Первый шаг: как намекнуть ему на симпатию

9-04-2015, 00:10
3 836
0
Первый шаг: как намекнуть ему на симпатию

Первый шаг: как намекнуть ему на симпатию
Многие девушки не решаются идти на первый шаг, оставляя инициативу в руках у сильного пола. Но, как признаются сами мужчины, порой они не проявляют инициативу только из-за того, что не знают, испытывает ли взаимную симпатию его объект желания. «В любой непонятной ситуации, перебрось инициативу на другого», - комментирует такую позицию моя подруга Аня. И я не могу не согласиться с этим, ведь из-за боязни показаться непонятой, девушка часто не показывает своему любимому симпатию.

Алина сказала мужчине, который ей нравился, о своей симпатии. Поначалу она чувствовала себя неловко, ведь инициативу в свои руки взял не мужчина, а она. Девушка долгое время думала о том, что теперь ей всегда нужно будет делать первый шаг. Но через некоторое время девушка позволила своему молодому человеку удивлять её так, как ни делал никто прежде. И в этом действительно что-то есть, ведь когда ты первая открываешься человеку, который тебе нравится, ты даешь ему фору и после этого он должен доказывать то, что любит тебя, сильнее с каждым разом.

Стоит отметить, что многие девушки придерживаются позиции «21 век, и слабый пол более инициативнее, напористее и требовательнее, чем мужчины. Но я не хочу. Я буду сильной независимой женщиной, которая никогда не сделает первый шаг и останется в гордом одиночестве. А добиваться девушку должен исключительно мужчина». Именно про таких девушек складывают шутки о котах сильной независимой женщины.

Лично я считаю, что в первую очередь девушка должна быть мудрой. Именно такой я представляю девушку, которая читает наш интернет-портал. Ты однозначно не должна бояться проявлять свои эмоции и идти на первый шаг.

«Что если я ему не нравлюсь, и он откажет мне?», - подумала ты. «Но что в этом такого?», - нерешительно ответила я сама себе на подобный вопрос. Когда ты спрашиваешь в магазине, есть ли шоколадное мороженое, а продавец отвечает, что его нет, ты же не считаешь, что твоя жизнь закончилась. Тогда ты либо идешь в другой магазин, либо покупаешь другое мороженое.

Намного лучше изначально понять, нужен ты человеку или нет, чем тратить время на бесполезные эмоции. И если для этого нужно сделать первый шаг, тогда дерзай! И не думай о том, что будет после. Первый шаг поможет тебе определиться с отношениями и снимет определенное напряжение с твоей мозговой деятельности.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Женское внимание: как его добиться
Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно, чтобы на нее обращали внимание мужчины и именно они делали первый шаг, чтобы познакомиться. Однако, по настоящему именно женщины выбирают мужчин и делают первый шаг, просто они этого не замечают. Вот, например, даже обычная улыбка, минутный взгляд, брошенный в сторону мужчины уже способен привлечь его и заставить задуматься о вас.
В чем секс? Что делает девушку сексуальной
Читай несколько советов о том, что действительно делает девушку сексуальной Как бы ни хотелось нам верить в то, что мужчинам важен духовных мир девушки, со временем мы все равно понимаем, что большинству из представителей сильного пола нужен секс. А точнее сексуальность, которую будет проявлять партнер во время отношений.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?