Как притягиваются деньги к разным знакам зодиака

16-04-2018, 15:20
2 700
1
Как притягиваются деньги к разным знакам зодиака

Найдите свой знак
Кому-то нужно много трудиться и тщательно выбирать работу с хорошей зарплатой, а кто-то получает деньги спонтанно и легко, почти ничего для этого не делая.

Одни знаки зодиака зарабатывают с помощью своей изобретательности, а к другим приходят деньги со стороны близких и партнеров.

Как приходят деньги к разным Знакам Зодиака и что нужно для того, чтобы притянуть в свою жизнь финансовое благополучие?

Овен

Овен способен заработать большую сумму, при чем совершенно спонтанно. Его заработки непредсказуемые, как и он сам. Этот знак зодиака часто получает быструю прибыль благодаря своей активности и рискованности. Но ему нужно научиться не встревать в сомнительные сделки, так как они не всегда заканчиваются удачно.

Телец

Телец зарабатывает деньги благодаря долгому кропотливому труду и ответственному подходу к выбору работы. Этот знак не станет ничего делать просто так, поскольку он ждет немедленного достойного вознаграждения за свои старания. Деньги к Тельцу приходят благодаря его уверенности в собственной ценности.

Близнецы

Близнецы могут параллельно иметь несколько источников дохода. Но основной метод заработка денег для Близнецов - это интеллектуальный труд. Они большие виртуозы по части утаивания правды о своих доходах.

Представителям этого знака зодиака нужно обратить внимание на свой талант продавать и выбрать какое-то одно направление. Лучший вариант заработка для них - это оплата услуги в тот же момент, а не зарплата в конце месяца.

Рак

Благодаря своим качествам Раки могут зарабатывать деньги в разных сферах жизни, но мало кто из них знает, что настоящую прибыль им нужно ожидать от партнеров. Этот знак зодиака привык работать в одиночку и все контролировать. Но как только они вливаются в успешное сотрудничество, к ним начинают приходить деньги от других людей.

Лев

Львы зарабатывают легко и непринужденно, часто для этого ничего не делая. Этот знак зодиака умеет ловко проворачивать сделки, зарабатывать благодаря своей харизме, а также находить работу с достойным заработком. У этого знака есть чутье на прибыльные дела и умение подниматься по карьерной лестнице.

Дева

Девы зарабатывают в основном интеллектуальным трудом и с помощью перспективного партнерства. Этот знак зодиака часто получает деньги через выгодное сотрудничество, проявляя такие качества, как трудолюбие, старательность и стремление к совершенству.

Весы

Весы созданы для партнерства и могут хорошо зарабатывать, работая с кем-то еще. Этот знак чаще остальных получает наследство от родственников. Деньги приходят к ним благодаря коммуникации и успешным сделкам. Чем выше социальный статус Весов, тем им легче заработать.

Скорпион

Скорпионы умеют не только хорошо заработать, но и заставить свои капиталы приумножаться. Этот знак зодиака обладает большим чутьем на прибыль, поэтому может с легкостью привлечь к себе деньги. Финансовые поступления приходят Скорпионам с разных источников: и от прибыльной работы, и от удачного брака, и часто в виде наследства.

Стрелец

Стрельцы могут зарабатывать даже больше своих начальников. Они привлекают удачу и прибыльные сделки, могут привлечь нужную им сумму и способны зарабатывать с помощью своих знаний. Если Стрелец работает с кем-то 50 на 50, то у него будут расти доходы. Также он может получить хорошее вознаграждение за то, что делится своими знаниями.

Козерог

Козероги не знают, что такое быстрые доходы, но зато прекрасно понимают, куда идут и какие перспективы ждут их впереди. Это люди, которые зарабатывают благодаря уважительному отношению к деньгам и своему трудолюбию. Козерогам следует задаться одной лишь целью и путь к ней будет сопровождаться ростом материального положения. Чаще всего деньги приходят к Козерогам во время повышения их социального статуса.

Водолей

Деньги к Водолеям приходят чаще всего из самых разных и необычных источников. Чем более оригинальное и нестандартное дело, тем больше у этого знака зодиака шансов на нем заработать. Финансовое благополучие Водолеев связано с какой-то мистикой, так как даже они сами часто не могут ответить на вопрос, откуда у них появляются деньги.

Рыбы

К Рыбам приходят деньги благодаря их творческим способностям, интуиции и умению придумывать хитроумные планы. Но чаще всего этот знак зодиака отказывается от дел, которые принесли бы им хорошее вознаграждение.

О многих Рыбах заботятся близкие, помогая им в материальном плане. Все дело в том, что большинство Рыб не думают о таких приземленных и недостаточно важных для них вопросах. Они живут более высокими материями.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Гороскоп тяжелой судьбы: 3 знака Зодиака с роковыми испытаниями по жизни
Астрологи выделили 3 знака Зодиака, чья жизнь всегда идет под откос. Но они все равно встают и идут дальше, они сильны и непоколебимы. Кто же они, загадочные борцы с испытаниями?
Назван самый трудолюбивый знак Зодиака
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака
Что ваш знак Зодиака расскажет о ваших cамых сокровенных мыслях
У каждого есть свои секреты и тайные стремления. Но хуже всего — когда мы храним эти секреты сами от себя и боимся признаться себе в своих желаниях. Этот гороскоп поможет вам разобраться в себе и даст совет, как изменить свою жизнь к лучшему.
Хотите, чтобы кошелек не закрывался? Вот как выбрать кошелек по Знаку Зодиака!
Хотели бы вы иметь такой кошелек, который бы притягивал к вам денежки? Если верить денежному гороскопу, то такое вполне возможно, если выбрать кошелек в соответствии со своим Знаком Зодиака. Итак, какой же кошелек будет привлекать к вам богатство?
Кто настоящий везунчик по знаку Зодиака
Каждому из нас когда-нибудь да везло в сложной ситуации. Бывало и так, что случались провалы по каким-то неведомым причинам. К каждому из Знаков Зодиака Фортуна относится по-разному.
Коментарі
  1. HArutik
    Harutik31 січня 2019 16:44
    Все благодарья этой статье я начну зарабатывать
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?