13 уловок, которые делают человека желанным

22-12-2016, 16:18
2 761
0
13 уловок, которые делают человека желанным

Ох уже эти заветные женские списки необходимых мужских достоинств! Девушки порой и сами не знают, чего хотят от мужчины. Но, в конце концов, все сводится к этим 13 качествам, имея которые, действительно можно завоевать девушку своей мечты. И они настолько просты, что прочитав о них, ты спросишь себя: почему же я до сих пор ими не пользуюсь?

Чувство юмора

Если ты обеспечил предыдущие четыре фактора, то вот самое трудное. Чувство юмора в спортзале не накачать, но именно оно уже в первом разговоре может сделать ее твоей навсегда. Когда мужчина веселит девушку, она ему готова простить почти все.

Ухоженность

Словечко исключительно женское. Но используют они его чаще всего исключительно по отношению к мужчинам. Да, им нравится, когда ты следишь за собой, вовремя ходишь в барбер-шоп и не грызешь ногти. Поверь, такое они замечают в первую очередь и переводят тебя из разряда «слабой семерки» в «твердую десятку».

Лидерство

Худшее положение, в котором ты можешь показать себя женщине – положение слабака. Не избегай конфликтов, отстаивай свое мнение. Даже если оно неправильное, никогда не признавай этого перед противником на глазах у дамы сердца. Пусть она знает, что у тебя есть принципы. Это очень привлекательная черта, которая действует как приманка для девушек еще на подсознательном уровне.

Самоуверенность

Это та самая внутренняя сила, которую не подделаешь и на которую все ведутся. Тут срабатывают древние инстинкты, которые диктуют женщине: «Этот самец знает, что он всех победит ради тебя. Можешь ему доверять».

Настырность

Тот случай, когда твое раздутое эго играет на твоей стороне. Оно позволит тебе не сомневаться, что ты достоин любой женщины. Любая женщина это почувствует и вуаля – еще один шаг к ее завоеванию пройден.

Способность поддержать беседу

Если ты можешь полчаса увлекать женщину беседой, и ей не хочется поскорее сбежать от тебя к подругам, это то, что нужно. Любая девушка ищет в партнере хорошего собеседника. И лучше говори все время о ней. Так, по ее мнению, и должен поступать хороший собеседник.

Харизма

Харизму не купишь и не воспитаешь, но ты можешь быть постараться быть чуть более обаятельным парнем. Женщины такое считывают по языку тела, так что можешь взять несколько уроков у успешных ловеласов.

Непринужденность

Но непринужденным, в первую очередь, должен быть не ты, а она в твоем обществе. Если ей с тобой комфортно, она от тебя не уйдет. Учись сглаживать напряженность и дай ей почувствовать себя важной для тебя.

Мускулы

Кем бы вы ни были в жизни, большую фору в конкуренции за женщину вам дадут бицепсы и подкачанный торс. Не обязательно стараться стать мистером вселенная, но если по тебе хоть немного заметно, что ты ходишь в спортзал, она такое не пропустит. Кстати, если ты качок, можешь забыть пункт про одежду – любой пыльный мешок будет смотреться на тебе сексуально.

Карьера

Давай посмотрим правде в глаза, что бы ни говорили девушки, деньги играют важную роль. Но дело не в том, что ты можешь купить ей на них кучу подарков. Просто сексуальный парень для девушки – это парень с успешной карьерой. Он ей интересен именно тем, что есть сфера, в которой он отлично разбирается.

Уважение

Если ты уважаешь кого-то, кроме себя самого и своей мамы, всячески это демонстрируй при девушке. Не ори на официантов и не унижай таксистов. Когда тебе звонят подчиненные во время свидания, ругай их нежно. Так она увидит в тебе большой потенциал хорошего отцовства и неосознанно будет сама о тебе мечтать.

Респектабельность

Всем нравится быть с парнем, которого уважают другие. Поэтому боже вас упаси появиться с девушкой в компании, где кто-то держит на вас зуб. Она распознает эти флюиды и спросит себя, действительно ли может вами гордиться?

Мачизм

Лучшие девушки хотят принадлежать лучшим мужчинам. И если ты не альфа-самец, то нечего тебе с ними ловить. Постарайтесь пребывать в таком окружении, где вы будете альфачом. Свидания с лучшими женщинами в этом случае вам обеспечены.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
8 мужских знаков, которых женщины не замечают
Эти жесты представляют собой довольно тонкий намёк, но они могут дать тебе реальное представление о том, что происходит в его голове.
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают
Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Чем впечатлить его на первом свидании?
Какие приемы эффективнее всего использовать? Очень хочется сразить его наповал сразу на первом свидании и покорить его сердце раз и навсегда. Мы считаем, что это совсем не трудно сделать, ведь есть всего несколько составляющих твоего успеха сразу с первой встречи:
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?