Человечество зародилось не на Земле: солнечные ожоги, боли в спине и сложные роды убедительно доказывают это

20-11-2013, 21:01
2 566
0
Человечество зародилось не на Земле: солнечные ожоги, боли в спине и сложные роды убедительно доказывают это

Американский эколог доктор Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей, которые доказывают, что люди не эволюционировали вместе с другими видами жизни на Земле. Эти признаки варьируются от болей в спине, причиной которых, как он полагает, послужило наше развитие в мире с более низкой гравитацией до непереносимости облучения Солнцем, а также трудностей при родах.

В своей книге «Люди не с Земли: научное доказательство» Сильвер пишет, что наличие указанных дефектов демонстрирует, что люди происходят «не от мира сего»:

«Человечество, считающееся якобы самым развитым видом на планете, удивительно плохо соответствует окружающей среде: мы страдаем от солнечного света, не переносим естественные продукты, имеем слишком высокий уровень хронических болезней и многое другое.

У наших младенцев такие большие головы, что женщинам трудно рожать, и часто роды заканчиваются смертью и матери, и младенца.

Никакой другой вид на этой планете не имеет таких проблем. Даже ящерицы могут каждый день нежиться на солнце безо всяких последствий для их организма.

Вдобавок, исследования учёных в области режима сна и деятельности человека доказывают, что, согласно нашим биологическим часам, оптимальными для нас являются сутки, длящиеся 25 часов».

Из всего этого д-р Сильвер делает предположение, что современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и человек прямоходящий, были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60 – 200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям. В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.

Современные астробиологи, допускающие мысль о порождении жизни на Земле внеземными микроорганизмами, считают его предположения слишком смелыми.

Любопытно, что аналогичные аргументы, о несоответствии человечества окружающей среде, высказал 50-х годах прошлого века советский фантаст и крупный учёный Иван Ефремов в своём романе «Лезвие бритвы». Правда, в исторических условиях того времени, такое заявление попахивало крамолой — поэтому он предпочитал объяснять всё это платой за прямохождение.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Всего в 60-ти световых годах от нас может быть более 2000 планет пригодных для жизни
Учёные продолжают искать человечеству новый дом В нашей галактике, протяжённость которой составляет около ста тысяч световых лет, может оказаться примерно 40 млрд планет. Это приблизительное число, происходящее из наших текущих знаний о 1049 планетах, вращающихся вокруг других звезд, а также ещё двух тысячах потенциальных кандидатов для последующего наблюдения.
Семь веских причин, по которым на других планетах может быть жизнь
У нас нет (пока) прямых доказательств того, что на других планетах, их спутниках, а также в межзвездном пространстве существует жизнь. И тем не менее, есть неотразимые и весьма убедительные причины верить в то, что со временем мы отыщем такую жизнь, может быть, даже в нашей Солнечной системе.
Когда потухнет Солнце
На протяжении миллионов лет каждый новый день Земли начинается с восхода Солнца на востоке и заканчивается его закатом на западе. Исторические эпохи сменяют друг друга, рушатся одни империи и рождаются другие, объявляются войны и заключаются перемирия, а Солнце все также размеренно движется по небосклону.
Вода на Земле старше Солнца
Солнцу 4,6 млрд лет, это самый старый объект нашей Солнечной системы, но оказывается, что большая часть воды на Земле ещё старше
Древних женщин вывели генетики-пришельцы
Если верить тому, что написано в Библии, то Бог создал Еву из ребра первого человека — Адама. Ряд современных исследователей считают, что этот миф вовсе не лишен оснований.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?