Знаки от ангелов-хранителей, которые нельзя игнорировать

12-07-2017, 15:51
4 428
0
Знаки от ангелов-хранителей, которые нельзя игнорировать

Когда ангелы хотят предупредить вас или напомнить вам о чём-то важном, они посылают вам знаки.
Вот 5 знаков от ангелов, которые не следует игнорировать:

1. Звон в ушах.

Звон в ушах — очень распространённый способ связи между ангелами и человеком. Это может быть знаком поддержки, который напоминает вам, что ангелы рядом и готовы утешить вас.

Это также знак подтверждения; звон в ушах указывает на то, что ваши поступки и мысли в этот момент правильны и важны. Если вы ощущаете звон в ушах, знайте: ангелы сообщают, что вы на верном пути.

2. Число 11.

Числа — это универсальный язык, который ангелы используют для связи с нами. Повторяющиеся числа — это послание, значение которого зависит от конкретных цифр.

В частности, число 11 имеет много значений, и ангелы часто посылают его раз за разом, когда хотят вам что-то сообщить. 11 означает пробуждение. Ангелы призывают вас «пробудиться» либо в духовном смысле, либо в том смысле, что вам пора осознать какую-то истину, от которой вы отворачиваетесь (например, что отношения себя исчерпали).

3. Перья.

Если вы вдруг нашли пёрышко, это знак от ангела-хранителя: не унывайте! Это утешение, что всё будет хорошо и вы не одиноки. Не сражайтесь с проблемой в одиночку, попросите ангелов о помощи и наставлении.

4. Ястребы.

Ястреб — это символ интуиции. Ангелы посылают ястребов как знак, что вам следует следовать за своими инстинктами, потому что интуиция не подводит вас, даже если ваша точка зрения отличается от большинства. Ястреб напоминает вам, что нельзя игнорировать истину, иначе в будущем это может обернуться проблемой.

5. Странные ощущения в районе солнечного сплетения.

Чакра солнечного сплетения (расположена на 5 см ниже пупка) крайне чувствительна к энергии; именно поэтому про интуицию говорят «нутром чую». Ангелы посылают ощущения в этой области, чтобы предупредить: что-то не так!

Вы можете ощутить тошноту, напряжение, сосание или даже лёгкий дискомфорт. Не игнорируйте эти чувства — обратите внимание на то, в какой момент они проявляются.

Например, если вас начинает тошнить в присутствии какого-то человека, это знак, что вам как минимум не стоит оставаться с ним наедине.

Чем лучше вы научитесь распознавать знаки ангелов, тем более чёткой будет ваша интуиция. Если вы не понимаете какой-то знак, обратитесь к ангелам за разъяснением. Они всегда найдут способ показать вам то, что вы должны увидеть, понятным для вас образом.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Ангелы и демоны: две противоположности сознания
С тех пор, как люди научились ставить границу между добром и злом, они стали верить в противоборство двух противоположных начал: сил света и сил тьмы, добра и зла. И если одни существа, ангелы, стараются помочь людям, то другие, демоны, наоборот стараются поставить их на греховный путь. Само слово «ангел» греческого происхождения, и в переводе оно означает «вестник».
Вы одновременно и являетесь, и не являетесь центром Вселенной
Если Вселенная бесконечна, её центр — везде? Существуют научные доказательства того, что вы являетесь центром Вселенной. По правде говоря, это касается каждого из нас. Если правильным образом интерпретировать ключевые космологические аксиомы, то центр Вселенной — везде. Или нигде, зависит от точки зрения
Астрономы "сместили" знаки зодиака
Ученые рассказали об изменении положения звезд на современном небе. Таким образом, у 86% людей изменился знак гороскопа.
Вещие сны
Феноменов снов интересуются специалисты различных направлений. Существуют сонники, которые якобы интерпретируют сны. Однако прочитать сон не так -то просто, как кажется на первый взгляд. И каждый человек, в силу своего восприятия, может интерпретировать сон так, как видится ему, а не тому кто сновидел. И часто сны не обозначают совсем то, что понимается буквально.
Как распознать энергетического вампира?
Энергетические вампиры, оказывается, бывают не только в сюжетах сказок. Существуют они и в реальном мире. Как распознать вампира и уберечься от его негативного влияния?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?