Невезучие женщины: как снять штамп одиночества

9-01-2021, 01:33
2 613
0
Невезучие женщины: как снять штамп одиночества

Люди не спешат "расставаться" со старой моделью мышления. Поэтому продолжают жить стереотипами. Считая, что женщину можно смело назвать невезучей, если у неё не сложилась личная жизнь. Ведь для прекрасной половины человечества материнство и брак - самая главная ценность. Социум демонтирует свою неприязнь к одиноким (или разведённым) женщинам, ставит им штамп "невезучие".

Девушкам, которые не нашли достойного супруга, психологически тяжело жить с этой мыслью. А тем более, осознавать, что ты находишься в таком статусе. Если вы записали себя в число невезучих женщин только потому, что на правой руке нет обручального кольца, тогда эта статья для вас. Сегодня вы узнаете, как снять штамп одиночества. Достигнуть внутреннего баланса, несмотря на семейное положение.
{banner_baner_blok}
Штамп одиночества: что это?

Эзотерики, экстрасенсы и гадалки утверждают, что штамп одиночества — это венец безбрачия. Который можно "одеть" на женщину. В таком случае девушка не может состоять в долгосрочных отношениях. Тем боле, не получает предложение руки и сердца.Неважно, какие у неё внешние данные характер. Романтические отношения могут быть в её жизни, только они быстро завершаются. Переходят в категорию "мимолётная интрижка". Также девушка с печатью одиночества чувствует себя обделённой: не хватает внимания со стороны мужчин. Верить ли в потусторонние силы, существование магии решает сам человек. Но штамп одиночества человек ставит себе сам, когда травит свою душу подобными мыслями: "Я неудачница, уже все мои подруги вышли замуж, а я одна, так будет всегда". Поэтому од иночество — это исключительно психологическая проблема.

Прощай, одиночество

Существуют люди, которых называют интровертами. Им хорошо находиться в одиночестве. Пустая квартира, как и пустая кровать их не смущает. Но противоположности интровертов не могут и неделю находиться в гордом одиночестве. Таким девушкам необходимо, как воздух, внимание противоположного пола.

Избавиться от одиночества и привлечь внимание мужчин возможно, если провести работу над собой. Необходимо:

Поднять себе самооценку (уважать в первую очередь себя);
Сменить образ (смена имиджа никому не помешает);
На встрече с потенциальным парнем вести себя уверенно;
Не бояться перемен;
Принимать свои неудачи;
Не "застревать" в токсичных отношениях.

Ключ от одиночества — это уверенность в себе. Мужчины любят уверенных женщин. Поэтому не стоит верить всяким экстрасенсам. Штамп одиночества наполовину вымышленное понятие. Необходимо обрести душевное равновесие, совершать взрослые поступки, тогда личная жизнь наладится.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как женщине избежать одиночества
В современном мире одинокая женщина – уже не исключение из правил. Но каждой из нас под силу поменять это нелепое стечение обстоятельств
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
Почему девушка потеряла к вам интерес?
В жизни каждого мужчины, в независимости от его статуса, работы, возраста и других составляющих наступает такой момент, когда его любимая женщина теряет к нему интерес. Хорошо, если это была просто его девушка. Либо чувства недостаточно развились, но хуже всего, когда к тебе теряет интерес твоя супруга. Возможно, вас связывает не только штамп в паспорте, но и дети, либо другие
Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака
Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.
Случайный секс у женщины: за и против
Случайный секс – средство от одиночества. Но оно имеет свои плюсы и минусы. Положительные стороны. Способ сексуальной разрядки, при помощи которого женщина получает необходимое удовлетворение и дозу адреналина. Особенно актуально, когда в личной жизни постоянного спутника нет.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (13)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?