Женщина-друг надежнее, чем жена!

27-10-2014, 22:19
2 579
0
Женщина-друг надежнее, чем жена!

И гораздо лучше любовницы! Так считает мужчина.
Когда произносится слово «дружба», память услужливо подсказывает примеры: д'Артаньян и три мушкетера, гардемарины, которые «Вперед!», три танкиста и собака. Кстати, собака, надо полагать - пес. То есть дружба конкретная, настоящая, мужская. Типичная, общеизвестная и общепринятая.

А когда думаешь о женской дружбе, почему-то трудно себе представить двух женщин в роли героев песни В. Высоцкого: «Если друг оказался вдруг…». Гораздо проще: «Якин наконец-то бросил свою кикимору, и мы с ним сегодня отправляемся в Гагры!».

А что до такого конгломерата, как женско-мужская дружба?

Не отдает ли это духом извечного вопроса: «Есть ли жизнь на Марсе?» или байками о Синей птице, очевидцев которой так и не нашлось? Утверждаю, такая дружба есть (как, впрочем, и жизнь на Марсе), но она, без сомнения, весьма специфична прежде всего своими отличиями от, назовем так, «классической» мужской.

Во-первых, зарождается она куда как иначе. Вряд ли это будет «братание» при выходе из любимого клуба в play-off или знакомство за бильярдным столом. Хотя и такие варианты не исключены. Но такая дружба, скорей всего, протянет недолго, ввиду явно выраженных мужских наклонностей дамы.

Нет. Это будет романтическое начало, приключенческое, авантюрное и даже, возможно, отчасти героическое. В любом случае желанием мужчины в развитии знакомства будет совсем не совместный поход на футбол.

Во-вторых, такая дружба основана на глубокой взаимной симпатии, практически абсолютно исключающей какую-либо корысть либо профессиональные интересы, в отличие от часто распространенной сугубо прагматической мужской.

И, если может существовать какой-то расчет, то скорее со стороны мужчины. Как там Глеб Жеглов говаривал? «Тут у него любовь с интересом! Тут у него лежбище!»

В-третьих, возникающий магнетизм чаще всего приводит к постели, но происходит это «без нервов» и каких-либо обязательств, поскольку ни он, ни она не хотят менять свою жизнь кардинально. Просто они нашли друг в друге то, чего им недоставало, но этого совсем недостаточно для связывания себя узами брака.

Интересно то, что постель здесь совсем не главное, как в истории с любовниками, где она является осью отношений. Постели может и вовсе не быть или же она может состояться единожды, или случиться вдруг по истечении достаточно длительного периода отношений.

В любом случае наличие или отсутствие постели, как таковой, никак не влияет на восприятие друг друга. Ну, как в той известной поговорке: «Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить!»

В-четвертых, любопытно, что в друзьях неожиданно для себя могут оказаться и бывшие супруги. С прекращением взаимных упреков и приобретением благополучной доли в лице новых спутников жизни, они становятся по-человечески гораздо более близки, чем во времена супружества.

И искренне интересуются и делятся жизненными событиями друг друга.

Неожиданно для них открываются новые грани общения, и они переходят на новый уровень отношений.

В-пятых, такая дружба взаимно обогащает, поскольку приоткрывает завесы неведомого тебе мира. Горизонты восприятия расширяются, когда ты с удивлением обнаруживаешь, что женщина может быть интересна не только в постели, но и как очаровательный собеседник. Взглянуть на мир глазами женщины бывает чрезвычайно увлекательно.

И, наконец, главное: хоть это и нелегко признавать, но женщины, будучи дружны, ведут себя куда как благороднее мужчин. Они искренни, они не меркантильны, они отзывчивы, они дружелюбны и покладисты, они верны и они умеют прощать.

Поразительно, насколько женщина-друг отличается от женщины-любовницы и женщины-жены (хотя случаются и чудесные исключения).

Это действительно человек, который при необходимости, не задумываясь, подставит свое такое хрупкое, но такое надежное плечо.

И для этого, как ни странно, совсем не нужно совместно выпивать сотни ведер пива.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
Все девушки немного лесбиянки
Почему становятся лесбиянками? Мир сошел с ума? Необходимо выяснить, почему женщины спят с женщинами?
Что делать, если у него не встал?
Наконец, приходит долгожданный момент, когда вино выпито, романтическая музыка послушана, и вы оказываетесь в постели. Ты целуешь его, спускаешься губами ниже и обнаруживаешь, что некоторые части его организма секса с тобой явно не хотят.
Почему и о чем женщины врут мужчинам
Хочешь знать ответ? Читай дальше. Каждый из нас хотя бы время от времени врет. Не серьезно, по мелочи. Тем не менее, ложь есть ложь. Статистика гласит, что мужчины врут примерно на 30% чаще женщин, но так ли это? Давай разберемся, почему и о чем женщины врут мужчинам?
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины
Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?