Самые желанные женщины мира (10 фото)

13-11-2016, 18:17
7 248
0
По счастью, в нашем мире полно красивых женщин — иначе жить здесь было бы совсем не так интересно. Притом, умопомрачительная внешность зачастую становится залогом успешной карьеры для дам, будто незаурядный ум идет нога в ногу с красотой. Здесь мы подобрали список из 10 самых желанных красоток планеты: пересматривать его можно просто бесконечно.

Самые желанные женщины мира (10 фото)
ra.html
Кэндис Свейнпол
Южноафриканская модель завоевала популярность после первого же участия в показе Victoria’s Secret. На сегодняшний день сразу несколько журналов (FHM и GQ) ставят Кэндис во главе топ-списка самых желанных девушек планеты.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Никки Минаж
Родина Никки — экзотический остров Тринидад. Фирменным стилем певицы стали довольно откровенные танцы, которые заставляют пересматривать клипы с ее участием снова и снова.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Ким Кардашян
Можно относиться к семейству Кардашян с каким угодно недовольством, но отрицать, что Ким остается главной звездой западного глянца будет попросту глупо. Кроме сногсшибательной внешности, красотка может похвастать и незаурядным предпринимательским чутьем: в этом году предприятия принесли девушке чистый доход в десятки миллионов долларов.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Скарлетт Йоханссон
Черная вдова всех времен и народов, очаровательная Скарлетт Йоханссон уже который год лидирует в списках самых красивых девушек планеты. Что тут скажешь — сердцу не прикажешь.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Кейт Аптон
Дебют юной модели состоялся в 2011 году на страницах журнала Sports Illustrated Swimsuit. Кейт получила престижное звание новичка месяца и принялась активно завоевывать место под изменчивым солнцем модельного мира.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Руни Мара
Патрисия Руни Мара — американская актриса, успевшая завоевать сердца мужчин по всему миру. Пожалуй, наиболее запоминающаяся роль красотки состоялась в фильме «Девушка с татуировкой дракона»: несмотря на подчеркнуто аскетичный образ, Руни превратилась в настоящую идею фикс для всех поклонников скандинавского стиля.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Рианна
Настоящее имя певицы — Робин Рианна Фенти, но весь мир знает ее просто как Рианну. Певица, модельер и сонграйтер с умопомрачительной фигурой уже не раз отвергала предложения ведущих модельных агенств: к сожалению, девушке пока более интересна музыкальная карьера.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Эмма Стоун
Жаркий дебют Эммы Стоун прошел в комедийной драме Superbad, после чего за развитием ее карьеры стали с удовольствием наблюдать очень многие. Обезоруживающая улыбка, странный диапазон голоса и огненно-рыжая копна волос делают эту красотку одной из наших любимых фавориток.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

Миранда Керр
Австралийская модель получила звание одного из «ангелов» Victoria’s Secret в 2007 году, став первой девушкой с этого континента, кто добился столь престижной роли на подиуме. В 2011 году Миранда прошлась на показе в фирменном купальнике марки, стоимость которого составляет около трех миллионов долларов.

Самые желанные женщины мира (10 фото)

София Вергара
Колумбийская актриса, комик, телеведущая и модель. Известность София получила еще в конце 1990-х годов: ее шоу для Univision считалось одним из лучших телевизионных проектов того времени. Сегодня красотка по-прежнему остается на вершине многих чартов мужских журналов, что неудивительно, учитывая ее сногсшибательную внешность.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Все ангелы Victoria’s Secret-2016
Эта история началась с того, что ряды Victoria's Secret покинула Миранда Керр, которая очень долго была одним из главных ангелов марки.
Ангелы Victoria's Secret без макияжа
Некоторые звездные красотки при одной мысли о том, что их увидят без макияжа, уже покрываются холодным потом. А вот некоторые из ангелов Victoria's Secret наоборот — сами себя фотографируют, будучи без грамма грима.
Самые красивые девушки Севера
Практически весь первый эшелон топ-моделей составляют девушки, отличающиеся так называемой «нордической красотой». Высокий рост, светлые волосы и голубые глаза
Канада как надо: самые красивые девушки страны
Девушек Канады отличает довольно высокий рост, который в сочетании с узким тазом придает их фигурам некую общую аристократичность образа.
Самые красивые девушки инстаграма
Аккаунты профессиональных девушек-моделей в инстаграме — вот источник хорошего настроения на целый день.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?