О чем может рассказать ваш пупок?

29-11-2017, 00:37
9 153
1
О чем может рассказать ваш пупок?

Сложно представить, насколько разнообразны формы пупков у людей! Бывают пупки, утопленные глубоко в живот, бывают выпуклые, а бывают и совсем незаметные. На форму пупка оказывает влияние множество причин, но самая главная причина заключается в индивидуальных особенностях работы соединительных тканей организма. Формирование этих особенностей происходит еще в период внутриутробного развития.

Не стоит забывать и о внешних факторах, влияющих на образование формы пупка:
- Как завязали пуповину в роддоме;

- Как обрабатывается пупок после выписки из роддома до его полного заживления;

- Во взрослом возрасте форма пупка также может измениться: во время беременности, из-за пирсинга, а также из-за различных перенесенных заболеваний и операций.
Но помимо всего этого также существует суждение о том, что форма пупка может охарактеризовать некоторые личностные особенности человека. Сейчас мы подробнее рассмотрим, о чем гласит эта теория.

О чем может рассказать ваш пупок?

1. Крупный и глубокий пупок
Человек с такой формой пупка безгранично щедрый и добросердечный. Такие люди не хотят обременять своими проблемами близких и решают их самостоятельно. Они очень рассудительны и справедливы. Не любят манипулировать людьми, а приносить им только положительные эмоции и умиротворение.

2. Выступающий пупок
Люди с такой формой пупка целеустремленные и настойчивые. Упрямство также часто выступает их характерной чертой. Для них важно мнение окружающих, очень часто такие люди становятся «душой компании». Перед принятием какого- либо решения они тщательно все обдумывают, взвешивая все «за» и «против». К вопросу личных отношений подходят очень ответственно: долго ищут вторую половинку, совместимую с ними, чтобы построить длительные отношения.

3. Маленький пупок
Люди с такой формой пупка очень скрытные и скептичные. В жизни не могут довериться чужим людям и доверяют только самым близким и родным. Про таких людей говорят: «Видит всех насквозь». Если подружиться с таким человеком, то можно смело доверять ему свои секреты и быть уверенным в том, что он вас не предаст.

4. Круглый пупок
Обладатели такой формы пупка отличаются высоким уровнем интеллекта. Им лучше поработать умственно, чем прилагать какие- либо физические усилия. Это объясняется низким энергетическим уровнем таких людей. Вы всегда ищете более легкие выходы из положения, но это можно считать только плюсом!

5. Овальный пупок
Про таких людей говорят: «Не сидит на месте». Они всегда ищут новые впечатления. Но существует и другая сторона личности: ранимость. Такие люди достаточно серьезно ко всему относятся и принимают все близко к сердцу, поэтому их очень легко обидеть. Им живется достаточно сложно, потому что они не любят показывать свои переживания, проблемы и все держат внутри себя.

6. Широкий пупок
Чтобы заслужить доверие таких людей, нужно постараться. Они очень бдительны и внимательны в выборе новых друзей. Но если подружиться с таким человеком, можно быть уверенным в нем. Люди с такой формой пупка очень ценят своих настоящих друзей и готовы прийти на помощь в любое время.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Форма пальца может многое рассказать о вашей личности
Хиромантия — наука, которая рассказывает об особенностях личности и судьбе человека по линиям на ладони. Она очень популярна в наше время, но не все знают, что у нее есть «родственница» — хирогномия, определяющая характер человека по форме рук, их величине, по форме и строению пальцев. Она связана с влиянием наследственности на характер человека.
Что отличает счастливых людей от остальных
прожить ее счастливо. А счастье заключается в нашем субъективном восприятии окружающего мира.
Что ваш знак Зодиака расскажет о ваших cамых сокровенных мыслях
У каждого есть свои секреты и тайные стремления. Но хуже всего — когда мы храним эти секреты сами от себя и боимся признаться себе в своих желаниях. Этот гороскоп поможет вам разобраться в себе и даст совет, как изменить свою жизнь к лучшему.
Значение дня недели Вашего рождения. Что он может рассказать о Вас?
В этой статье мы поговорим о значении дня недели, в который Вы родились. Интересно, что день недели в этом случае, определяет Ваш биоэнергетический потенциал, характер и сферу деятельности, в которой Вас ожидает успех, одним словом, практически всю Вашу жизнь можно просмотреть по дню недели Вашего появления на свет. Люди, рождённые в понедельник: противоречие и преданность
Кто из ваших друзей — эмоциональный вампир?
Вы, вероятнее всего, считаете, что все ваши друзья — это хорошие, добрые люди, которые всегда придут на помощь. Но если вы будете чуточку честнее, то сможете себе признаться, что в вашем окружении есть и те люди, после общения с которыми вы чувствуете себя, как выжатый лимон. Почему? Потому что они — эмоциональные вампиры!
Коментарі
  1. гость30 листопада 2017 14:58
    Вы это серьёзно???
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?