5 ошибок, которые сведут на нет ваши отношения

18-11-2014, 21:02
2 546
0
5 ошибок, которые сведут на нет ваши отношения

Гармония в союзе мужчины и женщины зиждется не только на сексуальном удовлетворении. Отсутствие размолвок из-за недопонимания проблем друг друга, избегание ссор и тщательная маскировка своих вредных привычек – гарантия сохранения отношений на долгие годы. Сегодня поговорим о 5 ошибках, которые станут причиной вашего разлада.


Слово не воробей…
Еще одной причиной трещины ваших отношениях могут стать обидные слова, сказанные друг другу. Бернард Шоу говорил: «Хороший хирург знает, когда его нож затрагивает нерв». Так же и в словесной дуэли – всегда заметно, когда ваш выпад достиг цели. Постарайтесь не затрагивать щекотливые темы, обсуждая родителей друг друга или общих знакомых. Выставляя напоказ свое «я», вы рискуете прослыть эгоистом (эгоисткой) в глазах второй половины. А кому захочется жить с черствым человеком?

Принимать все в штыки
Привычка спорить и высказывать свое мнение наперекор окружающим порой в нелицеприятной форме – одна из самых распространенных ошибок, приводящих к краху ваших отношений. Нежелание идти на компромисс ведет к затаенной обиде или, что еще хуже, решению отыграться, взять реванш, отомстить, последствия которого могут быть катастрофическими для обоих.

Вечные жалобы
Есть категория людей, которые всем недовольны. Любая мелочь может вывести их из себя и испортить настроение окружающим. Кому приятно слышать постоянно нытье?! Общение супругов дома после трудового дня ни в коем случае не должно напоминать книгу жалоб. Не имея смелости что-либо изменить, один из вас предается нехорошей привычке – выплеснуть негатив на свою вторую половину. Постоянное нытье и жалобы на… неудавшуюся карьеру, отсутствие денег, неудачный выбор партнера и т.д. могут стать началом конца ваших отношений.

Я царь и бог. Ты моя собственность
Желание властвовать и пытаться управлять поведением второй половины – значит не уважать своего партнера. Если на работе вы начальник, забудьте на время об этом дома. Привычка командовать чревата тем, что вы захотите контролировать все происходящее и стремиться строить жизнь по тому сценарию, который составили сами. Тут уж недалеко до ревности, которая обязательно испортит ваш союз.

Как трудно сказать «да»
Слово «нет» в семейном союзе отбрасывает ваши отношения в самое начало пути. Может быть, это слово надо было сказать при знакомстве? Сейчас же когда вы пара отрицательный ответ означает категорическое нежелание что-то делать. Это наводит на определенные мысли и однозначно ведет к расставанию.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Конфетно-букетный период: особенности первого этапа отношений
Читай интересные факты о первом периоде ваших отношений Отношения между парнем и девушкой начинаются задолго до конфетно-букетного периода. С первого взгляда и первого слова ты уже понимаешь, будет у вас что-то или нет. Но именно конфетно-букетный период принято считать официальным началом отношений. Мы решили поговорить сегодня о том, какие особенности у этого периода и чем он
10 причин разорвать отношения
Человеческие взаимоотношения – наиболее сложный аспект нашей жизни. Они могут поднять к облакам или же наоборот – сбросить в пропасть. Но что делать, если вы ощущаете себя где-то посередине?
Как помириться после ссоры с любимым человеком?
Многим из нас сложно помириться после ссоры с любимым человеком. Нам мешает гордость, гнев и страх, что нас не простят и отвергнут. Но, как бы то не было, мириться рано или поздно придется.
Женщина, вопрос твой - враг твой
Учимся избегать ссор и обид в отношениях. Мы желаем мира в ваших семьях и подготовил основные вопросы, которые при всей своей безобидности могут постепенно наносить непоправимый ущерб вашим отношениям.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?