10 признаков умелого любовника. Как понять, насколько он хорош в постели.

22-10-2015, 17:56
2 693
0
10 признаков умелого любовника. Как понять, насколько он хорош в постели.

Вы еще не виделись, но в переписке он уже предстал перед тобой в образе бога секса, а один его случайный взгляд способен повергнуть тебя в состояние ступора? Такое случается. Но как понять, так ли хорош твой новый знакомый, каким прикидывается.

Он точно хорош в постели, если...
Любит детей. Когда Бог награждает мужчину даром хорошего любовника, что имеет прямое отношение к детопроизводству, он по умолчанию добавляет в его сознание интерес к потомству.

Бывает излишне эмоционален. У хорошего любовника обязательно присутствуют женские черты, что позволяет ему быть чутким и понимающим.

Спокойно относится к проституции. Он понимает, что иногда секс – это просто удовольствие без взаимных обязательств, а в ряде случаев проституция и вовсе честнее и проще.

Не заводит разговор о сексе в первый же момент, но и не тянет до него месяц, начиная намекать издалека. Он умеет занимательно и со знанием дела беседовать на эту тему. Может вежливо поинтересоваться, что доводит тебя до оргазма. Если вам легко говорить о сексе, значит и другие темы не составят труда.

Не знает, сколько у него было женщин. Не потому что их было настолько много, а потому что он занимается сексом ради удовольствия, а не самоутверждения. Он просто их не считает.

Спокойно отвечает на вопросы о “секс-провалах”. Если любовник хороший, значит, у него было много женщин, а неудачи будут случаться так или иначе. Но о таких казусах мужчина говорит уверенно и с иронией, так как знает себе цену.

Не поливает грязью бывших. Это качество, конечно, не гарантирует супернавыков в постели, однако убеждает хотя бы в его вежливости, а это уже плюс.

Матерится, но не употребляет грубых слов по их прямому назначению. Он слишком любит секс и уважает женщин, чтобы грязно все это называть.

Не ищет хорошую любовницу, потому что понимает – это всего лишь дело опыта. Главное, чтобы девушка подходила к вопросу с душой, а всему остальному он научит.

Никогда не хвастается размерами своего члена. Он ведь знает, что всегда бывает больше и вообще размер – не главное. Он достаточно уверен в себе и умен, чтобы не заниматься такой ерундой, как убеждение тебя в своих гигантских размерах.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
О чем расскажет его любимая поза в сексе?
Чтобы рассекретить тайные пристрастия своего партнера, достаточно всего лишь проанализировать его предпочтения в сексе. Вспомните, какая поза его больше всего заводит и какие слова он говорит в порыве страсти.
Откровенный разговор о сексе
Нужно ли говорить о сексе? Если нужно, то как, с кем и почему? На эти животрепещущие вопросы мы постараемся ответить в данном материале.
10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба
Идеальных мужчин не существует, но бывают те, с которыми хоть в огонь, хоть в воду. Как понять, что твой мужчина действительно заслуживает звания «лучший на свете»? Мы выявили 10 признаков.
Что нельзя делать в постели мужчине
В сексе все могут допускать ошибки. Поговорим о том, что не должен делать мужчина с претензией на хорошего любовника в постели.
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?