Почему мужчины боятся красоток?

7-03-2014, 18:39
2 757
0
Почему мужчины боятся красоток?

Каждая женщина мечтает быть роковой красоткой, а каждая вторая роковая красотка мечтает быть любимой и видеть рядом с собой настоящего мужчину. Но почему мужчины разрешают многим красавицам быть в одиночестве или точнее, почему боятся с ними заводить отношения? Этому есть несколько объяснений.
Все мужчины без исключения тяжело переносят отказ женщины. Можно только представить, как ударяет по самооценке отказ мужчине от какой-нибудь красотки. К тому же, умные мужчины понимают, что рядом с очень эффектной женщиной, шансы получить отказ возрастают в несколько раз.
Мужчина считает, что не он один интересуется понравившейся красоткой. Выдерживать конкуренцию с дюжиной мужчин непросто и опять же таки вероятность отказа девушки увеличивается. Из-за этого мужчина начинает сомневаться в себе: сможет ли он соответствовать такой женщине, будет ли у него возможность дать ей то, к чему она привыкла. Каждый мужчина рассматривает это через призму своих комплексов.

Почему мужчины боятся красоток?

Логика мужчин приводит их к умозаключению, что у красотки обязательно должен быть постоянный кавалер. Так что многие предпочитают даже не пытаться бороться за такую девушку.

Почему мужчины боятся красоток?

Множество мужчин считают, что любовь к красавице подобна самоубийству. Особенно это присуще тем, кто уже потерпел отворот-поворот от девушек. Они наперед верят, что их любовь принесет им только страдания.

Почему мужчины боятся красоток?

Банальный и расчетливый вопрос, который задают себя сегодня современные мужчины: «Сколько придется тратить на эту красоту?». Все мы знаем, что поддержание красоты женщины обходится недешево, поэтому мужчина подсчитывает, сможет ли он такое позволить на свой кошелек.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
«Все бабы - дуры» или у каких мужчин живет такой стереотип
Есть среди мужчин такие экземпляры, которые уверены, что женщинам много мозгов не надо, а точнее, что их, этих мозгов, у прекрасного пола почти нет. И переубедить их в обратном нереально никакой женщине. Откуда же берут мужчины такой стереотип и почему с ним так сложно бороться?
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Страхи мужчин, которые боятся жениться. ФОТО
Отношения, что длятся длительное время и не оформлены официально, негативно влияют на женскую психику, даже если женщина пытается убедить себя и мужчины, что ее полностью устраивает гражданский брак. Такой факт даже был доказан научно. Это еще раз объясняет, почему женщинам так хочется выйти замуж. С мужчинами все наоборот. Им хочется как можно дольше быть холостяками и законные
От каких женщин убегают мужчины?
Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на взаимопонимании и взаимодополнении. Если женщина начинает перегибать этот баланс, то мужчина ее попросту бросает. Парни могут очень снисходительно относиться ко многим женским выходкам, но есть и то, с чем они не станут мириться.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?