Существует ли секс после свадьбы?

7-07-2014, 21:53
2 343
0
Существует ли секс после свадьбы?

Когда свадебные фанфары отгремели, а любовное ложе превратилось в лежбище морских котиков, на котором ты с мужем сморишь сериалы, нарядившись в смешную пижаму, самое время задуматься о том, куда подевался секс из твоей жизни.

Ни для кого не секрет, что в любых отношениях страсти постепенно утихают, и на смену горячим ночам приходит мирное посапывание партнера под боком. Секс случается все реже и больше напоминает оздоровительную физкультуру, чем сцены из любовных романов. Так что же, пришло время сдаться и поискать в жизни другие удовольствия?

Нет и еще раз нет. Коллекционировать бабочек и учиться готовить кулебяку ты еще успеешь. А пока молодость не ушла, постарайся привнести в сексуальную жизнь что-то новенькое.

Существует ли секс после свадьбы?

1. Сексуальные фантазии

Когда твои отношения с мужчиной только начинались, то было как-то неловко расспрашивать о сексуальных фантазиях. Вдруг там обнаружилось бы что-то неприличное и стыдное? А потом тебе этого человека в рот целовать и робко мечтать о совместных детях.

Но теперь-то ты знаешь своего мужчину со всех сторон и повидала его во всех ракурсах. Вряд ли ты сильно смутишься или испугаешься, узнав, что партнер всегда мечтал быть наказанным строгой повелительницей.

Узнав фантазии своего любимого и поделившись своими, ты не только сблизишься с мужчиной, но и обеспечишь вам несколько горячих ночей.

2. Порнография

Надеюсь, ты не из тех женщин, которые осеняют святым крестом обложки эротических журналов в надежде нейтрализовать скверну. Иначе что бы тебя привело в этот раздел? Так вот, если ты нормально относишься к клубничке, то самое время сообщить об этом любимому и предложить вместе посмотреть кино для взрослых. Можешь даже предложить любимому такую игру: он наугад выбирает место в фильме, и ты позволяешь ему проделать с тобой все, что происходит на экране. Само собой, что кино при этом должно быть без перегибов – тут все зависит от твоих пристрастий и уровня раскованности.

Существует ли секс после свадьбы?

3. Сексуальные игрушки.

Самое время достать с антресолей пыльный вибратор, оставшийся со времен твоей бурной и непостоянной в плане отношений молодости, и познакомить с ним мужа. Также подойдут наручники и другие игрушки, на которые у тебя хватит фантазии. Эти, казалось бы, мелочи могут серьезно разнообразить приевшиеся за время совместной жизни эротические сценарии. Если игрушек у тебя в хозяйстве не водится, то можно обойтись и тем, что есть. С помощью шарфов любимый сможет обездвижить тебя не хуже, чем с помощью наручников. А, вместо вибратора, можно использовать продолговатые овощи (и не нам тебе об этом рассказывать). Только перед использованием их желательно хоть немного нагреть и обязательно нарядить в презерватив во избежание всевозможных аварий.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Готова ли ты выйти замуж?
У тебя есть замечательный молодой человек, вы любите друг друга и даже обручены? Похоже, тебя можно только поздравить. Вот только готова ли ты выйти замуж на самом деле? Прояснить картину помогут три простых вопроса на которые ты должна очень честно и вдумчиво ответить.
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
7 шагов на пути из дружбы в любовь
Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга? 1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?