Как флиртуют представители разных знаков Зодиака?

27-10-2014, 20:40
3 369
0
Как флиртуют представители разных знаков Зодиака?

Искусству флирта можно научиться. Потом совершенствоваться в этом приятном занятии, достигая высочайшего мастерства. Обучаться этому легко, поскольку определенный набор знаний, умений и навыков дается нам еще при рождении. Главное - уметь этим набором пользоваться. Особенности поведения во время флирта могут зависеть даже от того, под каким созвездием вы родились. В нашей подборке характеристика того, как флиртует каждый из знаков Зодиака.


Овен

Его флирт быстрый, напористый и стремительный. Это игра, в которой непременно надо победить. Его любимый флирт-прием - говорить о любви с первого взгляда, о своей симпатии к вам уже на первом свидании. Чтобы удовлетворить свой инстинкт завоевателя, на вечеринках он всячески демонстрирует себя, желая привлечь к своей персоне максимум внимания.

Телец

Действует медленно, но уверенно. Почувствовав ваш интерес, Телец смело переходит к флирту, а возможно, и к сексу. Словом ко всему, что может раскрыть его и то, что принесет ему истинное удовольствие. Его больше других знаков Зодиака интересует реальное знакомство, а не виртуальное.

Близнецы

Представители этого знака флирт воспринимают как увлекательную, интеллектуальную игру, результат которой не так уж и важен. Главное - участие. Остроумные фразы, интересное общение, долгие разговоры - это то, что его "заводит". Их фантазия безгранична, а флирт - изысканный.

Рак

Любитель заботливого флирта. Напоить чаем или кофе, накормить, подать пальто - его любимые "инструменты" для игры. Он умеет создать романтическую атмосферу. Вы оглянуться не успеете, а уже чувствуете, что этот человек такой родной и близкий. При этом на первой встрече Раки редко раскрываются.

Лев

Флирт - его стихия. Скорее всего, именно Львы придумали конфетно-букетный период. Красиво ухаживают, щедры и великодушны, романтичны и нежны. Правда взамен и много потребуют - они жаждут увидеть блеск восхищения в ваших глазах, услышать похвалу и одобрение из ваших уст.

Дева

Заботливы и внимательны, их флирт - плавный и чувственный. Нередко на первом свидании начинают блистать энциклопедическими познаниями. Основная цель, чтобы их внимательно слушали. Флирт Женщины-Девы изысканный и тонкий. Вы никогда не поймете, она просто флиртует или готова к серьезным отношениям.

Весы

Рожденные под этим знаком - мастера общения. Изящные манеры, красота и эстетика, романтика и подарки со вкусом. Весы получают истинное удовольствие от знакомства и общения со многими девушками, они элегантны и артистичны. При этом флиртуя, порой ищут знакомства для длительных отношений, и даже для брака.

Скорпион

Любит занять позицию наблюдателя, не склонен флиртовать в обществе. Выбрав объект восхищения, будет долго гипнотизировать его загадочным взглядом. Дольше других держит дистанцию, четко понимая, где начинаются и где заканчиваются границы флирта. Его больше интересуют знакомства для интимных встреч, романтических отношений и любви.

Стрелец

Флиртует дерзко и уверенно, восторженно и искренне. Представитель стихии огня, когда он увлечен флиртом, становится радостным и веселым, резвым и стремительным. Ураган эмоций, фонтан признаний, круговорот событий. Он способен погрузить и вас в атмосферу доброты и сердечности.

Козерог

Осторожный и расчетливый в флирте. Однако лишь потому, что раньше и чаще других задумывается о браке или же настроен на серьезные отношения. Объект флирта окружает вниманием, очень настойчив в приглашении вас на следующую встречу. В общении остроумен, может легко иронизировать над собой, лишь бы очаровать вас.

Водолей

Наблюдать за флиртом Водолея - сплошное удовольствие. Это сродни тому, как мы умиляемся хороводу ребятишек в детском саду. Он флиртует искренне и радостно, душевно и красиво. Вокруг него атмосфера возбуждения, счастья, смеха и веселья. Часто флирт Водолей заканчивается серьезными отношениями, браком или крепкой дружбой.

Рыбы

Застенчивый и робкий флирт Рыб - лишь прикрытие. Потом - это лавина соблазнительных слов, манящих и страстных. Этот знак отличает искреннее желание слиться с объектом своего флирта, стать с ним одним целым. Рыбы - это те люди, которые даже флиртуя, претворяют в жизнь ваши мечты и фантазии.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Верность по знаку зодиака
По статистике, 47 процентов женатых мужчин хотя бы раз изменяли супруге. Представители некоторых знаков зодиака склонны к изменам больше других. Вычислите потенциального изменщика по гороскопу!
Секреты флирта: чего от нас ждут мужчины
Ученые давно выяснили, что общение с друзьями радует людей сильнее общения с родственниками. Может быть, потому что друзей мы выбираем себе сами, а с родственниками приходится мириться, с какими есть. Если украсить дружбу легким флиртом, можно сделать процесс общения еще более приятным.
Как соблазнить мужчину по знаку зодиака
Кому-то нравятся застенчивые скромницы, а кто-то предпочитает женщин в стиле вамп. Как найти верный путь к сердцу понравившегося вам мужчины? Определите это по гороскопу!
Как влюбляются представители разных знаков Зодиака
Главная проблема человечества состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями. То есть, мы могли бы жить, работать и – особенно – любить совершенно нормально. Если бы не эти звезды.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?