Любовь с первого взгляда бывает только в фильмах?

13-11-2018, 19:47
2 890
0
Любовь с  первого взгляда бывает только в фильмах?

Бывает ли любовь с первого взгляда?
Наверняка каждый видел фильмы в которых люди влюблялись друг в друга с того самого момента как увиделись. Все эти примеры заканчиваются прочными чувствами на всю оставшуюся жизнь. Но так ли это на самом деле? Могут ли люди влюбиться, едва только заметив друг друга?

На самом деле чувства привязанности с первой встречи и в самом деле могут возникнуть, но не все люди осознают эти ощущения или вовсе в них не верят, теряя возможно самого главного человека своей жизни.

Эти люди считают это лишь временной увлеченностью и не придают серьезности этим чувствам. Ученые полагают, что для того чтобы влюбиться человеку может хватить всего одной минуты, поэтому любовь с первого взгляда можно смело считать правдоподобной и верить в нее.

Даже помимо деятелей наук многие видят в любви что-то сверхъестественной, например теория реинкарнации, которая полагает, что влюбленные уже были друг с другом вместе еще в прошлой жизни и вот снова встретились.

Стоит упомянуть, что чувства, проявленные в первые минуты встречи могут оказаться ошибочными из-за того, что наше подсознание может узнать в этом человеке своего близкого родственника или прошлого партнера, поэтому стоит проявить аккуратность в выборе своей второй половинки.

Как проявляется такая любовь?

Чувство любви у совершенно незнакомых людей может проявляться по разному. Влюбленный чаще всего осознает, что нашел нужного для себя человека и готов с ним провести остаток своей жизни, поэтому он очень рад такой находке и всегда находится в приподнятом настроении в предвкушении будущих отношений со своим жизненным спутником. Из-за этих фантазий человеку часто сложно сосредоточиться на чем либо, он уже сосредоточен на другом человеке и желает уделять время только ему и никому другому. Так же человек при встрече со своим объектом обожания чувствует некое тепло в каждой части своего тела.

Примеры известных пар

Дэвид Бекхем, как только первый раз увидел свою будущую жену в клипе сразу сообщил рядом сидящему другу, что эта девушка обязательно станет его женой и был абсолютно прав. Дэвид и Виктория через какое-то время сыграли шикарную свадьбу и до сих пор их чувства еще не угасли.

Мэттью Макконахи, едва только увидел Камилу Алвес, как сразу пообещал себе, что немедленно отправится завоевывать сердце очаровательной дамы, чем, собственно, и занялся в ближайшее время. И все-таки он сдержал данное слово.

Когда Джейми Ли Кертис увидела на обложке журнала Кристофера Геста, сразу же сказала подруге, что этот мужчина будет её и только. Через некоторое время Джейми познакомилась с Кристофером и после недолгих романтических отношений они решают жениться.

Вывод
Таким образом даже любовь с первой только встречи друг с другом может оказать нерушимой никакими преградами и обеспечить людям удачную семейную жизнь, обеспечить благополучие друг друга. Ведь самое главное в жизни - это найти человека с которым ты и свяжешь эту жизнь, а у каким способом это получится, будет ли это любовь с первого взгляда, или любовь после долгой дружбы - вовсе не важно.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Ошибок в жизни не бывает
«Всё, что вы делали; всё, что вы чувствовали; результаты, которые вы получили — это и есть жизнь». Мы публикуем потрясающую статью психолога и коуча Лилии Ахремчик.
12 признаков того, что у вас ВСЕ ХОРОШО, даже если вы так не думаете
Довольно часто мы оказываемся в ловушке собственных мыслей, считая, что мы недостаточно преуспели для своего возраста или раздувая единственную ошибку до вселенских масштабов.
Единственная причина, по которой у вас нет друзей
Мы публикуем замечательный пост популярной ЖЖ-блогерши и очень мудрой женщины Яны Франк, который будет полезен прежде всего интровертам, да и всем людям, у которых нет друзей. Вы чувствуете себя ужасно одиноким? Возможно, вы кое-что делаете не так.
Что ждет Знаки Зодиака в последние месяцы 2017 года
Кому же повезет в уходящем году?
Человек может измениться, но только в одном случае
Публикуем замечательный текст психолога и коуча Лилии Ахремчик, над которым стоит серьёзно поразмыслить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (15)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?