Выйди замуж до 28 или оставайся в старых девах навсегда!

5-11-2014, 19:40
2 402
0
Выйди замуж до 28 или оставайся в старых девах навсегда!

Мужчина уверен: жениться на женщинах старше тридцати смертельно опасно.
На мой взгляд, украинские девушки просто отравлены западными баснями о том, что выходить замуж нужно ближе к тридцати. А еще лучше - к тридцати пяти, когда ума уже - палата, и с карьерой все в порядке.

Ум, карьера - все это хорошо звучит. Но и только.

А кто-нибудь интересовался мнением мужчины по этому поводу? Я имею в виду не мальчишку 25 лет, которого тянут в ЗАГС собственные гормоны. А зрелого, вполне состоявшегося мужчину лет так 35-40. То есть именно ту возрастную категорию, на которую и нацелены женщины после 30.

Хотите, объясню, почему у женщины после тридцати практически нет шансов выйти замуж не за пенсионера?

Выйти замуж после тридцати очень трудно именно потому что личность женщины к этому возрасту уже очень и очень сформирована. Скажу жестче: женщина после тридцати «костенеет», теряет свою гибкость. И это сильно усложняет супружескую жизнь.

Поясню: тот, кто сказал, что брак - это союз, сильно покривил душой. Брак - это еще и противостояние. Столкновение двух миров со своими привычками, мировоззрением и пр.

И так уж устроен мир, что мужские привычки более жесткие. Их тяжелее менять по определению, в силу особенностей мужской психики.

То есть женщина просто обязана подстроиться под мужчину, изменить в себе что-то, чтобы совместный быт не стал испытанием на прочность.

В 20-25 лет девушке это дается легко. Изменить женщину, которой больше тридцати, практически невозможно. И что в перспективе? Развод на почве «не сошлись характерами».

Мужчина чувствует это и интуитивно сторонится незамужних женщин после тридцати. Закрутить роман - да, это можно, даже интересно. Жениться? Слишком большой риск.

Сложность в притирке характеров - это основная причина, по которой женщине после тридцати очень сложно выйти замуж. Но есть еще масса мелких, но не менее ядовитых причин.

Перечислю их кратко.

Внешность. Даже если женщина хорошо сохранилась (что в большинстве случаев - миф, в который верят только сами женщины, а окружающие видят истину) все мужчины помнят, что женщины стареют быстрее. И вовсе не настроены на то, чтобы уже через 5-7 лет начать вкалывать внеурочно, чтобы заработать пару тысяч долларов жене на подтяжку.

Перспектива не зарабатывать, но испытывать чувство неловкости за то, что рядом, мягко говоря - не эталон красоты и молодости, тоже мало радует. Я говорю сейчас об успешных мужчинах, для которых престиж - не пустое слово. Это понятно, да?

Сексуальность. Не буду настаивать на универсальности своего мнения, возможно, есть мужчины, которые думают иначе. Но меня никогда не привлекала перспектива заниматься сексом с женщиной, которую обучил всем премудростям секса десяток других мужиков.

Пусть она будет ста пядей во лбу (в постели, имеется в виду), но я запросто теряю эрекцию, когда в голову приходит мысль: «Интересно, а кто ее этому научил?» Я уж не говорю о том, что эти «учителя» иногда просто дебилы и учат такому...

Не зря ведь у всех народов был культ девственности, не зря! Учить жену премудростям любви должен муж, а не чужой дядя!

Карьера. Выйти замуж после тридцати трудно, потому что позади у женщины - «карьера»! Ох, уж эта женская карьера! Миф, которым отравлены большинство женщин. Ну когда же вы, женщины, уже поймете, что только единицы из вас (да и то - мужеподобные создания!) способны делать что-то стоящее?

Я не против самореализации женщины: пожалуйста, занимайтесь чем угодно. Всем, что вам по душе. Подчеркиваю: по душе! Но не втягивайтесь вы в мужские игры, не жертвуйте ради этого самым ценным, что в вас есть - своей женственностью. А в итоге - и своей женской судьбой.

Я видел десятки женщин, которые к тридцати пяти годам просто искалечены собственными карьерными потугами. В характере - жесткость, склонность к конфликтам, непримиримость. Копнешь чуть глубже - разочарованность в жизни и желание выместить это на ком-нибудь, найти виноватого. К сожалению, виноватым чаше всего становится ни в чем не повинный муж. И становиться козлом отпущения совсем не хочется.

Дети. И последняя причина, по которой женщине после тридцати тяжело выйти замуж. Мужчина, если не дурак, знает, что рожать в первый раз в этом возрасте опасно и для женщины, и для ребенка.

А мужчинам, знаете ли, хочется иметь здорового сына. А не посвящать всю оставшуюся жизнь борьбе с врожденными болячками ребенка, который стал заложником глупости своей мамы.

Вывод: девушки, оставьте вы свои бесплодные мечты об уме, карьере и прочем! Выходите замуж как ваши бабушки - в восемнадцать с небольшим. Но не за мальчишек, а за состоявшихся мужчин. Они знают, что с вами делать.

Иди по линку, чтобы узнать мнение другого мужчины о том, чем хороши молоденькие девушки.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
У каких девушек больше шансов выйти замуж
Мужчина уверен: первыми выходят замуж «серые мышки». Все мужчины знают: все женщины с пятнадцати лет хотят замуж. Но одни в пятнадцать хотят, а в восемнадцать уже детей рожают в законном браке. А другие - хотят лет до 30, а то и больше.
Готова ли ты выйти замуж?
У тебя есть замечательный молодой человек, вы любите друг друга и даже обручены? Похоже, тебя можно только поздравить. Вот только готова ли ты выйти замуж на самом деле? Прояснить картину помогут три простых вопроса на которые ты должна очень честно и вдумчиво ответить.
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса
Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.
Зачем замужней женщине любовник
Мужчина уверен в том, что женщины иначе просто не могут. Примерно месяц назад я написал статью «Почему мужчины не могут жить без проституток» и без особого удивления, впрочем, узнал из комментариев к статье, что все мужчины просто моральные уроды.
Все девушки немного лесбиянки
Почему становятся лесбиянками? Мир сошел с ума? Необходимо выяснить, почему женщины спят с женщинами?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?