6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными

12-04-2015, 22:58
3 306
0
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными

В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.

1. Тебе тяжело, если ты не поговоришь с ним хоть один день. Пусть это будет даже не живое общение, а смс-ки или телефонные звонки – вы оба нуждаетесь в том, чтобы услышать голос друг друга и чувствуете себя неуютно, когда поговорить не получается.

2. Вы добавляете в друзья на фейсбуке лучших друзей друг друга. Мы уже молчим о том, что в наше время статус «встречается с» - это своего рода помолвочное кольцо, но когда тебя в друзья добавляет школьный друг твоего бойфренда, это можно трактовать, как «мы приняли тебя, как свою. Наш друг с тобой счастлив».

3. Вы обмениваетесь ключами от квартир. Этот шаг говорит о большом доверии – раньше ключ был только у твоей мамы и лучшей подруги, а теперь он, по сути, сможет завалиться к тебе домой когда угодно, впрочем, как и ты к нему.

4. Он соглашается смотреть с тобой твои любимые сериалы, а ты вносишь в свое теле-расписание очередной эпизод «Игры престолов», потому что он его просто обожает.

5. Он покупает тебе зубную щетку, чтобы ты чувствовала себя комфортно, когда остаешься на ночь. Ты отказываешься переночевать у бойфренда, потому что не взяла свой «тревожный чемоданчик»: косметику, зубную щетку, пижаму и тут он, как бы невзначай, достает пакет, в котором лежит милая розовая щетка, такая же расческа и ужасная кружевная сорочка. За исключением того, что он не разбирается в моде, все остальное ну очень мило!

6. В вашем с бойфрендом лексиконе появилось местоимение «мы». Тебя приглашают на вечеринку, а ты отвечаешь: «Мы будем!», когда на работе сгущаются краски, он говорит тебе: «Мы справимся». Ну, ты поняла…
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
10 фраз, которые его возбудят
Смотри подборку фраз, которые возбудят твоего мужчину Многие девушки даже не задумываются о том, что прелюдия в сексе имеет огромное значение. Более того, все думают, что красивые фразы нравятся только слабому полу. Но на самом деле это не так. Ушами любят и мужчины. И именно поэтому их уши нужно периодически баловать.
Готова ли ты выйти замуж?
У тебя есть замечательный молодой человек, вы любите друг друга и даже обручены? Похоже, тебя можно только поздравить. Вот только готова ли ты выйти замуж на самом деле? Прояснить картину помогут три простых вопроса на которые ты должна очень честно и вдумчиво ответить.
5 способов удержать мужчину
Смотри, как удержать мужчину Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?
Оргазму быть: действенные секс-подсказки
Иногда твой день настолько загружен, что подумать о горячей ночи некогда, что уж говорить о том чтобы читать секс-руководства? Для твоего вдохновения (и удовольствия), мы собрали горячие секс-подсказки, каждая из которых помещается в один твит. Сыграй с бойфрендом в секс-рулетку и сделай ставку на любую из них - в выигрыше окажетесь вы оба.
7 шагов на пути из дружбы в любовь
Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга? 1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?