Женское внимание: как его добиться

22-04-2013, 11:02
3 656
0
Женское внимание: как его добиться

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно, чтобы на нее обращали внимание мужчины и именно они делали первый шаг, чтобы познакомиться. Однако, по настоящему именно женщины выбирают мужчин и делают первый шаг, просто они этого не замечают. Вот, например, даже обычная улыбка, минутный взгляд, брошенный в сторону мужчины уже способен привлечь его и заставить задуматься о вас.
Сильный пол, вот кому нужно волноваться по поводу привлечения к себе женского внимания. Итак, дорогие мужчины - женское внимание: как его добиться?
Очень важно заинтересовать и заинтриговать девушку уже с первых минут знакомства. Вы можете быть даже лично не знакомы, но находится в одном помещение, и вам следует сделать так, чтоб среди всех других конкурентов заметили именно вас.

Женское внимание: как его добиться

Итак, момент истины - вы готовы подойти и заговорить. Очень важно даже не то, что вы скажите, а каким образом вы это скажете. Жесты – вот на что стоит обратить внимание, ведь именно такой невербальный способ может сказать о вас девушке намного больше, чем любые комплименты и слова в ее адрес. Как вы стоите, сутулитесь или прямо, как держите руки, как наклоняете голову - все это даст возможность понравившейся вам девушке оценить вас как будущего партнера и принять или, наоборот, оттолкнуть. Поэтому старайтесь вести себя естественно и не подражать любимым героям - мачо американских блокбастеров, ведь в жизни все происходит намного проще, природность и открытость ценятся лучше других качеств.
Будьте джентльменом: откройте дверь, пропустите даму вперед, возьмите у нее верхнюю одежду, пододвиньте стульчик… Будьте галантны и вежливы и девушке это обязательно понравится.

Женское внимание: как его добиться

Откажитесь от вредных привычек хотя бы на время встречи, ведь женщинам не приятно, когда мужчины, общаясь с ней покуривают сигарету и попивают виски. Это признак неприличия и неуважения. Поэтому воздержитесь от всех ваших пагубных привычек хотя бы на время.
Удивляйте девушку, дарите ей не запланированные подарки, говорите комплименты и будьте непредсказуемы. Многие парни умудряются с первого же взгляда заинтриговать девушку и начинают знакомство с фразы а ля: «- Я хочу задать Вам необычный вопрос. Вы когда-нибудь занимались медитацией?» Чаще всего после такого девушка в рассеянности начинает смеяться, а дальше идет на контакт.

Женское внимание: как его добиться

Комплименты тоже очень сильная и действенная штука, только если они не банальны и девушка не слышит их каждый день, в таком случае вы просто очередной олух. Постарайтесь разглядеть девушку и сделать комплимент, который касался именно нее, и никого больше.
Проявляйте заботу и внимание, будьте галантный и вежливый, не настаивайте слишком на своем мнение, а давайте возможность девушки самой принять решение, говорите красивые слова, но и сдерживайте данные обещания, будьте добры, но и непредсказуемы, и девушка будет ваша.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не хочет?
Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы наконец встречаем девушку, которая кажется идеальной во всех отношениях. Что же происходит дальше? Мы стараемся обратить на себя внимание.
Как переспать с подругой?
Многие представительницы женского пола привлекательны и сексуально желанны для мужчин. Но вот что делать, если девушка оказывает только дружескую благосклонность в отношениях или вообще является подругой жены или матери. Итак, как трахнуть подругу в такой щепетильной ситуации, если желание очень сильное и цель уже поставлена.
Хочу парня: что делать?
Романтические отношения рано или поздно перетекают в интимные. И тогда может возникнуть множество проблем, если, например, парень не хочет девушку, а ей он понравился. Что делать в этой ситуации, желает знать почти каждая девушка.
Как развести подругу?
О чем пойдет речь? Если передать в двух словах, то можно сказать так: о вас, дорогие парни, и о девушках.
Как переспать с бывшей?
В большинстве случаев после расставания остаются чувства, которые вновь вспыхивают при встрече. Особенно это остро чувствуется, когда только недавно прекратили отношения и не успели найти нового партнера. Если не хватает секса или чувства теребят душу, тогда у мужчин возникает вопрос, как развести бывшую на секс.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?