Нумерология рождения: определяем самые важные годы в вашей жизни

6-09-2017, 17:49
3 163
0
Нумерология рождения: определяем самые важные годы в вашей жизни

Нумерология — наука о числах и об их энергетике. Каждый человек понимает, что его дата рождения имеет огромное значение для его судьбы. Она не только отражает кармические особенности судьбы, но и позволяет узнать будущее.

Самые важные годы жизни не всегда должны быть самыми положительными и благоприятными. Они могут иметь различную цель и задачу, но, в конечном итоге, важные даты действительно имеют огромный вес. В эти годы происходит нечто необходимое для жизненного баланса. Энергетика обновляется или перестраивается, помогая делать существенный шаг вперед или в сторону.

Как рассчитать важные годы вашей жизни

Нумерология — простая наука для тех, кто предпочитает пользоваться ее плодами. Чтобы сделать расчеты, вам потребуется ваша дата рождения. Например, вы родились 11.09.1986. Год-донор — это 1986. вам необходимо взять последнюю цифру вашего года рождения, прибавить к нему месяц и день по цифрам. Получаем 6+1+1+0+9=17. К 1986 прибавляем 17, получаем 2003 год. Это первый важный год в вашей жизни. Далее повторяем операцию: 3+1+1+0+9=14. 14+2003=2017. И так далее.

Если при сложении числа и месяца получается число меньше 6, то есть 1, 2, 3, 4 или 5, то вам нужно будет прибавлять к году рождения всегда одно и то же число, равное сумме цифр месяца, дня и последней цифры года. Грубо говоря, вы считаете один раз и прибавляете каждый раз одно и то же число. Например, вы родились 12.01.1999. 1+2+0+1=4. Это значит, что ваше персональное число судьбы — 4+последняя цифра года, то есть, 9. 4+9=13. Важные годы для вас будут повторяться каждый 13 лет. 1999+13+13+13 и так далее: 2012, 2025, 2038 годы.

Особенности важного года

Многие задают вполне понятный вопрос о том, что ждет их в такие годы жизни. Что же делать, если сейчас наступил год, который является судьбоносным для вас?

Во-первых, не стоит изменять своих принципов. Если это понадобится, то судьба сама вам на это укажет каким-то приятным или неприятным событием. В любом случае, не нужно бежать впереди паровоза.

Во-вторых, необходимо следить за знаками судьбы, которые будут вас преследовать всюду. Будьте внимательнее — они предупредят вас о переменах к лучшему.

В-третьих, стоит научиться быть дипломатичными. Лишние дрязги и конфликты ни к чему в такие периоды. Не корите судьбу, если не увидите изменений. Они есть, но их не всегда видно.

Каждый момент жизни, каждое мгновение — это чудо. Научитесь ценить любые мелочи, будь они хорошие или плохие. Чтобы стать сильнее, необходимо пройти через всё, что уготовано нам судьбой и кармой. Изменить судьбу можно, но это под силу только тем, кто доверяет себе и своим чувствам.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
7 фраз, которые отталкивают от нас деньги
Деньги любят уверенных в себе людей. Успех в финансовой сфере жизни — это не просто следствие таланта или везения. Это образ жизни и особенность мышления человека. Богатые и успешные люди мир видят иначе.
10 вещей, которые стоит прекратить делать прямо сейчас
Даже незначительная привычка, которая есть у вас в настоящем, может иметь большие последствия в будущем. Это — как эффект бабочки. И нужно очень постараться, чтобы эти последствия были положительными.
20 доказательств того, что ваша жизнь счастливее, чем вы думаете
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их действительно стоит ценить.
7 фактов, которые необходимо знать о високосных годах
Наступивший 2016 год, обозначенный в китайском календаре как год Огненной Обезьяны, — високосный. Издревле считалось, что високосный год несет несчастья и страдания.
9 интересных мыслей, которые могут изменить ваше мышление
Это проникновенная статья крутого коуч-тренера Марка Чернова. Это — отличный толчок к тому, чтобы начать мыслить иначе. Помните, вы — то, что вы думаете! «Сегодня утром, когда прошло примерно пять лет со дня смерти моего супруга, в мою дверь постучалась красивая пара и трое их детей. Мужчина улыбнулся и сказал: „Ваш муж был моим донором сердца. Он спас мне жизнь. Каждый день я молюсь
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?