35 советов женщинам для секса от самих мужчин

29-01-2015, 22:07
3 258
0
35 советов женщинам для секса от самих мужчин

Кто же даст самый лучший совет по обольщению мужчин в постели, если не сами мужчины?

Совет 1 — Секс по телефону! Возможно, что это банально и избито, но мужчинам это нравится. Причем звонить желательно тогда, когда он меньше всего этого ожидает. Говорить нужно томным соблазнительным голосом. Причем больший эффект получится тогда, если поговорить лишь несколько минут, а затем просто положить трубку – это невероятно зажжет желание и его воображение, что он будет быстрее «лететь» домой.

Совет 2 — Чулки! Мужчины любят глазами, и им нравится все, что плотно прилегает к прекрасному телу женщины.

Совет 3 — Приведите в порядок бикини зону! Мужчинам нравится гладкая и мягкая кожа, которую можно в любой момент поцеловать и облизать… Поэтому оригинальная женская интимная стрижка будет очень кстати.

Совет 4 — Визуализация! Устройте мужчине стриптиз с раздеванием. Заставьте его коленкам подгибаться от страсти и желания.

Совет 5 – Будьте попроще! Мужчины не любят ярых феминисток. Поэтому старайтесь хотя бы на словах поддерживать его и хотя бы изредка слушатся…

Совет 6 – Сюрприз! Удивляйте его, например, когда он пошел принимать душ, вы тем временем лягте на диван и начните мастурбировать с таким расчетом, что он это непременно должен увидеть, когда он выйдет из душа. Это сведет его с ума…

Совет 7 – Снова сюрприз! Когда он приходит домой с работы, встретьте его в сексуальной одежде или вовсе будучи голой. Можете подождать, пока он снимет пальто, а затем, выскочив из-за угла, набросьтесь на него…

Совет 8 – Покажите, что вам нравится! Пока что мужчины не умеют читать наши мысли, поэтому скажите или покажите ему, что вы хотите в сексе. Это позволит ему расслабиться во время вашей близости.

Совет 9 – Узнайте, что нравится мужчине! Путем исследований или ненавязчивого разговора узнайте о предпочтениях своего мужчины в сексе.

Совет 10 – Будьте раскрепощенной! Избавьтесь от консерватизма и комплексов! Будьте свободной и сексуальной в его руках.

Совет 11 – Любите его член! Если уделять внимание его «дружку», то это добавит лишь дополнительные ощущения, которые должны понравится обоим партнерам.

Совет 12 – Разнообразьте движения руки во время стимуляции пениса! Старайтесь двигать рукой не только вдоль пениса, но покрутите рукой, меняйте ритм. Используйте свое воображение. Вот полезные материалы, которые помогут вам стать асом в мастурбации мужского члена:

Совет 13 – Если ничего не получается – молитесь! Чтобы доставить мужчине более сильное удовольствие или чтобы помочь ему быстрее кончить, станьте на колени, плесните обильное количество лубриканта на ладони и обнимите его член обеими руками и губами.

Совет 14 – Страстный минет! Используйте во время минета не только руки и губы, но и зубы, нос, грудь, язык. Также можете добавить более острые ощущения вибрацией голосовых связок (звук, как будто поласкаете горло) это он непременно запомнит…

Совет 15 – Говорите с мужчиной! Многие мужчины озабочены вопросом о размере, толщине или привлекательности своего члена. Поэтому важно, чтобы женщина говорила ему комплименты по поводу его пениса, после чего приступала бы к минету. Он это оценит. Поверьте!

Совет 16 – Дайте ему право выбора! Когда захотите сделать ему минет, спросите у него, что же именно он хочет и где. Возможно, он давно мечтает, чтобы вы сделали ему это во время движения автомобиля или в кинотеатре…

Совет 17 – Красивая поза во время минета! Женщины помните, что мужчинам нравится наблюдать за всем происходящем, по этой простой причине вы должны выглядеть сексуально. Также помимо внешнего вида, ваши действия должны быть умелыми и соблазнительными. Станьте грациозной, как кошка!

Совет 18 – Средство для полоскания полости рта! Чтобы доставить мужчине удовольствие, а себе облегчить задачу (в том случае, если вкус спермы вам неприятен) можете перед оральным сексом прополоскать горло ментоловым средством по уходу за полостью рта.

Совет 19 – Не забывайте про мошонку! Как правило, мужчины обожают, когда во время орального секса, их партнерша уделяет внимание мошонке. Только не забудьте – это очень чувствительная часть его тела.

Совет 20 – Полюбите позу «69»! В том случае, если вы новичок в практике секса, начните с положения в позе 69 «женщина сверху». Такая поза поможет вам привыкнуть друг к другу.

Совет 21 – Глотайте сперму! Помните, что вкус спермы всегда можно исправить (это на тот случай, если вам не нравится ее вкус). Продукты, улучшающие вкус спермы: ананас, клубника, арбуз, словом – фрукты. Продукты, обладающие обратным эффектом: любой алкоголь, мясо, кофе, острая еда и др.

Совет 22 – Нежное начало! Начните делать минет еще тогда, когда член не в состоянии эрекции.

Совет 23 – Дайте мужчине доминировать во время секса!

Совет 24 – Не торопите его! Когда вы уже закончили заниматься любовью, не торопите его, т.е. не спешите одеваться, мыться или убираться. Полежите спокойно, насладитесь прекрасным послевкусием вашей интимной близости.

Совет 25 – Отблагодарите мужчину за прекрасный секс поцелуем и улыбкой! После орального секса (кунилингуса или минета) поцелуйте его, покажите, что вам это понравилось.

Совет 26 – Знайте разницу между похвалой и оценкой! Дайте мужчине знать, что именно у него получается лучше всего.

Совет 27 – Используйте лубрикант!

Совет 28 – Используйте подушки! Подушки помогают приподнять таз так, что это помогает найти правильный и самый удобный угол для фрикций и стимуляции ее точки G.

Совет 29 – Поза для секса — сидя на кресле!

Совет 30 – Поза наездницы! Для достижения более сильного эффекта можете надеть на себя шляпу и попрактиковаться в актерском мастерстве (имеется в виду, как будто вы действительно на коне).

Совет 31 – Пробуйте всегда что-нибудь новое! Чтобы секс не казался монотонным и скучным, старайтесь экспериментировать.

Совет 32 – Анальный секс! Даже, если вы еще не готовы к этому, попробуйте заняться риммингом (ласки ануса языком и губами) или сделать анальный массаж партнеру.

Совет 33 – Секс с связыванием! Связывание добавляет более острые ощущения обоим партнерам. Для связывания можно использовать как подручные материалы, например, шарф или веревку, так и специальные для этого предназначенные бандажи.

Совет 34 – Секс с использованием игрушек!

Совет 35 – Техника минета «Глубокая глотка»! Как делать глубокий минет
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Самые тупые секс-советы из Интернета
Те, кто может - делают это, те, кто не может - дают не очень умные советы. Такое утверждение можно с полным основанием отнести к любовным отношениям. Следующие советы, найденные в Сети, не просто глупые: они также абсурдные и садистские. Что интересно, многие из них дали эксперты, утверждающие, что знают, как привязать к себе возлюбленного.
Секреты орального секса для продвинутых и новичков
Мастерство в оральном сексе приходит с практикой и знанием некоторых хитростей. О последних и поговорим. Прежде всего, женщине, которая хочет быть искусной любовницей, а не казаться ею, необходимо полюбить заниматься оральным сексом или попросту делать минет мужчине с любовью. Здесь, как и в любом другом деле, действует одно и то же правило: чтобы сделать хорошо, надо делать это любя.
Как женить на себе мужчину
Советов на тему «Как заставить мужчину жениться на себе» можно найти множество. Нам советуют давать мужчине личное пространство, готовить вкусные обеды, обзавестись поддержкой родственников, забеременеть, в конце концов.
Урок секса для начинающей любовницы
Начинающей любовнице предстоит много приятных уроков секса и то, насколько прилежной ученицей она будет, повлияет на ее взаимоотношения с мужчиной. Совет полностью раскрепоститься молодая любовница воспримет, но на 100% не сможет ему следовать, так как она не знает, чего ей ожидать. Но есть и другие моменты, на которые следует обратить внимание неопытной девушке в постели с мужчиной.
Что делать, если презерватив остался внутри во влагалище?
Наверняка с Вами или с вашими знакомыми случался конфуз во время секса, когда презерватив оставался во влагалище женщины. Что нужно в таких ситуация делать и как себя вести? Как быстрее найти и вытащить презерватив? Как бы парадоксально это не звучало, но многие мужчины во время секса даже и не замечают, что презерватив исчез! Наверное, они полагают, что он сам вылетел через окно!!)))
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?