Курортный роман: основные плюсы и минусы летних страстей

8-07-2015, 20:58
2 426
0
Курортный роман: основные плюсы и минусы летних страстей

Что хорошего и плохого в летних коротких интрижках?
Курортные романы хоть раз в жизни заводила каждая женщина. Ну, или почти каждая. Незабываемые эмоции, драйв, отсутствие навязчивого быта и море позитива - вот что ждет современная любительница приключений от летнего отдыха.

Получит ли она это от курортного романа, давай разбираться. Что таит в себе летняя страсть?

Минусы курортного романа:

1. Скорее всего, это мимолетное, несерьезное увлечение. Чего греха таить, мало случаев, когда курортный роман продолжался после разъезда любовников по домам. Такое возможно, но маловероятно.

2 . Есть вероятность натолкнуться на плохого и опасного человека. Никому не доверяй. Помни, что ты этого человека знаешь пару часов или дней. Он может оказаться кем угодно, поэтому будь внимательна, всегда сообщай друзьям, где ты и с кем (чем занимаешься, им знать необязательно).

3 . Венерические или другие болезни, некоторые из которых передаются не только половым путем. Конечно, презерватив всегда с тобой, но он не спасет от бытового сифилиса или других болезней типа туберкулеза. Часто в порыве страстей забывают о защите, к примеру, во время орального или анального секса, что очень зря.

4 . Ты можешь потерять своего парня (девушку), если курортный роман - интрижка на стороне. Продолжай думать, что он/она не узнает. Может, так и будет, но ты можешь выдать себя, а также заразить партнера неприятной болезнью. Зачем нужны отношения, в которых нужно что-то скрывать и искать замену в других?

5 . Один из вас может отнестись к роману более серьезно и страдать от разрыва или неполной отдачи партнера. Это, конечно, больше касается женщин. После расставания многие представительницы прекрасного пола сильно переживают и надеются на продолжение банкета. Если ты из таких сентиментальных влюбчивых барышень, оставь эту идею.

Плюсы курортного романа:

1. Новые ощущения, эйфория от чувств и эмоций. То, что твой роман будет запоминающимся, сумасшедшим и ярким - это 100 %. Если ты хочешь этого, дерзай.

2. Возможность стать раскрепощенной, попробовать то, чего раньше не могла. Ты всегда стеснялась заняться сексом на пляже или покупаться голой? Время исполнить самые немыслимые идеи!

3. Ярко начавшийся роман может перерасти в бурные и интересные отношения в будущем. Не будем скрывать, что такое случается нечасто, ты девочка умная, сама знаешь. Однако, если ваши отношения перерастут в настоящую любовь, начало нашей истории вы запомните надолго, только вот детям вряд ли расскажете.

4. Если твоя цель этим летом - зажечь и повеселиться без последствий, то курортный роман станет идеальной идеей. Почему бы и нет? Ты свободна, без комплексов и с жаждой ярких впечатлений, а значит, можешь все!

5. Ты легко можешь закрутить роман с иностранцем, если наши мужчины тебе надоели. Так бывает, что наши украинские мужчины тебе надоели или просто не нравятся, и ты давно мечтала испытать на себе ухаживания мужчины другой национальности или культуры. Вот он, твой шанс.1.

Курортный роман имеет много плюсов и минусов, но выбирать, решиться на него или нет, только тебе. Помни о последствиях и защите.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Роман с подчиненным: узнай больше о "подводных камнях"
Наверное, в этом вопросе мы будем однозначны: в романе с подчиненным нет ничего хорошего и эти отношения не принесут ничего, кроме головной боли!
Служебный роман – классика жанра или безнадежные отношения
Увлечься коллегой по работе – проще простого. Умный, харизматичный, с чувством юмора человек, который постоянно находится у вас на виду и с которым всегда есть о чем поговорить уже на 70% располагает вас. А если вы находите его еще и сексуально привлекательным, тогда служебного романа не миновать. Но стоит ли реализовывать такой классический сценарий развития отношений?
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
5 потенциальных отношений на работе
1. Роман со стажером К преимуществам таких романов можно причислить неопытность, молодость и отсутствие цинизма. Он поднимет вашу самооценку, т.к. будет с восхищением и искренне с вами общаться. Минусы очевидны: романтические обеды или ланчи в Макдональдсе не по возрасту вам.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?