9 привычек счастливых пар (мини-тест)

20-02-2015, 17:40
2 848
0
9 привычек счастливых пар (мини-тест)

Счастливые пары счастливы одинаково, слышали такое? Все потому, что у них есть несколько общих привычек, которые помогают сохранить теплые отношения. Простые, иногда специфичные, но они работают! Доказано наукой и опытом.

smishok.com предлагает пройти небольшой тест и за 2 минуты понять, все ли в ваших отношения хорошо, а что можно быстро поправить, применив новые, для вашей пары, рекомендации.

1. Совместный сон

Они слишком ценят друг друга, чтобы оставаться в компании телевизора, когда любимый человек пошел спать. Как показали опросы 94% пар, которые засыпают в обнимку подтвердили, что они счастливы вместе, в то время как среди тех, кто отходил ко сну по отдельности таких было лишь 68%. И конечно, всегда желайте друг другу спокойной ночи.

2. Занятия любовью

Именно любовью, а не дежурным сексом время от времени. Настоящих любовников выдает улыбка, ее ни с чем не спутаешь. Многочисленные исследования показали, что пары, которые наслаждаются близостью два-три раза в неделю намного счастливее чем те, кто делает это реже.

3. Празднование взаимных побед

Не обязательно праздновать что-то грандиозное: продвижение по службе, покупку автомобиля или победу в марафоне. Жизнь – это череда маленьких побед, они случаются каждый день. Похвалите за них вашего партнера . Его эго будет вам благодарно. Исследования показали, что реакция на хорошие новости имеет большее влияние на прочные отношения.

4. Совместные занятия спортом

Когда вы влюблены, у вас выделяются феромоны – гормоны притяжения, а когда вы вместе занимаетесь спортом – эндорфины гормоны радости. Совместное потение повышает эмоциональную связь и удовлетворенность отношениями. Так что, прекращайте состязания любовные и переходите к спортивным!

5. Общие интересы

Это может быть что угодно: от пейнтбола и катания на велосипедах, до прыжков с парашюта и бальных танцев. Важно, чтобы оба партнера получали от этого удовольствие. Разнообразие – мощный афродизиак и тот самый клей, на котором держатся отношения. Регулярно пробуйте вместе что-то новое и вы не соскучитесь.

6. Уважение к личному пространству

Бывает, что лучший способ продемонстрировать любовь – немного отдалиться. Исследования показали, что супружеские пары у которых не отбирали и не занимали личное пространство были более счастливы вместе. Они просто не отвоевывали то, что принадлежит им по праву. Хорошо если у партнеров вас есть хобби или увлечение, которым они отдают часть времени.

7. Просмотр фильмов вместе

Романтические фильмы магическим образом влияют на отношения. Смотреть вместе кино об отношениях, а потом обсуждать интересные моменты – мощная прививка от развода. Согласно исследованиям – совместные регулярные «поп-корн вечера» снижают риск охлаждения.

8. Прогулки за руку

Какими бы взрослыми и продвинутыми не были партнеры, они все равно будут искать тактильного контакта, если по-настоящему влюблены. А вот если об этой привычке забыть, то очень скоро можно узнать что такое развод.

9. Не забывать говорить «Я люблю тебя»

Уходя на работу, скажите эти три теплых слова и обеспечите хороший день своей половинке. Даже если будут трудности, вы дали партнеру дозу иммунитета, который поможет справиться с негативом. Вы реже будете срываться на человеке, которому часто говорите «Я люблю тебя», ну просто язык не повернется на обиды.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 привычек, которые помогают спасти секс
Вначале у многих отношения начинаются с большой страсти, но со временем это чувство притупляется. Время проходит, и бывшие страстные любовники охладевают друг к другу и секс становится похожим просто на привычку. Что делать? Есть 5 идей!
Как понять, что ваш брак обречен на развод
Американские психологи уже научились практически безошибочно определять те пары, отношения которых находятся на грани развода. Они делают это, анализируя поведение партнеров на наличие или отсутствие определенных факторов.
5 способов избежать развода и сохранить семью
Читай несколько советов о том, как предотвратить размолвку и сохранить свою семью Отношения – это организм, который нужно постоянно поддерживать и работать над его развитием. Как и любой организм, отношения нуждаются в постоянной профилактике. Как и любая болезнь, разногласия в отношениях могут наступить внезапно.
7 полезных привычек счастливых пар
Все счастливые семьи похожи друг на друга — этими полезными привычками Недавно пользователи сервиса обмена знаниями Quora обсудили интереснейшую тему: «Какими привычками есть отличаются союзы постоянных счастливых пар?». Выводы — смесь личных ритуалов, привычек и качеств — поучительны. Вот, какие привычки по общему мнению были признаны наиболее способствующими здоровым отношениям:
Совместное чтение укрепит ваши отношения лучше, чем клей ПВА склеит бумагу
Читать – это полезно! Ни у кого такой факт сомнений не вызывает. Чтение развивает фантазию, образное мышление, словарный запас, повышает уровень интеллекта, чем делает из вас интересного собеседника.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?