Как соблазнить мужчину по знаку зодиака

6-05-2013, 20:47
3 891
0
Как соблазнить мужчину по знаку зодиака

Кому-то нравятся застенчивые скромницы, а кто-то предпочитает женщин в стиле вамп. Как найти верный путь к сердцу понравившегося вам мужчины? Определите это по гороскопу!

Овен

Овны любят самостоятельно добиваться расположения своей дамы сердца. Чтобы заинтересовать Овна, достаточно просто привлечь его внимание ярким макияжем, высокими шпильками и облегающими фигуру нарядами. Но при этом никакого откровенного флирта: чем недоступнее, тем лучше!

Телец

Тельцы обычно хорошо знают, чего хотят и не боятся проявлять инициативу. Можно флиртовать с Тельцом сколько угодно, но если вы ему не нравитесь, то все будет понапрасну. К тому же Телец и сам прекрасный «охотник», поэтому не пытайтесь заманить его в свои сети.

Близнецы

Близнецы кажутся неприступным ледяным айсбергом, однако под напускной холодностью и безразличием скрывается довольно пылкое и ранимое сердце. Поэтому просто проявите настойчивость и старайтесь не обращать особого внимания на видимую холодность Близнецов в первые недели и месяцы вашего знакомства. Очень скоро «айсберг» растает.

Рак

Раки влюбчивы и сентиментальны, достаточно показать им, что вы цените искренность и верите в настоящую любовь – и они уже ваши. Главное никакого откровенного флирта и пошлых фразочек, иначе Рак просто в вас разочаруется. Станьте настоящей королевой его сердца!

Лев

Львы падки на лесть. Причем чем эта лесть грубее, тем больше Львы склонны в нее верить. Хотите соблазнить Льва? Просто расскажите ему о том, какой он сильный, умный, чудесный и замечательный, и он уже у вас в кармане!

Дева

Дева – крепкий орешек. Добиться расположения Девы достаточно сложно. Попробуйте поразить Деву своим интеллектом и эрудированностью. Вместо того, чтобы стрелять глазками и флиртовать, заведите с Девой разговор о политике или арт-хаусе. Интеллектуальные беседы возбуждают Дев куда больше, чем самые короткие мини юбки.

Весы

С Весами все проще простого: улыбаемся, посылаем пару томных взглядов и все – Весы готовы к дальнейшим любовным действиям. При условии, что вы им нравитесь, конечно. Но и это обычно не проблема , Весы известные ценители женской красоты в любых ее формах и проявлениях.

Скорпион

Здесь придется немного потрудиться и поиграть в головоломки. Если Скорпион нужен вам больше, чем на один приятный вечер, покажите ему свое полное безразличие. Чем труднее цель, тем больше у Скорпиона будет желания ее добиться. Тактика соблазнения Скорпиона стара как мир: шаг вперед, два шага назад. Вальсируем!

Стрелец

Стрельцам вроде бы и хочется и колется, и мучают их разные противоречия. Поэтому придется брать дело в свои женские руки и этими же самым руками вести Стрельца в кафе, потом к себе домой и в ЗАГС по желанию. Вечно неуверенный в своих желаниях Стрелец будет рад встретить девушку, которая точно знает, что и когда ему надо делать.

Козерог

Козероги высокомерны и знают себе цену. Если встречаться – то с самой красивой девушкой в университете, если жениться – то только на умнице, красавице и прекрасной хозяйке. В общем, если хотите соблазнить Козерога, придется соответствовать его высоким стандартам.

Водолей

Водолей готов отдать все в ваши руки и плыть по течению, главное, чтобы его особо не беспокоили и не предъявляли к нему никаких претензий и требований. Так что соблазнять Водолея придется вам, добиваться тоже, и ухаживать за ним опять же будете вы, а не наоборот.

Рыбы

Рыбы – страстные натуры. Любят скорость, романтику, роскошь и путешествия. Лучше всего знакомиться с Рыбами на отдыхе и там же их и соблазнять. Прокатитесь у него перед глазами на серфе или на водных лыжах, зажгите пару раз на танцполе, так, чтобы все мужчины не отрывали от вас глаз – и все, считайте, что Рыбы готовы к совместной с вами жизни.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
Каждая девушка хочет, чтобы мужчина был у её ног. Но если одни умеют соблазнять, то другие никак не могут сделать так, чтобы мужчина был ею очарован. И все дело не в красоте и даже не в самом желании. Секрет в том, что девушка должна уметь своим очарованием завоевать сердце мужчины.
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Женское внимание: как его добиться
Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно, чтобы на нее обращали внимание мужчины и именно они делали первый шаг, чтобы познакомиться. Однако, по настоящему именно женщины выбирают мужчин и делают первый шаг, просто они этого не замечают. Вот, например, даже обычная улыбка, минутный взгляд, брошенный в сторону мужчины уже способен привлечь его и заставить задуматься о вас.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?