Каких девушек любят парни?

24-10-2018, 22:11
2 430
0
Каких девушек любят парни?

«Каких женщин любят мужчины?» - часто подобный вопрос задают молодые девушки, которые ищут мужчину для серьёзных отношений. Поэтому желают понравиться противоположному полу. Психологи и эксперты найдут тысячу ответов на этот вопрос. Сегодня и вы узнаете, каких женщин любят мужчины.

Мужское притяжение

Мужчины любят глазами. Действительно, внешность имеет значение. Парни засматриваются на женщин с эффектной внешностью. Если будет идти длинноногая блондинка с третьим размером груди, мужчина обязательно проведёт её взглядом. Привлекательная внешность это только один из параметров.

Мужчины любят ухоженных женщин. Во-первых, на них приятно смотреть, а во-вторых, мужчины подсознательно понимают, что такая девушка в будущем сможет ухаживать за детьми, нести ответственность. Если девушка за собой не может ухаживать (одеваться со вкусом, правильно наносить макияж и расчесываться, тогда, как она сможет ухаживать за кем-то).

Кроме внешних данных, красивой обвёртки, парням нравятся девушки с интеллектом, которые занимаются саморазвитием (учатся, работают над собой). С такой женщиной всегда есть о чём поговорить. Существует перспектива на будущее: умная избранница сможет направлять мужчину и помогать ему.

Что не нравится мужчинам?

Мужчинам не нравятся женщины-собственницы. Такая избранница будет пытаться контролировать своего партнёра во всем: начиная от мелких бытовых вещей (в каких ты сегодня брюках) и заканчивая сообщениями в телефоне. Согласитесь, не очень приятно, когда пытаются следить за каждым твоим шагом. Женщина-собственница ещё на начальном этапе отношений выдаст себя. Она будет часто звонить и задавать вопросы: «Где ты, с кем ты, когда приедешь?»

Мужчины не любят женщин, которые сильнее их. То есть таких, которые больше зарабатывают, выше по социальному статусу. Рядом с такой женщиной чувствуешь себя неудачником.

Не стоит забывать про любовь. Можно влюбиться в человека с первого взгляда, невзирая на недостатки. Поэтому старайтесь произвести хорошее первое впечатление на мужчину.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Каких женщин любят мужчины?
Каждый мужчина хотел бы быть с женщиной, которая… Есть стереотип о том, что мужчины не нуждаются в комплиментах. Это неправда. Любому человеку приятно, когда его поступки, слова или личные качества признают и ценят.
От каких женщин убегают мужчины?
Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на взаимопонимании и взаимодополнении. Если женщина начинает перегибать этот баланс, то мужчина ее попросту бросает. Парни могут очень снисходительно относиться ко многим женским выходкам, но есть и то, с чем они не станут мириться.
5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
Смотри, какие женщины нравятся мужчинами То, что женщины – это загадка, мужчины трубят из разу в раз, напоминая нам об этом и каждый раз доказывая этот факт. Но то, что мужчины – это тоже ребус, является неоспоримым фактом. Что творится в голове у особей противоположного пола, понять невозможно далеко не всегда. Но мы все равно настойчиво пытаемся это сделать.
Каких женщин бросают мужчины
Иногда женщина думает, что сделала все возможное, чтобы удержать мужчину, а на самом деле сделала все, чтобы он от нее ушел. Причем главная проблема состоит не в том, что он ушел, а в том, что она не видит истинных проблем, поэтому не исключено, что потерпит фиаско в следующих отношениях, если не исправит ситуацию. Каждый мужчина хочет видеть в своей женщине сразу троих: любовницу,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?