Как вести себя в постели?

24-07-2014, 13:25
3 523
0
Как вести себя в постели?

Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает желание вообще даже думать о сексе с конкретно этой особой. Давайте предотвратим такие ситуации и разберемся, что делать нужно, а что - нет.

Не медлите

Чего не любят мужчины, так это, когда женщины заставляют себя уговаривать и упрашивать. Они терпеть не могут, когда в самый ответственный момент перед интимной близостью, даме вдруг приходит в голову подправить прическу, маникюр или еще что-то в том же духе. Несчастный изнывает под дверью в длительном ожидании, а в результате ощущает некоторое разочарование. Когда человек чего- то долго ждет, он начинает представлять себе самые красочные картинки, но потом он сталкивается с реальностью и, увы, картинки рассеиваются.

Не кормите «завтраками» и не ставьте ультиматумы

Часто бывает так, что женщина «переносит» своего любимого «на завтра». Каждый день он слышит от нее одно и то же: «Голова болит, давай завтра», «На работе устала, а давай лучше завтра» и т.д. Или же другой вариант, когда она выбивает с любимого какое-то обещание в обмен на сексуальный контакт. Услуга за услугу, так сказать. Так вот, это очень действенный способ манипуляции мужчиной, но применять его часто не стоит. Он почувствует, что чтобы добиться от вас ласки, ему придется здорово поработать. А зачем этим заниматься, если вокруг полно тех, с кем долго договариваться не придется?

Как вести себя в постели?

Не быть «бревном»

Начиная с прелюдии, проявляйте инициативу. Покажите ему свою страсть, свою любовь и, что самое главное, желание. Мужчина хочет видеть, что он вам не безразличен. Не только девушки хотят знать, что они сексуальны и кого-то сводят с ума, мужской пол тоже в этом нуждается. Ваш партнер должен видеть, как вы его хотите, как вы буквально горите и изнемогаете от желания. Вот, как вести девушке в постели следует. Непосредственно во время секса, возьмите лидерство на себя, приятно удивите его. Меняйте позы, придумывайте новые, меняйтесь!

Не перестарайтесь

Только помните о том, что во всем есть золотая середина. Если вы переборщите, то хорошего эффекта уж точно не добьетесь. Не нужно пытаться «прыгнуть выше своей головы», будьте собой, но при этом отдайтесь чувствам и эмоциям. Не старайтесь поразить своего партнера экстравагантным бельем из секс-шопа, непонятными позами, если внутри вас не горит тот самый огонек, который способен зажечь не только ваше сердце, но и его. Никогда не имитируйте оргазм, если мужчина уже хорошо вас знает. Он почувствует, догадается, что что-то не так и закончится это все не очень весело.

Забудьте о своей внешности

Как вести женщине в постели себя, если она стесняется своей внешности? Расковано! Не нужно бояться того, что партнер увидит вас в обнаженном виде, не сжимайтесь вы как комочек, не отталкивайте его от себя. Поймите одну простую истину: мужчины видят и сквозь одежду, они раздевают нас глазами и если их что-то не устраивают, то дело до постели и не дойдет. Поверьте, если он желает вас, то ему неважно, где и что у вас там «лишнего». А если уж сильно комплексуете по этому поводу, то займитесь собой, понравьтесь сначала себе.

Не забывайте про эпилятор

Мужчины очень не любят растительность на теле своей женщины. Лишние волосы – это привилегия мужского пола. Мужчина может зарасти волосами, но при этом не потерпит, чтобы у вас было хоть несколько волосков в неположенном для этого месте. Они считают, что волосам место исключительно на голове, ресницах, бровях и, возможно, лобке. Все остальные участки тела должны быть «чистыми».

Не молчите

Можете вести себя в постели по-разному, но только не молчите. Не нужно болтать не понятно о чем, но давайте знать партнеру, что вам нравится интимный процесс. Поднимайте ему самооценку, стоните, шепчите ему, что вам хорошо, что он самый лучший, что секс с ним – это чуть ли не лучшее, что с вами было. Вы же женщина, будьте хитрее!

Иногда любовь, а иногда только дикий секс

Мужчины не отрицают, что романтика – это неотъемлемая часть полового акта. Да, нужна и любовь и прелюдия, но иногда их раздражает, когда любимая, вместо того, чтобы с порога приступить к делу, пытаются зажечь все 987 свечей в доме. Удивляйте его, хоть раз набросьтесь на него и просто дайте то, чего ему хочется, без вступлений и оттягиваний. Прислушайтесь к себе и к нему, и вы поймете, как вести себя в постели с конкретным человеком, как стать для него самой лучшей любовницей!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Чего мужчины боятся в сексе
Даже у самого мужественного и уверенного в себе мужчины есть страхи в сексуальной жизни. Мы решили смело выделить пять основных мужских фобий в постели и постараться понять, как женщине следует реагировать на них.
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
10 признаков того, что мужчина вас хочет
Мужчины очень часто придумывают странные трюки, чтобы оказаться с женщиной в постели. Они и не предполагают, что и без подсказок женщина может догадаться, что мужчина ее хочет, если обратит внимание на такие вещи.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?