Не создай себе ребенка из своего мужчины

13-02-2021, 23:35
2 648
0
Не создай себе ребенка из своего мужчины

Иногда девушки не могут понять причину негативных изменений по отношении к себе своего мужчины. Как правило «букетно-цветочный» роман заканчивается внезапно, разбившись об скалы быта. Женщины, с течением временем, влюбляются все глубже. Становятся преданнее, более нежными, заботливыми и открытыми. Но часто получают противоположный эффект. Чем больше они стараются угодить своим мужчинам, тем сильнее мужчины не ценят их действий. Закрывая глаза на обиды, слезы, урезая свое внимание и время к ним. Становятся безразличными, холодными, а иногда даже грубыми и дерзкими.

Психологически женщина не может понять причины этих изменений, и часто перекладывает вину на себя. Старается всячески ее загладить, исправить и вновь наладить гармоничные отношения. Совершенно не осознавая, что губит их окончательно, чрезмерностью своей заботы. Как говорит пословица: « От добра, добра не ждут», «Не делай добра – не получишь зла».

Исследования доказали, что у женщин, самым главным фактором в поведении и психологическом состоянии, является «материнский инстинкт». Именно он способен сделать женщину безумно смелой в жизни, бесконтрольной в поступках и любви. Именно материнский инстинкт толкает женщину в горящую избу. Помогает остановить любого коня жизненных неприятностей, если он несет угрозу счастью и спокойствию ее семьи. Не замечая своих шагов, женщины медленно, но уверенно отдают себя во власть слепой покорности. Постепенно становясь не объектом восхищения и вдохновения, а заурядной и удобной привычкой мужчин.

Как же нужно вести себя женщине, чтобы стать навсегда любимой, желанной и единственной?! Какое должно быть поведение, чтобы суметь построить гармоничные и прочные отношения?! Над этим вопросом долгое время судачат психологи и психоаналитики. Ответ прост. Он находится на поверхности и каждый знает, как правильно поступать. Но почему тогда, в большинстве случаев, приходится видеть совершенно противоположный результат обратного поведения во взаимоотношениях?!

Не создай себе ребенка из своего мужчины

«Чтобы тебя любили, научись вначале любить себя сам».

На помощь к ответу приходит еще одна пословица: «Чтобы тебя любили, научись вначале любить себя сам». Это не просто красивые слова. Человек так устроен. Мы начинаем верить в то, что нам говорят и как нам это преподносят. Глупо, в ограничении прав и внимания к женщинам, полностью винить только мужчин. Да, мужчины, в какой-то степени всю жизнь остаются детьми. Но дети любят своих мам. Получается, что физиологическая особенность в различие людей, пробуждает в мужчинах детский инстинкт, а в женщинах материнский. А вот капризными и избалованными грубиянами, мужчин уже делают сами женщины своим поведением. Потакая им, балуя и стараясь во всем угодить, женщины сами воспитывают у мужчин чувство превосходства над собою. Соглашаясь со своей второстепенной ролью в их общей жизни. И мужчина, подсознательно, принимает эту удобную для себя позицию, даже не отдавая отчета, что поступает неправильно в отношении к своей женщине. «Ведь так решила она! А маму нужно слушаться». Нельзя злоупотреблять чрезмерностью своих забот. Нужно всегда помнить, о собственной исключительности и значимости. О том, что к Вам люди будут относиться именно так, как Вы сами относитесь к себе.

«Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении»

Чтобы избежать потребительского отношения, женщина должна любить и уважать себя, свои чувства и желания. Изысканно, мудро и красиво уметь преподнести свое эго. Чтобы любому захотелось тоже ее любить, обладать и ради нее совершать подвиги. Женщина обязательно должна знать себе цену, это нормально. Не нужно путать два понятия: гордость и гордыня. Они совершенно разные по смыслу. Крепкие отношения должны делать человека сильным, счастливым и уверенным в себе. Двое людей, просто обязаны находиться в постоянном духовном, финансовом,психологическом и статусном росте. Если один из них будет отдавать свою жизнь для реализации другого, никогда не получится полноценных, долгих отношений. Такой союз изживет себя за несколько лет. Потому что люди, которые были самыми родными, вдруг превратятся в чужих людей с совершенно разными взглядами на жизнь. Ведь первый, жертвуя собой, останется стоять на прежнем месте. А второй, увеличив знания и опыт, поднимется вверх по ступеням интересов. Ему станет скучно с первым, а первому непонятно со вторым.

Поэтому, в самом начале союза, важно найти правильное направление, обрести равновесие совместимости. Решить для себя, сможешь ли ты жить с этим человеком не меняя его и не подчиняя ему себя. Не нужно ждать лучшего поведения от партнера в будущем. Но нельзя и прогибаться под желания мужчины. Нужно постараться создать «прекрасное» в самом начале пути. Суметь сохранить это чувство на протяжении всей жизни. Доверие и уважение друг к другу, являются гораздо более важными условиями для идеальных отношений, чем любовь. Потому как, только тогда цена духовности двух половинок, станет бесценной. А их союз непобедимым и крепким.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее
Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты.
Стремитесь найти для себя ту женщину, которая будет мотивировать вас стать лучше
Вы должны постоянно идти вперед, чтобы найти ту женщину, которая будет любить вас безоговорочно.
Какой тяжелый урок должен усвоить каждый Знак Зодиака, прежде чем найдет свою любовь
Как бы каждый из нас не хотел и мечтал получить свою любовь легко и быстро, да что бы и на всю жизнь, это не получится. Это как день и ночь, если нет ночи, то не будет и дня. И у каждого Знака Зодиака свой тернистый путь к любви. Порой на него надо потратить года жизни, но по меньшей мере без одного тяжелого урока никто не понимает что такое настоящая любовь. И чтобы легче и быстрее
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
Вот что нужно делать, вместо того чтобы искать любовь всей жизни
Многие великие умы говорили не о том, как повстречать любовь и что для этого нужно делать, а о том, как важно уметь любить. И тот, кто любил или любит, прекрасно понимает, о чем речь.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?