Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин

17-06-2015, 15:58
5 304
0
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин

Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это?
Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?

Чтобы ты не гадала, читай, почему мужчины не любят делать кунилингус:

Неудачный прошлый опыт.

Возможно, мужчина раньше пробовал удовлетворять свою девушку таким образом, и у него либо не получилось, либо у девушки были проблемы с гигиеной (причин масса), и теперь он думает, что ничего не выйдет и в этот раз. Если замечаешь за своим мужчиной такие наклонности, не критикуй его, если он согласится попробовать. Мягко объясняй и направляй его, обязательно говори, что именно тебе нравится.

Мужские принципы.

Многие мужчины считают оральный секс чем-то плохим, в особенности кунилингус. Причем, минет они обожают, но не мужское это дело - женские половые органы облизывать. Чем, тогда, простите, ты заслужил свою порцию ласк? Если у тебя такой упрямый молодой человек, будь уверена, в других вопросах он тоже будет непреклонен.

Брезгливость.

Даже без плохого прошлого опыта мужчины наслышаны про запах селедки, скисшего молока и прочих прелестях. Мужчины зачастую даже не догадываются, что у них "там" тоже не розами пахнет. В любом случае, если человек следит за собой, ничего неприятного случиться не должно, да и любить человека - это принимать каждый сантиметр его тела. Пойдите вместе в душ перед оральными ласками и начните их прямо там - убедитесь, что все остальное - ерунда.

Он не умеет.

Такое тоже может быть. Вспоминается анекдот:

Разговор парочки в постели (п - парень, д - девушка):

П - Дорогая, ну сделай мне минет.

Д - Ну, я не умею, давай в следующий раз.

П - И где же это ты к следующему разу, блин, научишься?

Не надо учиться где-то на стороне, если рядом адекватный человек. К каждому сексуальному партнеру нужно привыкать по-новому: кому-то нравится так, кому-то - по-другому, поэтому учиться вместе - не грех.

Нет твоей отдачи.

Ты не делаешь своему молодому человеку минет и ждешь от него кунилингус? Наивная женщина! Во-первых, это несправедливо, во-вторых, ты так показываешь ему, что тебе неважно, получает ли он все удовольствие от секса. Если ты хочешь получать, научись отдавать.

Если рядом с тобой любимый человек, который тебя принимает и хочет сделать счастливой, тогда ваши желания будут чаще всего совпадать. В каждой ситуации можно найти решение, лишь бы обоим нравилось.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Что делать, если у него не встал?
Наконец, приходит долгожданный момент, когда вино выпито, романтическая музыка послушана, и вы оказываетесь в постели. Ты целуешь его, спускаешься губами ниже и обнаруживаешь, что некоторые части его организма секса с тобой явно не хотят.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Как избавиться от чувства собственности
Искореняем ревность, которая гложет нас изнутри. Итак, ты ревнива. Это факт, и от этого не сбежать. Есть, конечно, категория девушек, которые либо не ревнивы совсем или совсем немного, но, скорее всего, это не о тебе. Ты понимаешь, что избавиться от чувства собственности тяжело, значит, критично относишься к ситуации и хочешь ее решить.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?