Оргазму быть: действенные секс-подсказки

12-04-2015, 22:50
3 094
0
Оргазму быть: действенные секс-подсказки

Иногда твой день настолько загружен, что подумать о горячей ночи некогда, что уж говорить о том ,чтобы читать секс-руководства? Для твоего вдохновения (и удовольствия), мы собрали горячие секс-подсказки, каждая из которых помещается в один твит. Сыграй с бойфрендом в секс-рулетку и сделай ставку на любую из них - в выигрыше окажетесь вы оба.

15 минут для себя. Перед тем, как предаться страсти с партнером, выясни, какие ласки и приемы возбуждают тебя сильнее всего на практике.

Я сверху. Переверни его на спину во время секса и оседлай – так ты не только сможешь контролировать глубину и угол проникновения, но и ласкать себя пальцами, доводя до оргазма.

Мой секс-секрет. Перед свиданием удели немного времени для мастурбации, но не заканчивай ее оргазмом. Весь вечер от тебя невозможно будет отвести глаз – настолько сексуальной и соблазнительной ты будешь. Кроме того, если встреча закончится сексом, то он будет более страстным и наверняка закончится «большим О».

Наглядное пособие. Особо смелые девушки могут ласкать себя прямо на глазах у партнера – так он сможет понять, что именно нужно тебе для счастья.

В мире животных. Не игнорируй доги стайл – эта поза позволяет партнеру стимулировать твою точку G и входить максимально глубоко, что делает наступление оргазма более вероятным.

Простые движения. Во время секса сжимай и расслабляй мышцы влагалища так, будто собираешься остановить мочеиспускание. Ощущения понравятся вам обоим.

По кругу. Занимаясь сексом в позе наездницы, попробуй двигать бедрами по кругу, а не вперед-назад или вверх-вниз – это поможет стимулировать клитор и даже точку G.

О, да! Чувствуешь, что уже совсем близка к финишу? Попроси бойфренда сжать твои соски губами или пальцами – иногда такого маленького всплеска удовольствия достаточно, чтобы достичь пика

Вдох-выдох. Не задерживай дыхание во время секса, а постарайся, чтобы оно было максимально размеренным и глубоким.

Устная грамота. Позволь парню довести тебя до исступления губами и языком, а уже потом, когда ты будешь готова взорваться в оргазме, войти в тебя.

Брэд, это ты? Если понимаешь, что теряешь свой оргазм в процессе секса, просто закрой глаза и представь ту фантазию, которая всегда помогает тебе во время соло-секса.

Сила слова. Перед тем, как уединиться с любимым в спальне, попроси его рассказать, что и как он собирается там с тобой делать. Ожидание – лучший афродизиак.

Сладкий десерт. Захвати в постель клубничный или шоколадный соус, нанеси его немного на каждое место, которое нуждается в особенном внимании губ и языка бойфренда.

Визуализируй цель. Представляй, что именно происходит с твоим клитором в то время ,когда он целует тебя там или ласкает пальцами. Этот прием сродни просмотру порно, он поможет тебе достичь оргазма быстрее.

Mom is coming. Попробуй стонать во время секса что-нибудь возбуждающее, вроде: «Я вот-вот кончу» - повторяя это снова и снова, ты действительно приблизишь момент истины.

Активная позиция. Когда парень делает тебе куннилингус и делает его не совсем так, как хотелось бы, не лежи камнем – двигайся бедрами навстречу его языку, находя оптимальную точку соприкосновения.

Тишина в студии. Потрать минуту на то, чтобы перевести девайсы и смартфоны (а лучше совсем выключи их) перед сексом. Их вибрация и звуки очень отвлекают, что зачастую оказывается главным препятствием к оргазму.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 видов секса, которые точно нравятся девушкам
Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и
7 видов оргазма: Секс-сценарий на всю неделю
Существуют специальные техники, позволяющие испытать настоящее и совершенно новое удовольствие. Читай пикантную инструкцию. Теперь ты будешь знать, чем заниматься с любимым всю следующую неделю!
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
Как приучить девушку самой инициировать секс?
Хочешь, чтобы она взяла на себя инициативу в следующий раз? Настрой её на правильный лад, и она сделает за тебя всю работу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?