Топ 7 женских ошибок, которые лучше не повторять

7-11-2014, 22:33
2 022
0
Топ 7 женских ошибок, которые лучше не повторять

Ошибка - это первый шаг к опыту. Не ошибается тот, кто ничего не делает. На ошибках учатся. Можно продолжать список афоризмов, посвященных ошибкам, ведь они - неотъемлемая часть нашей жизни.

Мы ошибаемся, обжигаемся, обещаем себе больше никогда не совершать тех или иных ошибок, но проходит время и ситуация повторяется. Если вы способны учиться на своих ошибках - это замечательно, но происходят события, когда мы не можем вести себя разумно, вспоминать и опираться на предыдущий опыт, не контролируем себя, отказываемся включать здравый смысл. Это не плохо и не хорошо. Это было, есть и будет.

Мы составили список ошибок, которые раз в жизни совершала и повторяла каждая из нас. Читайте, анализируйте, вспоминайте и признавайтесь - было или нет. Хотя бы самим себе.

Ошибка 1 - есть на ночь

Про то, что это, как минимум, вредно для здоровья и фигуры много сказано и написано диетологами, фитнес-инструкторами и тренерами. Задумайтесь, сколько мук совести вы испытывали, совершая ночные вылазки к холодильнику. Избежать этой ошибки можно только воспитанием силы воли, желанием нравиться себе и окружающим в любой одежде, возможностью одевать любимые узкие джинсы и сногсшибательные обтягивающие платья.

Ошибка 2 - давать второй, третий, четвертый шанс человеку, предавшему и бросившему вас

Прощение - великая сила. Так простите, и не возобновляйте отношения с человеком, который причинил вам боль. Если мужчина не выполняет свои обещания, не ценит отношения и не дорожит ими, пропадает на неделю, не уделяет вам внимания - смело прощайтесь. Цените себя и ваше право быть счастливой. Дав очередной шанс человеку, вы лишь увеличиваете порцию и дозу боли, которую снова испытаете в скором времени. Некоторые люди не меняются.

Ошибка 3 - оправдывать его молчание

Самообман - великая сила. Это своего рода наша естественная защитная реакция на ситуацию, которую мы отказываемся принимать. Как долго вы способны верить в то, что он не звонит, потому что: занят на работе, заболел, умер, потерял ваш телефон, не знает что сказать и так далее. Главное - это желание мужчины слышать и видеть женщину, проводить с ней время, интересоваться ее жизнью и принимать в ней участие. Все остальное - отговорки и оправдания.

Ошибка 4 - болезненно интересоваться личной жизнью бывших

Пусть он кусает локти, рассматривая ваши фотографии. Да, в наш век абсолютной власти социальных сетей тяжело удержаться от соблазна посещать его страницу чаще, чем свою собственную. Однако, помните, что часто статусы и фото в соцсетях - это всего лишь игра, которая не имеет ничего общего с тем, что происходит в жизни человека на самом деле. Обнулите эмоции, и начинайте новую жизнь - более счастливую и радостную. Даже если человек вам очень дорог, и ваше расставание было болезненным настолько, что спустя годы вы не можете думать о нем без слез - попробуйте отпустить, оставив человека в сердце. Жизнь сама все расставит по местам.

Ошибка 5 - слепо доверять чужому мнению

Прислушиваться - да, но вы никогда не знаете наверняка, что человек, оценивая вашу ситуацию, советуя и поучая вас, действительно желает вам добра. Зависть - очень легко завуалировать. Другое дело - ваши родные и близкие, проверенные жизнью и временем друзья. Их мнению можете доверять.

Ошибка 6 - хвастаться

Любое достижение ценится тогда, когда оно преподносится красиво и достойно. Любые ваши успехи воспринимайте спокойно, это вызовет больше уважения у окружающих. Люди порой замечают гораздо больше, чем вам может показаться на первый взгляд.

Ошибка 7 - страх совершить ошибку

Круг замкнулся, ведь главная наша ошибка - боязнь ошибаться. Мы никогда ничего не решим, пока не решимся. Падать, подниматься, снова мечтать и желать - это сила характера и умение жить, не обвиняя никого в своих неудачах. Ведь сколько бы ошибок мы не совершали - все они результат нашего выбора, наших мыслей и эмоций. Не стоит корить и упрекать себя, ругать и замыкаться в своих мыслях. Каждый день может изменить вашу жизнь, а удача - сопутствует смелым.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
30+ жестоких фактов о любви и отношениях, с которыми придётся смириться
Да, любовь и отношения — это не всегда просто, но мы уверенны что осознание некоторых жестоких истин всегда идёт человеку на пользу.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
20 вещей, которые могут спасти ваш брак
Психолог и консультант Джеральд Роджерс (Gerald Rogers) написал эту статью во время тяжелейшего развода. «После того как я потерял женщину, которую любил, а 16 лет брака ушли вникуда, вот слова, которые я хотел бы тогда услышать».
Топ-5 ошибок после знакомства с мужчиной
Как расслабиться и получить удовольствие от знакомства с мужчиной. Я могла бы стать знатным граблеведом и той мышкой, которая плакала и кололась, но продолжала грызть кактус, если бы в один прекрасный день не сказала себе: "Остановись!".
7 ошибок, которые совершают 99% женщин
— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?