Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

11-07-2014, 18:34
46 255
0
Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Сегодня мы поговорим о важных моментах любовных отношений между мужчиной и женщиной. Речь пойдет о том, как делать правильно кунилингус, или как его еще называют сокращенно – куни или куник. Начнем с преодоления психологического барьера, затем углубимся в саму технику кунилингуса и в конце статьи раскроем секреты куни. Полезный сайт советов, как всегда Вас порадует пикантными темками из категории “Любовь и Секс”.

Вступление. Как преодолеть психологический барьер

Перед написанием статьи мне пришлось изучить немало сексуальных руководств, где есть упоминание о кунилингусе. И вот какую забавную вещь я выяснил: серьезные авторы книжек стараются убедить мужчин делать кунилингус своим подругам с усердием старенькой бабули, уговаривающей своего внучка отведать кашки. Дескать, ничего постыдного в этом нет, а ежели половозрелый самец сделает это, то его ожидают продолжительные аплодисменты.
Я разделяю желание авторов книг сеять разумное, доброе, вечное, но принуждать никого не стану, благо в свободной стране живем. Повторюсь, в этой статье рассмотрения морально-этической стороны дела не будет, мы сосредоточимся на технических аспектах оральных ласк. Секс поза 69 для более продвинутых пар, можно сказать - анти эгоистическая поза.

Но ввиду обширности темы, свою статью я разделил на три части. Это первая – посвящена психологическим аспектам кунилингуса. Следующие две части статьи будут в большей степени о технике кунилингуса.

Для доведения женщины до точки наивысшего наслаждения с помощью пальцев и языка, вам потребуется владение определенными навыками, которые помогут увидеть благосклонный и полный нежности взгляд и высокий рейтинг у подавляющего большинства женщин. Особенно у тех представительниц прекрасного пола, которые не способны получить оргазм иным способом. Таких немало, между прочим. Согласно статистике около 30%.


Подготовка партнерши

Первое, что может смутить новичка, желающего открыть для себя мир орального секса, – это непосредственно женские гениталии, которые высокопарные поэты именуют и сладким бутоном, и божественной амброзией. И что же остается делать, когда перспектива насладиться этим сладким бутоном так же соблазнительна, как и необходимость сделать искусственное дыхание старому медведю, умирающему в лесу?!

В случае наличия избыточного волосяного покрова имеет смысл тонко намекнуть подруге о том, что избавление от него будет для вас желанным подарком. И предложите ей салон интимных причесок. При желании можно и сделать это самому, организовав все, как часть любовной игры. Если дама сердца игнорирует ваши порывы, и защищает свою растительность, как партизан родной лес – дело плохо. Рассчитывать на феерический секс с подобной особой будет крайне затруднительно. Намекните, что правильно делать кунилингус в таком случае не получится, вы знаете некоторые секреты техники, только нужно убрать растительность - интригуйте.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Опасение почувствовать неприятный запах – это еще один деликатный момент, который может стать серьезным препятствием на пути к цели. Хотя мудрая природа сделала так, что запах женского тела действует на мужчину возбуждающе, но бывает и по-другому.

Виноватым в этом может оказаться, как женщина, так и вы. Есть несколько нюансов: если подруга проверяется на наличие инфекций, посещает гинеколога, не забывает принять душ перед интимной близостью, смею предположить, проблема не в ней, а в вас. Вероятно, вы недостаточно ее любите, ведь запах любимой женщины не должен оставлять равнодушным мужчину, и если вас раздражает ее запах – возможно, через какое-то время вас будет смущать ее манера одеваться, шутить и готовить яичницу. Стоит задуматься. Кто знает, может, имеет смысл расстаться?


Избавьтесь от дурных привычек

Многие мужчины почему-то считают, что высший пилотаж в технике кунилингуса состоит в остервенелом уродовании языком. Это заблуждение! И если вы видите, что подруга сдавленно стонет, хватает вас за волосы и извивается, как змея на солнце, это отнюдь не говорит о том, что она на вершине блаженства. Скорее она ощущает боль, но не может вам в этом признаться.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Перво-наперво, хватит кусаться. Не стоит изображать из себя сенбернара, в отчаянии пытающегося спасти бедолагу от обморожения. Движения языком должны быть легкими, едва ощутимыми. Не спешите демонстрировать партнерше вашу эрудицию по знанию женской анатомии, и, если вы нашли-таки клитор, не нужно вцепляться в него мертвой хваткой, словно в этом мире ничего более не осталось. Клитор очень чувствителен, прикосновение к нему для некоторых женщин просто невыносимо.


Техника кунилингуса. Как правильно делать кунилингус (куни)


Как делать правильно кунилингус фотоРазобравшись с психологическими барьерами, от теории переходим к практике.


Выясните, в каком положении ей удобно держать ноги

Это достаточно важный пункт на самом деле, если, конечно, ваша пассия не оканчивала цирковое училище. Если у девушки слабая растяжка, ей может быть неудобно и даже больно, когда вы широко раздвигаете ей ноги, пытаясь устроиться там удобнее. Вполне возможно, что она представляет себя пациенткой в гинекологическом кабинете или беззащитной третьеклассницей, которую жестокий учитель физкультуры заставляет делать шпагат.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Скажу больше, многие женщины испытывают, а не имитируют оргазм лишь когда их конечности сжаты. Неважно, вытянуты при этом ноги или достают до потолка. Не забывайте интересоваться у партнерши, удобно ли ей принимать ваши ласки. Это поможет понять как делать правильно куни вашей даме.


Освойте новые движения языком

Если вы высовываете язык, так что видите его сами и крутите им как самолет Ан-2 своим винтом – примите мои глубочайшие соболезнования: большинство женщин терпят такие ухищрения только из вежливости. Постарайтесь научиться более изощренным приемам.

Высуньте язык таким образом, чтобы его поверхность оставалась абсолютно плоской. Потом начинайте совершать движения головой вниз-вверх, причем медленно, как будто согласно киваете. Фокус заключается в касании чувствительных мест барышни всей поверхностью языка.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Постарайтесь максимально расслабить язык, что он был мягким, этого требует техника исполнения. После проводите языком между малых губ. В качестве смазки подойдет слюна. Опять же, чем медленнее вы это делаете – тем приятнее будет вашей партнерше.


Стимуляция клитора

Клитор имеет разную чувствительность, какая-то из сторон более восприимчива к ласкам. Определите опытным путем, какая из них. Если желание ласкать именно клитор у вас не угасло, постарайтесь ласкать области вокруг него, захватывайте губами кожу, но не проникайте внутрь. Уверен, большинство девушек через некоторое время ответят вам благодарным оргазмом.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Фантазируйте – один из секретов, как делать правильный кунилингус

Сейчас мы обсудим важный момент, который даже стоило поставить на первое место в технике куни. Женщины куда чувствительнее мужчин, наделены исключительной интуицией. Все это прямо касается постельных утех. Если вы делаете партнерше куни и попутно размышляете, «когда же мы наконец перейдем к самому главному, сколько уже можно», намотайте себе на ус, что женщина это прекрасно чувствует. Пытайтесь фантазировать, если чувствуете, что совсем заскучали, иначе достичь оргазма вашей спутнице будет не суждено, и ваша репутация хорошего любовника может пострадать.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Представьте себе что-нибудь непристойное и возбуждающее – например, обнаженную соседку по лестничной клетке, выгуливающую на поводке собственного мужа. Не бойтесь, от таких фантазий извращенцем вы не станете, а вот удовольствие любимой женщине доставить сможете, это еще один секрет куни.


Глубокое бурение при кунике

Это типичная ошибка многих мужчин, когда они не знают как делать куннилингус правильно. Науке точно неизвестно, откуда пошло убеждение, что язык стоит засовывать в женские недра как можно глубже. На самом деле, все индивидуально, и попадаются поклонницы такого «глубокого бурения». Но большинство женщин сильного возбуждения от сего действа не испытают. Как узнать, к какой категории относится партнерша?

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Все очень просто, попробуйте использовать язык по прямому назначению. Даже если в вашей спальне царит гнетущая тишина, и вы любите изображать в постели чету глухонемых, в этой ситуации стоит сделать исключение. Это поможет избежать тщетных стараний и глупых недоразумений в будущем. В любом случае глубоко проникайте языком в вагину, только когда удостоверитесь, что она хорошо увлажнена.


Секреты правильного кунилингуса

Вот мы подходим к завершающей стадии познания секретов кунилингуса. В первой части статьи мы постарались избавиться от психологического барьера, во второй – освоили технику кунилигуса. Осталось только овладеть несколькими секретами, которые превратят ваше действо в незабываемые ощущения.


Используйте пальцы при кунилингусе!

Как гласит поговорка, если у мужчины есть хотя бы один палец, то он не импотент. Ну а если их целых десять?! Главное, чтобы вы знали, как правильно ими пользоваться.

Во-первых, наладьте взаимодействие между вашими пальцами и языком. Выберите движение языка, доставляющее максимальное удовольствие вашей партнерше и добавляйте движения пальцами. Не столь важно, что именно вы делаете пальцами, главное чтобы пальцы были влажными, и вы делали это как? Правильно, медленно.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Индивидуальный подход

Техника и секреты кунилингуса не сводятся к тому, чтобы делать все исключительно технично, основываясь на незыблемых правилах. Иначе бы уже давно проводили чемпионаты мира по скоростному достижению оргазма с помощью языка.

Женщине важна эмоциональная составляющая. Так что, даже если в ваше ложе пробралась случайная девица, покажите ей, что вы цените ее индивидуальность. Совершенно не нужно для этого устраивать подробный допрос, светя лампой ей в лицо, и выпытывать, болела ли она в детстве свинкой.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Можно ненавязчиво узнать интимные предпочтения вашей спутницы. Некоторые женщины откровенничают, что любят нежные пощипывания живота и бедер в процессе, другие без ума от ненормативной лексики. А кому-то может нравиться, когда такие ласки девушка получает на балконе, выходящем на центральную площадь. Главное, не перепутайте.


Главный секрет хорошего кунилингуса

Спектакль под названием «всепоглощающий множественный оргазм» в двух актах не считается, пусть его исполнила даже талантливейшая актриса. После изучения нашего «курса» дело чести довести девушку до настоящего оргазма без всякого намека на симуляцию. Подводим итоги.

Чтобы добиться желаемого постарайтесь осуществить 2 приема, которые работают безотказно, разумеется, лишь в том случае, если девушка способна испытать его в принципе.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Итак, выберите такое движение языком, чтобы ваши ласки проходили в непосредственной близости от клитора, и не сбивайтесь с ритма. Партнерша с удовольствием поможет вам найти оптимальную точку, спрашивайте ее, если что.

Во-вторых, действуйте медленно как можно дольше, не форсируйте увеличение темпа. Можете даже делать небольшие паузы, девушка будет только изнывать от страсти. Постарайтесь набраться терпения и ждите, ждите до тех пор, пока не почувствуете, что девушка уже близка к разрядке. И тогда, выдержав паузу, бросайтесь на нее, как бык на красную тряпку.

Хитрость в том, что если вы действуете не спеша, ускориться можно в любую секунду. А если вы прямо со старта начинаете ворочать языком изо всех сил, это будет напоминать действия новичка-водителя, который переключает передачи с первой сразу на пятую.

Вы довели женщину до оргазма

Брависсимо! Вы, наконец, добились этого и довели свою партнершу до оргазма и знаете как делать правильно кунилингус! Все здорово, вы испытываете законную гордость, дайте возможность же и вашей подружке насладиться ощущениями. Не спешите приставать с беседами, обнимите ее, закройте глаза и дождитесь возвращения партнерши в наш бренный свет из мира фантастических наслаждений и плотских утех.

Как делать правильно кунилингус, куни техника, секреты кунилингуса. ФОТО

Будет комично, если вы тут же начнете требовать продолжения банкета: «Ну, теперь моя очередь, поехали…». Проявите хорошие манеры и воспитание, и вам воздастся сторицей. Если вы были терпеливы и нежны, гарантирую, партнерша непременно захочет одарить вас лаской, может она знает секреты минета, тогда Вам несказанно повезло!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Куннилингус. 10 способов преодолеть языковой барьер
Прежде чем приступить к написанию этой статьи, я проштудировала различные сексуальные руководства, где упоминается куннилингус, и выяснила любопытную вещь: вполне серьезные отечественные сексологи начинают с того, что с усердием старой нянюшки, уговаривающей неразумного младенца скушать кашку, убеждают половозрелых мужчин в том, что куннилингус - это вовсе даже не постыдное для самца
Как делать кунилингус? ВИДЕО
Куннилингус является одной из форм орального секса, сексуального возбуждения женщины путем стимулирования клитора и вульвы языком, губами, пальцами.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как делать кунилингус?
Сексуальная жизнь играет, несомненно, важную роль в жизни любой пары, но не у всех она складывается удачно. Большое количество пар распадается из-за неудовлетворенных желаний в постели. Например, не все девушки согласны попробовать анальный секс, в виду каких либо опасений или предрассудков, в то время как большинство мужчин с радостью бы им занялись. Но есть очень простой способ
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?