Сексуальные фантазии как в кино

13-08-2015, 21:43
3 152
0
Сексуальные фантазии как в кино

Сексуальные фантазии как в кино позволяют совершать со своим телом то, что обычно не принято в настоящей жизни.

Ведь наши сексуальные желания и их реализация в виде непосредственно самого секса представляют неотъемлемую часть нашей жизни. Женщинами секс зачастую воспринимается несколько более серьезно, чем мужчинами, он является не самоцелью, а важной ступенью на пути к духовному развитию и реализации женщины в этом мире.

Женские сексуальные желания и фантазии - это своеобразный способ войти в состояние собственной значимости, осознания себя самой сексуальной, красивой и желанной.

Однако есть и обратная сторона медали. Ведь часто одинокие женщины, чрезмерно погружаясь в свои сексуальные фантазии, как в кино, и воображая себе идеального любовника, этакого главного героя эротического фильма, рискуют долго оставаться в одиночестве, не выходя в реальность из киношного мира.

У большинства женщин богатое воображение, а потому их сексуальные фантазии весьма разнообразны и оригинальны. Кроме того, они зависят от многих факторов, например, возраста, комплексов, характера, материального достатка.

Сексуальные фантазии как в кино - двое и одна

Достаточно часто женщина представляет себя героиней в роли сцены секса втроем. Даже во время бурной ночи с мужем, она продолжает "видеть фильм" с выдуманными героями - настоящими мачо, чувственными и страстными.

Эта же роль может со временем видоизменяться, и женщина "занимается сексом" с разными мужчинами, играя роль непревзойденного идеала, от которого все мужчины просто без ума.

В реальной жизни такой женщине что-то мешает раскрепоститься и полностью отдаться сексу со своим партнером. Возможно, она боится его неприятия или же робости и стеснительности, и подсознательно стремится к сексу без условностей и комплексов.

Сексуальные фантазии как в кино - секс с незнакомцем

Мимолетный взгляд на приятного красивого мужчину в фантазии женщины плавно перерастает в романтический ужин при свечах, а затем в шикарном гостиничном номере они сказочно долго занимаются сексом на шелковых простынях, даже не познакомившись. Утром незнакомец бесследно исчезает, по законам жанра.

Женщина мечтает о романтике без каких бы то ни было обязательств и последствий. Ведь такой незнакомец не станет ни требовать, ни осуждать, ни просить "продолжения банкета".

Сексуальные фантазии как в кино - пленница

Возможно эротическое желание, где женщина связана по рукам и ногам, с закрытым ртом, завязанными глазами и даже не видит своего неизвестного "насильника".

Такая женщина подспудно стремится к подчинению и пассивности. Она стремится снять с себя ответственность за происходящее, а вместе с ней - свою инициативу.

Сексуальные фантазии как в кино - зрители

Женщина бредит ситуацией, когда во время секса вдруг откроется дверь, поднимется занавес или включится свет и страстная увлеченная друг другом пара любовников окажется в поле всеобщего обозрения шокированной публики.

Такое желание секса в общественном месте говорит о том, что женщине необходимо ощущать себя желанной, востребованной и эпатированной. Возможно, в действительности ей явно не хватает уверенности в себе, она ревнует своего партнера, и таким образом, стремиться доказать всему миру и самой себе собственную значимость.

Сексуальные фантазии как в кино - выводы

К эротическим фантазиям женщин приводит ставший привычным и обыденным секс, ощущение неудовлетворенности, желание уйти от скучной реальности, стремление выразить свое либидо, дать выход накопленной страсти. Главное, чтобы ваши сексуальные фантазии как в кино были в меру.

Постарайтесь расшифровать свои желания, догадаться, зачем вы крутите это "эротическое кино" и в конечном итоге понять себя - чего вам не хватает в реальной жизни?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Сексуальные фантазии: что попробовать, а чем не увлекаться
Сексуальные фантазии и желания помогают женщине почувствовать себя красивой, желанной и чертовски сексуальной. Но с ними можно и заиграться. Есть женщины, которые настолько увлеклись секс-фантазиями, что в реальной жизни они долго остаются одинокими, потому что не могут найти себе идеального любовника. Поговорим о том, как видят секс женщины в своих фантазиях.
Сексуальные фантазии мужчин
Интим втроем Как правило, третьей, мужчина желает видеть девушку. Идти на это – тебе решать, да и не факт, что он в реальности согласится на это. Кроме данной фантазии у него их еще много. Интим вне дома
Эротические фантазии мужчин и женщин: различия
Канадские ученые изучили сексуальные фантазии мужчин и женщин.
Как отличаются сексуальные фантазии мужчин и женщин
Все делают это – фантазируют на интимные темы. Кого вы чаще всего представляете в своих фантазиях? Это голливудский актер или муж?
Сексологи советую заниматься сексом, как в кино
Экранный секс сильно отличается от секса в жизни. Постель – это не съемочная площадка, на которой все происходит по нужному сценарию, да еще и в несколько дублей. Но все-таки кое-что из фильмов можно перенести в свою спальню. А что именно, знают сексологи.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?