Как заняться сексом с женой?

9-10-2014, 23:18
12 324
0
Как заняться сексом с женой?

Практически в любой семье рано или поздно наступает кризис, и зачастую он связан с сексуальными проблемами. Супруги все реже и реже занимаются любовью, их отношения накаляются, а со временем и вовсе портятся. Поэтому многие мужья задаются вопросом, как трахнуть жену, чтобы удовлетворить и свое желание, и желание супруги, пусть даже и скрытое. Но ответ на данный вопрос однозначным быть не может и зависит от уровня доверия в паре, от предпочтений мужа и жены в сексе и от того, насколько они открыты друг с другом.

Как склонить жену к сексу, если она не хочет

Когда жена регулярно уклоняется от супружеского долга, это, разумеется, расстраивает мужа. Причин отсутствия желания может быть много, и самыми популярными являются усталость и однообразие в постели.

В первую очередь, если муж хочет свою жену, он должен попытаться понять причину ее стабильных отказов. Если причина в усталости, следует помогать ей с делами по дому, почаще заниматься детьми. Если же причиной является однообразие в постели, можно попробовать устроить романтический ужин, сделать ей массаж, принять вместе ванну или же испробовать новые позы в постели. Постарайтесь вызвать жену на откровенный разговор, чтобы понять, в чем причина нежелания секса, как вы можете попробовать решить эту проблему.

Часто жены отказывают мужьям в сексе из-за того, что они не испытывают удовлетворения от полового акта. Если ваша жена против секса по этой причине, тогда изучите нашу статью - Как удовлетворить жену, в ней вы найдете полезные рекомендации, которые помогут вам доставить супруге истинное наслаждение.

В особо тяжелых случаях, когда жена хочет секса морально, но не физически, следует обратиться к психологу и сексологу. Именно с такой проблемой часто сталкиваются мужья, жены которых недавно родили.

Главное, следует запомнить, что трахать жену против ее воли нельзя, это будет считаться изнасилованием, и ни к чему хорошему такой секс не приведет - а напротив, велик шанс, что он закончится разводом.

Но что делать, если жена согласна на обычный секс и при этом категорически против попробовать что-то новое в постели? Поговорим об этом подробнее.

Как заняться сексом с женой?

Как уговорить супругу на эксперименты в постели

Для некоторых женщин анальный или оральный секс - это нечто ужасное и запретное. При этом большая часть из них втайне мечтает попробовать что-то новое, но все не решается.

Если речь идет об оральном сексе, то проще всего сначала самому доставить жене удовольствие таким образом, при этом желательно, чтобы она испытала оргазм. Попутно стоит объяснить ей, что в таком сексе нет ничего страшного или постыдного. Никогда не стоит заставлять или насильно принуждать супругу к минету. Можно просто сказать ей о том, что такими ласками она доставляет вам огромное удовольствие и вам очень нравится смотреть на то, как она вас ласкает. Не лишним будет сказать и о том, что в такие моменты она выглядит особенно сексуально и желанно.

Куда сложнее уговорить жену заняться анальным сексом. Если вы мечтаете трахнуть жену в жопу, то в первую очередь следует разобраться, как она сама относится к такому виду секса. Зачастую женщины сразу отказываются от предложений подобного рода, вот только от их отказа желание не пропадает. Поэтому все, что остается мужу, - это сделать так, чтобы супруга сама захотела новых ощущений.

Многие жены считают его грязным, постыдным и недостойным занятием. К этому еще и добавляется боязнь боли или грязи во время акта. Если вы хотите не просто трахнуть жену в попу, но и доставить ей удовольствие, тогда необходимо запастись терпением, смазкой и презервативом. Женщину необходимо подготовить и сильно возбудить, можно ласкать языком и пальцами ее анус, потихоньку проталкивая свой палец внутрь. При этом все движения должны быть нежными, мягкими и аккуратными. А если вы - муж без комплексов, то можно показать жене, что и себя вы также ласкаете таким образом. Следует помнить, что уговорить жену заняться с вами анальным сексом можно лишь в том случае, если пробудить в ней сильное сексуальное желание.

Как можно трахнуть спящую или пьяную жену

Еще одной сексуальной фантазией многих мужчин является секс со спящей женой, при этом некоторые из них мечтают трахнуть не просто спящую, но еще и пьяную супругу. Если вы хоть раз задумывались над тем как трахнуть спящую жену, то запомните, что самой оптимальной позой для прелюдии будет положение на боку. Тело женщины в этом случае будет максимально расслабленным. Лучше всего нежными ласками разбудить ее, а уже потом переходить от прелюдии к сексу.

Гораздо проще трахнуть пьяную супругу, особенно если она спит. Здесь, в принципе, можно попробовать и миссионерскую позу, и позу "рыбка", и, опять же, на боку. Но говоря о том, как трахнуть пьяную жену, стоит понимать, что движения должны быть аккуратными, чтобы не причинить вреда супруге. И лучше все-таки воздержаться от секса, если вы не уверены, что супруга отнесется к этому положительно.

Можно бесконечно долго говорить о том, как правильно трахнуть жену. Однако все равно лучше мужа никто не сможет знать, как это сделать. Только ему знакомы желания, наклонности и сексуальные фантазии своей супруги.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?
До сих пор для многих людей, в особенности для женщин, анальный секс является чем-то запретным и интригующим. В то же время многие мужчины нередко задаются вопросом о том, как трахнуть в попу свою партнершу. При этом как только они заводят разговор об этом, практически всегда получают отказ. Однако при правильной подготовке партнерши к анальному сексу и при выполнении рекомендаций,
Как соблазнить жену?
Если после нескольких лет счастливой жизни вы начали замечать, что ваша жена старается уйти от интимных отношений, то это первый сигнал ее отдаления от вас. Если вы любите свою супругу, то должны подумать, как соблазнить свою жену и вернуть былую страсть.
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Как заставить заниматься сексом?
Секс необходим всем нам, однако, иногда к сексу нужно не то чтобы принуждать, но мотивировать своего партнёра заняться этим полезным делом. Как правило, идти на такие меры приходится в том случае, если Вы со своей второй половинкой знакомы уже достаточно долгое время. Страсть немного поутихла, а однообразие наскучило. Вот тогда Вам и понадобится знания о том, как заставить заниматься
Как переспать с подругой?
Многие представительницы женского пола привлекательны и сексуально желанны для мужчин. Но вот что делать, если девушка оказывает только дружескую благосклонность в отношениях или вообще является подругой жены или матери. Итак, как трахнуть подругу в такой щепетильной ситуации, если желание очень сильное и цель уже поставлена.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?