Как начать секс?

23-08-2015, 23:14
3 199
0
Как начать секс?

Дети вырастают, и в определенный момент их начинает интересовать сексуальные взаимоотношения. Естественно, появляются вопросы. Например: как начать секс. Вроде бы ничего сложного, но это для взрослых, а для подростков все иначе. Ведь они хотят не ударить в грязь лицом, показаться опытными и всезнающими. Поэтому, ниже мы решили дать несколько советов на эту тему. Надеемся, они будут полезными.

Когда и где
Когда начинать половую жизнь, каждый из подростков должен решать индивидуально. Не стоит прислушиваться к советам друзей, подаваться на уговоры парня или девушки, да и спешить, тоже не стоит. Это должно быть ваше решение. Ведь первый опыт может оказаться и неудачным, что может отложить отпечаток на восприятие секса в дальнейшем. Врачи не рекомендуют девушкам начинать половую жизнь ранее 16 лет. У парней конечно проще, но в среднем с 15-17 лет. Главное, все делать с умом!

Второй вопрос, который возникает – Где? Не стоит начинать с экспериментов. Обстановка должна быть привычной, вполне подойдет ваша комната и ваша кровать. В чужом помещение, расслабиться может не получиться.

Как начать
Как начать первый секс? Если это не спонтанно, заранее подготовьте помещение. Создайте романтическую обстановку, в этом вам помогут цветы, свечи, красивое постельное белье и приятная музыка. Не стоит увлекаться спиртным, желательно вообще от него отказаться. В этом деле оно не помощник. Не спешите раздеваться. Начните с легкого флирта, нежных поцелуев и объятий. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Не стесняйтесь спросить у партнера (партнерши), какие прикосновения наиболее приятны, что нравиться. Наиболее разумно от одежды избавляться постепенно. Это помогает больше возбудиться и утвердится в правильности своего решения. Если передумаете, будет возможность остановиться.

Как правильно начать секс? Естественно с прелюдий. С ласк, поцелуев, прикосновений. Заранее желательно почитать литературу о эрогенных зонах и применить эти знания на практике. Начинающим не следует изображать из себя всезнающих и умеющих. Это только навредит. Вообще было бы идеально, если бы кто-то из партнеров был опытным. Он смог бы многому научить другого. Хотя учиться вместе, тоже интересно. К самому акту следует преступать, когда возбуждение достигнет наивысшей точки. «Это когда?» – спросите вы. Не переживайте, понимание о готовности придет в процессе, сами поймете. В этот момент главное не потерять голову и позаботиться о защищенности акта.

Если девушка девственница, то в первый раз надо быть особенно осторожными. Потеря девственности, немного болезненный процесс. Движения не должны быть резкими, не надо спешить. В процессе вы поймете, что и как надо делать и достигните желаемого результата. И не стоит от первого раза ждать волшебных ощущений, не всегда это бывает так. Со временем вы наберетесь опыта, и подсказки будут уже не нужны.

Теперь вы знаете, как начать заниматься сексом. Но хочется предупредить. Иногда первый опыт бывает неудачен. Виною может быть волнение. Не стоит поддаваться панике. Надо успокоиться, проанализировать ошибки и попробовать снова. И не надо винить партнершу или партнера, а уж тем более насмехаться над ним.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как научиться сексу
Сколько Вам сейчас лет? Надеюсь, не очень мало :)
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Во сколько лет лучше всего лишиться девственности
Читай наши размышления на тему того, какой возраст идеальный для потери девственности. Каждая девушка-девственница неоднократно задает себе вопрос о том, в каком возрасте лучше всего начинать вести половую жизнь. Ни для кого не секрет, что идеальный возраст для потери девственности не скажет ни один гинеколог, и ни один советчик не даст совет, ведь этот вопрос сугубо индивидуален для
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Первый секс у парня! Как действовать, чтобы не опозориться?
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?