Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить

26-01-2015, 15:52
2 785
0
Симулирование оргазма — кого ты пытаешься обдурить

«Кому ты врешь, симулянтка?», — спросила я себя
Очень часто мы включаем актрису в то время, когда нужно включать свои эмоции. Больше всего мужчинам не нравится, когда их обманывают, и мы решили поговорить сегодня о самом большом и секретном обмане, которым мы девушки часто грешим. Симулирование оргазма.

Не будем врать сами себе и признаемся — оргазм мы испытываем далеко не каждый половой акт с любимым человеком. И что же мы думаем себе в голове, когда наш партнер всем своим видом показывает: я сейчас кончу, а мы еще даже не успели приблизиться к моменту расслабления.

«Кому ты врешь, симулянтка!», — подумала я, когда в постели со своим парнем он кончил настолько быстро, что я даже не особо поняла, когда мне нужно симулировать. Каждый раз я пыталась изобразить счастье от оргазма, и это зашло так далеко, что партнер даже не подозревал о проблеме. А ведь проблема была, и с каждым днем она угнетала меня еще больше.

Отношения с этим парнем у меня не сложились, но я вынесла для себя несколько простых истин, которыми хочу с тобой, любимая симулянтка, поделиться.

1. Ученые, писатели и все остальные мудрые люди скажут тебе, что ты должна получать удовольствие от самого процесса и нахождения рядом с любимым человеком. Но все мы прекрасно понимаем, что хотим мы только одного: мужчины — кончить, мы — получить оргазм. Поэтому ставь себе правильную финальную цель, а не обманывай себя выдумками о том, что ты будешь довольна только наслаждением и ласками.

2. Не скрывай, если в постели он тебя не устраивает. Отношения — это в первую очередь удовлетворение нахождением двух партнеров. Поэтому если тебя что-то не устраивает, об этом нужно говорить открыто и напрямую. Так у вас будут намного доверительнее отношения, нежели если ты будешь создавать видимость того, что все хорошо.

3. Не торопись объявлять о проблеме и бить тревогу, если ты не достигла оргазма один раз. Нужно понять, что было не так. По статистике половой акт для женщины заканчивается оргазмом только в 75%, а это значит, что твой оргазм поглотили эти несчастные 25%.

4. Ситуация с каждым твоим враньем будет только усугубляться. Если того требует ситуация, то не бойся обратиться к сексопатологу. В конце концов, основная работа таких экспертов — это искать причину отсутствия оргазма и устранять ее. Не бойся довериться специалисту!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Почему женщине сложно достичь оргазма?
Жалобы на подобные темы, конечно, чаще можно услышать от женщин. За последние 20 лет их количество значительно возросло, и не потому, что раньше “с этим” у дам было все хорошо, а в связи с тем, что современная прекрасная половина человечества отлично знает, зачем женщине мужчина и наравне с ним хочет получать от секса удовольствие.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
Как получить свой лучший оргазм?
Возникли сложности с оргазмом во время близости с любимым? Это вполне поправимо! Но вначале ответь на вопрос - а ты можешь сама довести себя до оргазма? Если ответ положительный, то с тобой и твоим организмом все хорошо. Дело, скорее всего, в психологическом аспекте и мы предлагаем несколько советов, как его устранить:
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?