Как узнать размер обручального кольца?

10-07-2014, 20:52
2 680
1
Как узнать размер обручального кольца?

Кольца – одно из древнейших и любимейших украшений. Но если тебе еще не приходилось покупать колец, то вопрос продавца ювелирного магазина о том, какой именно размер обручального кольца тебе необходим, может завести тебя в тупик. Чтобы этого не произошло, прочти несколько советов, как узнать размер кольца.

Что такое размер кольца

Размер кольца – это диаметр отверстия в миллиметрах. Поэтому, если у тебя есть кольцо, узнать его размер очень просто. Измерь линейкой расстояние от одного края кольца к другому. Если диаметр кольца 18 миллиметров, то его размер и составляет 18.

Шаг в размере кольца обычно равен 0,5 миллиметра. Поэтому размеры кольца бывают такие: 16, 16,5, 17 и т.д.

Советы, как узнать размер кольца

Самый простой способ, как узнать размер кольца, это зайти в ювелирный магазин. Там тебе помогут измерить палец при помощи специального лекала – пальцемера. Если времени или возможности пойти в ювелирный магазин нет, можно измерить палец самостоятельно.
Возьми плотную нитку, лучше хлопчатобумажную. Обмотай палец 5 раз на расстоянии витков в 3-6 миллиметров. Мотай не туго и не свободно. Перекрести оба конца нити и одновременно отрежь их. Измерь длину нитки линейкой. Эту длину в миллиметрах раздели на 15,7. Число, которое получится, и будет размером кольца. Если число получилось не круглым, его округляют до 0,5 миллиметра в большую сторону. Если кольцо тонкое, то округлять можно в ближайшую сторону, а если широкое, то лучше в большую.

Как узнать размер обручального кольца?

Если ты хочешь подарить кольцо любимому человеку, не зная размера, есть пару способов, как это сделать. Способ первый: незаметно возьми любое кольцо девушки и пойди с ним в магазин. Продавец ювелирных изделий точно определит, кольцо какого размера тебе необходимо. Только не забудь кольцо-образец вернуть любимой девушке тоже. Еще способ: незаметно возьми кольцо девушки, положи на бумажку и обведи ручной по контуру по внутренней стороне. С этим кружком отправляйся в ювелирный магазин. Способ третий: сверни бумагу трубочкой и просунь в отверстие любого кольца твоей девушки. Закрепи резиночкой или ниточкой, и с этим образцом иди в магазин. Способ четвертый: надень кольцо на свой палец так глубоко, как только можно, и отметь это место ручкой. Затем ювелир обмерит эту часть твоего пальца, и ты узнаешь размер кольца для подарка.

При помощи этих простых способов ты сможешь узнать размер кольца. Но наиболее точным способом все равно остается примерка кольца на того человека, который будет его носить.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выбрать обручальные кольца
Вопрос выбора обручальных колец - это важный и ответственный момент в предсвадебной подготовке, ведь это украшение ты и твой будущий муж будете носить всю жизнь, а также оно является символом вашей любви и связи между вами.
Даст ли она на первом свидании? Девушки осторожно, мужчины нашли способ узнать это
Как оказалось, есть такие вопросы, при помощи которых можно определить как быстро новая знакомая согласится на секс с мужчиной. При этом данные вопросы отнюдь не связаны с интимом, так что «жертва» может и не понять, зачем вы это спрашиваете.
Как выбрать презерватив? Советы и рекомендации
Сегодня презервативы стали для людей своего рода средством личной гигиены. Чтобы презерватив не мешал получению удовольствия, нужно не только уметь им правильно пользоваться, но подбирать наиболее подходящий. Давайте поговорим о том, как правильно выбрать презерватив.
Чего не следует делать до свадьбы: советы девушкам
Некоторые мужчины пытаются заставить женщину жить по их правилам, еще не надев ей кольцо на палец. Не стоит идти на поводу у желаний мужчины, иначе очень скоро можно остаться у разбитого корыта.
Почему для девушек важен размер мужского достоинства?
Девушки, которые ищут разовый секс, предпочитают не такой же размер пениса, как те, кто нуждается в долгосрочных отношениях!
Коментарі
  1. Maksimo4ka201610 липня 2014 22:58
    Очень Полезная Информация, Для Тех Кто Хочет сделать предложение!
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?