Социологи назвали лучшие фразы для флирта

28-10-2014, 12:34
2 531
0
Социологи назвали лучшие фразы для флирта

Социологи определили лучшие для флирта цитаты из кинофильмов. При этом в опросе приняли участие жители США, Великобритании, Канады, Австралии и Новой Зеландии.

Женщины, участвовавшие в исследовании, отдали первое место фразе, произнесенной героиней Одри Хепберн в фильме "Шарада" 1963 года: "Знаете ли, я не кусаюсь… До тех пор, пока меня об этом не попросят".

На втором месте оказалась цитата из картины "Иметь или не иметь" (1944), произнесенная Лорин Бэколл: "Вы не обязаны что-то говорить. Ну разве что посвистите. Вы знаете как свистеть, не так ли, Стив? Вы просто соединяете губы и дуете".

Тройку лидеров замыкает высказывание Кэтлин Тернер в фильме "Кто подставил кролика Роджера?": "Вы не знаете, как тяжело жить женщине с моей внешностью".

Участницы опроса предпочли цитаты с юмором, а не фразы, содержащие намеки на пошлость.

Мужчины же отдали первое место цитате из картины 1932 года "Тень к югу", произнесенной Бетт Дэвис: "Я бы хотела тебя поцеловать, но я только что вымыла голову".

"Не поклоняйтесь мне до тех пор, пока я этого не заслужу" — это высказывание Ширли Маклейн из ленты "Язык нежности" — заняло второе место.

Третье место мужчины отдали диалогам между Лорин Бэколл и ее партнером Хамфри Богартом в "Иметь или не иметь".

Опрос был приурочен к предстоящей юбилейной церемонии вручения премии "Оскар". Напомним, Американская киноакадемия раздаст свои награды 24 февраля. Ее текстовую трансляцию можно будет увидеть на ХОЧУ.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Целуй ее правильно. ФОТО
Думаете поцелуй – это просто? Просто, если вы не хотите, чтобы он запомнился вашему партнеру. А если вы хотите сделать все на высшем уровне, то придется постараться. Для начала нужно выбрать место, особенно для вашего первого поцелуя. Кстати, ресторан и ужин при свечах – это совершенно не то. Лучшие поцелуи получаются внезапно, в шумных и людных местах, например, в битком набитых барах
Как понять, что девушки хотят секса?
Для мужского населения планеты гораздо проще проявлять свои сексуальные желания и даже заявлять о них в открытой форме. Тогда как женщина, как правило, подавляет их в себе до тех пор, пока инициатива не будет исходить от мужчины. Конечно, ей приходится говорить о том, что она готова к половым отношениям с помощью различных намеков и давать знать об этом, прибегая к различным уловкам.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
Лучшие цитаты о сексе
Секс - неиссякаемая тема для житейской мудрости - так было, есть и будет. И во все времена люди говорили и будут о нем говорить, философствовать, шутить, иронизировать... Потому что эта сторона нашей жизни является столь же запретной, сколь жизненно необходимой.
Секс с ней до старости! Или менопауза женщины зависит от ее мужчины
Мужчины есть новый повод для радости! Ученые нашли еще одно доказательство тому, что сильный пол таки всему хозяин. Канадские профессоры пришли к выводу, что настроение мужчины будет влиять на женскую менопаузу. То есть надо понимать, что женщина будет пригодна для секса столько, сколько это будет угодно ее мужчине.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?