Пять неловких моментов в сексе, случавшихся с каждым

6-10-2016, 19:51
3 843
0
Пять неловких моментов в сексе, случавшихся с каждым

Даже если все у всех встало, все у всех получается, и все всем нравится, все равно эти неловкие моменты в сексе постоянно случаются.

Секс — это не только стоны да оргазмы, но и пятна на постели, смешные (порой странные) звуки, и многое другое. Все подробности тебя уже ждут далее в статье.

Звуки “оттуда“

Мы о звуках из женского полового органа. Вроде бы, и стесняться нечего. И тем более тебе. Но без шуток: находятся такие товарищи, которые из-за этих звуков даже тормозят весь процесс. Надеемся, это не про тебя. Если же так, тогда просто (и быстро) смени позу, чтобы этот случайно попавший в женский половой орган воздух тебя больше не смущал.

Ну и самый аварийный вариант — пережди пару минут, пока все “оттуда“ не выйдет. Этим временем можно весело похохотать над происшествием, запивая его стаканом воды-бокалом вина (спортсменам — чашкой кефира).

Пятно после оргазма

Сплошь и рядом встречаются барышни, оргазм которых оставляет после себя на простыне огромное пятно благодарности. Некоторые дамочки этого страх как смущаются. Но ты-то, опытный наш Казанова, уже не впервой сталкиваешься с этим. Поэтому соблюдай спокойствие (как обычно и делаешь), и ее успокой. Мол, ничего страшного не произошло, так и должно быть. Пусть крошка не нервничает, и чувствует себя словно в своей тарелке.

Не туда

Часто мы случайно (или умышленно) промахиваемся, и попадаем не в то отверстие. Тут уже дело случая: если она не любит анальный секс, то гарантируем — откорректирует тебя в считанные секунды. Если же все наоборот — поздравляем.

Назвать чужим именем

На прошлых выходных была Наташа, вчера — Оля, на завтра — чай с Ирой, а сегодня — Валя. Ой, или ее зовут не Валя... Ситуация более чем жизненная. Как в ней быть? Да болтай просто поменьше. И получай кайф от секса.

А у меня еще осталось молоко?

Сплошь и рядом во время секса ты думаешь о личном: осталось ли молоко, чтобы намешать его с протеином в шейкере, когда уже гречка подешевеет, сколько подходов на грудь завтра предстоит, и вообще, как этот паук не сваливается с потолка? Это нормально, ибо бремя существования в современном обществе накладывает свой жирный отпечаток на каждого из нас. А вот будет ненормально, если во время секса ты вслух об этом начнешь болтать. Мужчина, будь добр: не отвлекайся от дела, прислушайся к партнерше — она уже почти достигла оргазма. Нет, еще не достигла? Тогда смени позу — на одну из следующих. Они — лучшее для того, чтобы барышня быстро приходила к финишу:
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс-привычки: восемь самых бредовых
У каждого из нас есть вредные привычки. Даже в сексе. Особенно в сексе. Узнай о восьми самых распространенных, и избавься от них, если у тебя такие имеются.
2 ошибки мужчин в сексе напрочь убивающие женский оргазм
Подробная характеристика и анализ двух самых распространенных ошибок мужчин в сексе, которые хоть и являются абсолютно безобидными, но все же напрочь убивают возбуждение и сильно отдаляют момент наступления оргазма у женщин.
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?
Какое место секс занимает в отношениях Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.
Порвался презерватив: пять советов для экстренных секс-ситуаций
А еще если ты в буквальном смысле застрял у нее внутри, или любовница не хочет делать тебе оральные ласки. Как решить эти проблемы — читай далее.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?