Почему мужчины в возрасте так любят молоденьких?

5-11-2014, 20:05
2 851
0
Почему мужчины в возрасте так любят молоденьких?

Потому что разница в возрасте придает браку особое очарование
Ответ на вопрос, на первый взгляд, очевиден. Но взгляд «изнутри» оказался куда интереснее.

- Ответ на вопрос в самом вопросе — молодость, молодость и еще раз молодость. Эта та самая искорка, которая зажигает огонь в глазах у самого дремучего старца. Но не будем вспоминать хрестоматийной Лолиты Набокова, речь, разумеется, не об этом.

От страсти к молоденькой не застрахованы ни богема, ни функционеры. История богемы знает немало случаев успешных браков с непозволительной с точки зрения морали разницей в возрасте, переваливающей за 30 лет. И не просто браков, а браков с потомством. И со смешной ситуацией, когда сын значительно младше внука.

Вспомним хотя бы брак с огромной разницей в возрасте всеми нами любимого Табакова. Как бы мы к этому ни относились, одно остается первостепенным — эти двое близки по духу. И счастливы.

Помните товарища «Са.. Ах! Какого человека?!» Зачем ему, умудренному жизненным опытом человеку было пускаться в эту авантюру? Зачем ему нужна была жена с такой разницей в возрасте? Потому что: «Комсомолка, спортсменка, активистка и, наконец, просто красавица!» Молодость невероятно заразительна своей жизненной силой и бесшабашностью.

Но чем же так хороша разница в возрасте?

Тем, что твоя подруга непосредственна. Да, конечно, у нее еще мало жизненного опыта и ее непосредственность иной раз зашкаливает. Она непредсказуема, но... как же она умеет свести любой конфликт на нет своей очаровательной мимикой и откровенным покаянием! После этого чувствуешь себя элементарным занудой.

Ее чувства свежи и остры. Если Она звонит и говорит, что страшно соскучилась, то это действительно так, и ты не наткнешься на безлико-уставшее: «А, привет....», - как это обычно бывает в устоявшихся семьях после того, как ты почему-то после звонка жены решил, что тебя действительно ждут к ужину.

И вполне возможно, что у молоденькой жены, кроме бутербродов, ты на столе ничего не увидишь, но в этом ли суть? Ты ожидаем, ты любим, ты самый-самый-самый лучший «папочка».

Молодость непредсказуема. Молодость капризна. Молодость «ртутна». Но молодость заряжает. Молодость будоражит. Молодость раздувает огонь. Молодость тонизирует и заставляет тебя заниматься собой.

Великолепный оскароносный фильм «Красота по-американски» демонстрирует, что даже фантазии главного героя о понравившейся ей молодой сексапильной девушке в корне меняет его жизнь. Из зажатого, униженного, серого человечка он превращается в разбитного, уверенного в себе жизнелюба.

Помните: «Если б молодость знала, если б старость могла?» Так вот, именно в таком симбиозе и молодость узнает, и старость сможет! Взаимная выгода! Как много может дать умудренный сединами мужчина типа Клуни взамен на Ее искренность! Была бы охота брать!

Все, что копилось годами и казалось уже будет погребенным вместе с ним, вдруг оказывается невероятно востребованным! Его умение готовить, водить машину, ловить рыбу, уверенно стоять на виндсерфе, почти энциклопедические знания из мира кино, театра, музыки, литературы, моды, спорта, политики и бизнеса, умение стильно одеваться, владение речью и прочее, прочее, прочее — все это воспринимается Ею с восторгом и не остается без вознаграждения.

Мужчина чувствует себя «папочкой» и это прекрасно! Ты чувствуешь себя «творцом созидающим» и это не может не нравиться! Плюс к этому еще подмешиваются и отцовские чувства (ты вдруг становишься не в меру сентиментальным) и неожиданно для самого себя многое прощаешь. С удовольствием балуешь и вытворяешь всякие неожиданные глупости.

Ты с удовольствием сходишь с ума... Ты любишь Ее наряжать и хвастать Ею — ну, чисто ребенок! Тебе нравится, что Она раздражает женщин твоего круга и то, что твои друзья порой посматривают на нее с тоской.

Разве мало аргументов для того, чтобы решиться на брак с большой разницей в возрасте? Тогда вот такой, последний:

Я нежность, что в клетке-груди птицей билась, выпущу.

Я стану и мужем, и сыном тебе, и отцом, и любовником.

Я так полюбил тебя, ангел мой, что и не высказать,

И мне без тебя, моя радость теперь, как без воздуха.

Осень на закате? Возможно. Бес в ребро? И это может быть! Но, черт возьми, когда рядом с тобой молодая богиня — это «сооl»!

P.S. Весьма показательно то, что и Она оказывается отравленной твоей глубиной и в кругу своих сверстников Ей становится откровенно скучно…
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс с мужчинами разных возрастов: в чем его отличие
В чем разница между сексом с 20-летними и 40-летними Сексуальные утехи в разном возрасте кардинально отличаются, как у мужчин, так и у девушек. Но понятно это становится только с годами. Мы не будем петь оды, и отдавать предпочтения какому-то определенному типу секса с мужчинами определенного возраста, но в тоже время предлагаем сравнить тебе такое разнообразие секса.
Нельзя обесценивать чувства!
Чувства – это то, с чем мы рождаемся и то, что мы развиваем в себе всю жизнь. В отличие от знаний, чувства есть у нас всегда и в любой ситуации. Но умеем ли мы с ними правильно обращаться?
С молодой женой мужчины живут на 20% дольше
Оказывается, существует связь между возрастом жены и продолжительностью жизни мужа. К такому выводу пришли немецкие ученные, которые доказали существование подобной связи. Молодая жена, ее красота и интим с ней способны продлить жизнь мужчине. Именно с молодой женой риск смерти мужа снижается на 20%.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Как понять, что чувства к бывшему прошли?
Когда ты слышишь о бывшем, ты переживаешь целую гамму эмоций...
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?