговор, скажите, к примеру, девушке о том, как она похудела и стала выглядеть «свежее». Конечно, не забывайте об искренности. Если ваша избранница, наоборот, поправилась килограмм на 10, подобный фальшь может ее обидеть и на этом все закончится. В подходящий момент возьмите избранницу за руку и поцелуйте, постепенно перейдите в область шеи. Эта зона у многих представительниц прекрасной половины человечества является эрогенной. Поцелуи в шею, вообще, являются эффективным способом, как возбудить девушку быстро.

Как возбудить девушку?

Слова, прикосновения и поцелуи – залог успеха

Как известно, у женщины возбуждение нарастает гораздо медленнее, нежели у мужчины. Поэтому гладьте ее локтевой сгиб, спину, пальцы, целуйте в ухо, шею подольше. Естественно, соблюдайте определенную очередность, делайте нежные переходы, а не жадно бросайтесь на все эрогенные зоны сразу, желая ускорить процесс. Нежность вообще очень важна в этом вопросе. Стоит отметить, что не существует универсального способа, как возбудить девушку словами или конкретными прикосновениями. Все очень индивидуально, поэтому следует делать «оперативные поправки» в каждом конкретном случае. Более того, женщины изменчивы не только в плане характера, но и эрогенных зон. Сегодня вашу избранницу невероятно возбуждают поцелуи в ухо или грудь, а завтра ей до них не будет никакого дела.

Продолжая разговор о том, как возбудить девушку прикосновениями, стоит сказать следующее. Когда дело дошло до груди, отдавайте предпочтение движениям снизу-вверх. Используйте всю ладонь. Комбинируйте поглаживание груди с поцелуями в шею, ухо. Стоит отметить, что женские соски очень чувствительны, поэтому ограничьтесь легкими поцелуями и поглаживаниями. Не стоит сильно сдавливать их или крутить, это не радиоприемник и далеко не всем представительницам прекрасной половины человечества такой подход может понравиться.

Как возбудить девушку?

Куннилингус – завершающий этап ласк

Когда вы вдоволь «поработали» с верхней частью тела и девушка, скорее всего, готова к сексу, финальным аккордом может стать куннилингус. Поцелуйте грудь, живот, постепенно спускаясь избраннице между ног. Для вашего и ее удобства желательно подложить девушке под спину мягкий валик или подушку. Выполняя куннилингус, не забывайте о своих руках. Используйте их для поглаживания клитора, гладьте грудь, бедра женщине. Делайте перерывы. Даже несколько секунд томительного ожидания, покажутся девушке вечностью, она будет сама тянуться к вам, желая продолжения.

На сегодняшний день можно посмотреть, как возбудить девушку - видео. Подобного контента полно в интернете. Поэтому используйте возможности сети для получения новых знаний!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заставить девушку кончить?
Для того, чтобы доставить девушке оргазм, нужно прежде всего хорошо ее возбудить. Чтобы сделать это быстро и качественно, попробуйте:
Как трогать грудь?
Грудь — это одна из самых сексуальных и эрогенных зон женского тела. С ней нужно уметь правильно обращаться. Как трогать грудь, чтобы возбудить и вызвать желание девушки?
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Как возбудить девушку при помощи прикосновений
Прикосновения к человеческой коже – это не обычный телесный контакт. С их помощью можно воздействовать на человека. Существует даже целая наука об этом, но мы поговорим о той части, которая рассказывает, как возбуждать женщину при помощи мужских прикосновений.
Как быстро довести до оргазма?
Оргазмом называют наивысшую точку наслаждения, которую человек получает во время секса или мастурбации. Говоря о том, как быстро довести до оргазма, следует понимать, что это чувство, как таковое, серьезно разниться у девушек и парней. Посему рассматривать этот вопрос стоит по половому признаку.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?