Вот что прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака

24-04-2018, 20:55
4 551
0
Вот что прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака

Одна легенда гласит, что однажды на рассвете Бог собрал 12 детей и каждому прошептал его предназначение. Вот в чем заключается главный секрет жизни каждого знака Зодиака…

ТЕБЕ, Овен

Я дарую тебе обязанность всегда и везде быть лидером, вести народ за собой и зажигать в сердцах людей огонь. Иди к своей мечте, исполняй желания и вдохновляй людей. Ты будешь упрямым, многие будут бранить тебя за это качество, но ты никогда не забывай, что без упрямства не достичь желаемого!

ТЕБЕ, Телец

Я дарю тебе возможность с легкостью приумножать свои блага. Но это получится только при одном условии: если в твоем сердце будет любовь. Постарайся не перепутать любовь и материальное. Помни, что любовь всегда должна быть на первом месте, и тогда у тебя все получится.

ТЕБЕ, Близнецы

Я наделяю тебя особым даром: ты помогаешь людям понимать друг друга. Но для этого тебе нужно пройти одно испытание: обрести гармонию с собой и миром. Если у тебя все получится, то Вселенная получит еще одного первоклассного психолога, политика или дипломата.

ТЕБЕ, Рак

Я дарю тебе мудрость, чувственность и чувствительность в одном флаконе. Ты как никто другой умеешь помогать людям советом. Пожалуйста, не превращайся в отшельника. Ты так нужен людям!

ТЕБЕ, Лев

Как и Овну, я дарю тебе умение вести за собой народ. Ты всегда поможешь людям мудрым советом, пусть они ругают тебя за эгоизм. Если бы не твое эго (а без недостатков люди не умеют существовать), ты бы не смог добиться благополучия. Кроме того, я наделяю тебя широкой душой, чтобы ты помогал всем, кто в этом нуждается.

ТЕБЕ, Дева

Я поручаю тебе следовать за своими интересами. Будь верна себе, будь дотошна к деталям и распространяй вокруг себя знание. Если ты последуешь этому предназначению, то вокруг тебя будет царить аура умиротворенности и спокойствия, которой ты сможешь поделиться с другими.

ТЕБЕ, Весы

Я дарую тебе умение видеть прекрасное в повседневных вещах. Любуйся всем, что видишь. Воспевай все красивое. Способ может быть тот, который тебе по душе: пение, рисование, писательство и т.д. С рождения ты обладаешь массой талантов!

ТЕБЕ, Скорпион

Я дарю тебе не самый приятный подарок. Но, пожалуйста, не обижайся на меня. С малых лет ты сможешь видеть души других. Это принесет тебе немало огорчений, но придется смириться с тем, что в человеке сильно животное начало. Если ты примешь все, как есть, то сможешь получить все, что захочешь.

ТЕБЕ, Стрелец

Я дарую тебе возможность приносить людям радость и зажигать в них огонь. Кто бы не встретился у тебя на пути, тот моментально познает что-то прекрасное и удивительное. Рядом с тобой люди смогут лучше узнавать сами себя.

ТЕБЕ, Козерог

Я дарую тебе трудолюбие. В жизни ты сможешь добиться многого, если будешь трудиться. Рядом с тобой люди будут наполняться неуемной энергией, которая поможет им добиться самых разных высот.

ТЕБЕ, Водолей

Я дарую тебе право быть счастливым и свободным в любую секунду жизни. Через тебя я смогу напоминать людям о себе. Не забывай радовать самого себя, чтобы быть в состоянии наполнять других.

ТЕБЕ, Рыбы

Младшему ребенку я дарую нелегкую ношу. Ты будешь очень чувствителен к миру и будешь замечать все — и плохое, и хорошее. Ты все будешь пропускать через себя, но не печалься. В самых сложных моментах я всегда приду на помощь.

Как видите, Бог каждому даровал определенные умения, которые основываются на любви к ближнему. Некоторым он даровал и трудности, но не забыл упомянуть, что в самые сложные моменты Он всегда будет рядом…
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что тебя используют
Мир делится на хищников и добычу для них. Если ты слишком доверчив, добр к окружающим, если ты выполняешь все прихоти «хороших людей», то ты, вероятнее всего, добыча. Быть жертвой для мужчины — это самоубийство. Все твои действия будут сводиться к тому, что ты будешь работать на других, а не на себя, а взамен тебе даже «спасибо» не скажут. А если и скажут, то это будет настолько
Кто первый бросился тебе в глаза на этой картинке? Если парень, то в скором времени тебя ждет…
Тесты на определение личности и черт характера всегда интересны и необычны. Результат тебе может и не понравиться, но такое задание точно поднимет настроение. Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя самые лучшие психологические тесты. Узнай о себе больше!
5 качеств человека, который решил работать на себя
Возможно, что этот текст ты читаешь в офисе, на своей самой нелюбимой работе — начальник отрывается на тебе, а ты едва сводишь концы с концами, но уйти боишься. Ты полностью разбит, ведь жизнь идет не так, как ты этого хотел. Ты ждал, что твой красный диплом даст тебе преимущество, но он просто пылится — служит подставкой под стакан кофе. Меж тем твой друг детства живет отлично: открыл
Как найти смысл жизни, когда кажется, что всё бессмысленно
У каждого из нас бывают моменты в жизни, когда кажется, что даже крупицы смысла утонули в болоте из быта, неудач, плохих новостей, отвратительного настроения. Это время, когда кажется, что смысла в жизни нет и не будет, когда кажется, что всё, что было настоящим в мире, осталось где-то в прошлом. Сегодня мы будем проводить терапию твоей жизни, чтобы она снова наполнилась смыслом.
Человек может измениться, но только в одном случае
Публикуем замечательный текст психолога и коуча Лилии Ахремчик, над которым стоит серьёзно поразмыслить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?