5 качеств, которые раздражают женщин в мужчинах

22-12-2014, 20:42
2 151
0
5 качеств, которые раздражают женщин в мужчинах

Образ идеального мужчины у каждого свой, но вот раздражающие факторы поведения мужского пола удивительным образом совпадают у большинства женщин.

Жадность

Алина: «Артем в свои 28 был довольно успешным бизнес-тренером со своей квартирой и машиной. На первое свидание он пригласил меня в ресторан, а когда просил счет дал официантке купон на скидку 50%. «Друг подарил, не пропадать же ему», - так он прокомментировал свои действия. Дальше если мы и ходили куда-то дальше его квартиры, то только в места, где Тема мог расплатиться с помощью скидочных купонов. Оставшись без цветов на 14 февраля и просидев дома 8 марта, я решилась на разговор. «А зачем куда-то ходить, если мы потом все равно поедем ко мне? В супермаркете все продукты стоят на порядок дешевле. А цветы это вообще пустая трата денег»

Жадность – это то, с чем бороться бесполезно. И если каждая из нас готова терпеть экономность спутника при совместной жизни, то отказываться от конфетно-букетного периода из-за того, что избранник оказался скрягой, не хочет никто.

Неряшливость

Соня: « Я всегда думала, что неаккуратного мужчину видно сразу – мятая футболка или бардак в машине выдаст неряху. Сергей мне сразу понравился – в костюме, манерный, начитанный. На второй неделе свиданий мы заскочили к нему домой, где меня ждало неутешительное зрелище – угол, в котором было ВСЕ. Буквально. Футбольный мяч, грязная одежда, кроссовки, ящик пива… Я молчу о том, в каком виде была ванная комната. Больше с Сережей я не виделась»

Зачастую в семьях таких молодых людей за порядком никто не следил, они и сами не видят в своей неряшливости что-то страшное. Таким парням нужна хозяйка, которая сможет научить их в чистоте.

Вредные привычки

Оля: «Для меня в раздел вредных привычек входят не только стандартные курение и любовь к пиву, но и привычка «чекиниться» в каждом здании, громкое зевание, хруст костяшками пальцев, поглощение чипсов во время просмотра ТВ… Вроде ничего страшного, но в повседневной жизни все эти качества моего спутника страшно раздражают»

«Без вредных привычек и с чувством юмора» - стандартные требования каждой девушки и на сайтах знакомств, и в жизни. Присмотритесь к своему благоверному: может, вместо того, чтобы терпеть его привязанности, стоит изучить материалы о зависимостях?

Увлеченность собой

Настя: «Если твой новый бойфренд рассматривает себя в витринах и любит слать свои селфи – беги от него без оглядки. Олег был именно таким, и однажды в постели я заметила, что он на что-то отвлекается. Оказалось, он любовался в зеркале напротив кровати тем, как выглядит его тело «в деле»»

Здравый эгоизм присущ каждому, но когда собственное отражение интересует тебя больше всего на свете – это уже проблема.

Несамостоятельность

Алла: «Саша 20 лет жил в окружении женщин, привык все получать по первому зову. Не смотря на то, что мамы и сестры давно рядом нет, он по-прежнему не может не то, что приготовить себе обед, но даже разогреть то, что я оставила ему в холодильнике - выше его сил»
Да, у женщин зачастую очень развит материнский инстинкт, но инфантильных мужчин никто не любит. Даже если многие из нас готовы взять любимого «под крыло», то со временем эта роль надоедает.

Когда я спросила бабушку, что раздражает ее в дедушке, она ответила лаконично: «Мы уже 40 лет вместе. Меня в нем раздражает ВСЕ. Но я его люблю»
Так что все эти недостатки – всего лишь пятна на солнце, если они принадлежат любимому.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
9 вещей, важных для мужчин при выборе партнерши
Считаете Вам известно, на что мужчина положит глаз при первой встрече? Подумайте внимательно. Если убеждены, что это грудь, то Вы разочаруетесь. Вот список из 9 вещей, по которым мужчина определяет, что это именно его женщина.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
7 главных ошибок конфетно-букетного периода
Они могут загубить отношения в зародыше... Итак, не говори потом, что мы тебя не предупреждали! :-) А если серьезно, то на самом деле не совсем правда то, что в самом начале отношений вы настолько друг другом увлечены, что испортить их невозможно. Все возможно!
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?