Почему каждому мужчине нужна платоническая подруга

22-06-2016, 14:21
2 691
0
Почему каждому   мужчине нужна платоническая подруга

Есть такой классический голливудский фильм «Когда Гарри встретил Салли», где снимались Билли Кристал и Мег Райн. Возможно, ты видел его, так как кино очень знатное и популярное. Так вот, сюжет повествовал о мужчине и женщине, которые всю свои жизнь считали себя друзьями, но которые, в конечном итоге саботировали свои дружеские отношения сексом. Гарри вроде так и сказал: «Секс всегда встает на пути».

С выхода фильма прошло почти 30 лет, многое произошло в отношениях между мужчиной и женщиной, много произошло в понимании сути этих отношений. Избитое утверждение о том, что парень и девушка не могут быть друзьями продолжает властвовать в наших головах. Но это не только неправильно, это еще и губительно. У мужчины должны быть платонические друзья противоположного пола, это жизненно важно для поддержания здоровых отношений с твоим сексуальным партнером, мы серьезно. Но как все же научиться дружить с девушками, а не просто их хотеть? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять саму ценность платонических отношений.

Они развивают твои коммуникативные навыки

Могут ли мужчины и женщины быть друзьями? Конечно, могут, если держат свои границы нетронутыми. Установление границы на ранней стадии отношений является ключом для этой дружбы. Чтобы избежать эмоциональной близости, тебе придется держать рот на замке, когда речь касается пикантных подробностей твоей сексуальной жизни. Такого рода разговоры могут привести к типу эмоциональной связи, которая создает романтические отношения на пустом месте.

Однако трудно поддерживать платоническую дружбу с подругой, когда у тебя есть кто-то еще. Можно легко прийти к разрыву отношений с кем-нибудь из особ. Так, в принципе, чаще всего и заканчивается дружба с подругой. Платоническая любовь может умереть, когда твой сексуальный партнер перейдет на тропу войны, думая что ты отшил ее ради новой подруги. Так вот, все это дерьмо можно решить простым разговором и не вздумай говорить, что это чушь.

Неспособность правильно общаться друг с другом — это проблема, которую в любом случае придется решать. Но сохранить здоровые отношения вполне реально.

Двойной агент

Один из самых крутых доводов в пользу платонической дружбы. Можно черпать знания от человека, который находится по ту сторону баррикад. И знания эти крайне полезны.

Не каждый мужчина будет в состоянии объяснить девушке, почему так много парней любят крылышки во фритюре и фильм «Гладиатор», и не каждая подруга найдет время, чтобы объяснить надобность заколок и принцип их действия. Но если ты встречаешься с кем-то, то подруги могут помочь объяснить тебе, каким образом ты мог случайно оскорбить девушку. Бывает же, когда чувствуешь себя особенно бестолковым. Знал ли ты, что девушкам не нравится, когда ты засыпаешь перед телевизором во время свидания? Или почему они воруют наши кофты, а затем притворяются, что им просто было холодно и надо же как-то согреваться? Если у тебя есть друг противоположного пола, то он поможет тебя понять многие вещи, о которых ты сам никогда бы не догадался. Друг поведает тебе о том, что потенциально может раздражать твоего партнера. Например, не нужно собирать все ее волосы, которые она оставила в водостоке, чтобы положить на ее сторону кровати. Шутка окажется неудачной.

Интегрируй друзей в свои отношения — это хорошо для пары


Чем более прозрачной будет твоя дружба с девушками, тем легче ее принять со стороны твоего сексуального партнера. Просто будь открытым, больше общайся в общих компаниях, и вообще больше общайся — это не помешает. Таким образом ты выйдешь на новый уровень доверия со своей второй половинкой, что уже очень даже плодотворно повлияет на серьезные отношения. Но помни, что твои остальные друзья не должны чувствовать себя отверженными.

Платоническая дружба помогает установить сильную связь

Многие мужчины, которые дружат с женщинами, ждут своего часа. Потому что это одна из старейших стратегий спаривания всех времен. Ты ведешь себя как хороший парень, помогаешь девушке, когда ее дела идут плохо, а потом она выбирает тебя. Это отличная стратегия размножения, и поэтому ты должен держать границы всегда на виду, чтобы сохранить дружественные отношения.

Не надо относиться к подругам как к заповеднику любовниц. Будет отлично, если ты найдешь человека, которому ты абсолютно не интересен в сексуальном смысле. Которого от вида твоего голого торса просто вырвет. И наоборот, ведь даже дружба это улица с двусторонним движением. Держи границы, чтобы друзья всегда оставались друзьями. Выпустишь из виду и не успеешь опомниться, как окажешься в постели с подругой, которая тебе была другом. Думаешь, перспектива хорошая? Зачем тогда вообще было заводить друга, если он не останется в твоей жизни надолго? В любом случае поддержание дружбы с человеком противоположного пола откроет для тебя много возможности, целый новый мир, от этого выиграют многие аспекты твоей личной жизни.
А что же секс? Секс — это просто секс, им можно заняться с любой девушкой.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
Типы девушек, с которыми не следует заводить отношений
Остуди свой пыл: сходи в спортзал, на концерт, поиграй в футбол, выпей с друзьями, стань зачинщиком драки в баре. Делай что угодно, но только держись от этих барышень подальше.
7 шагов на пути из дружбы в любовь
Что делать, если парень твоей мечты видит в тебе только друга? 1. Откажись играть в его жизни неправильную роль. Итак, он любит рассказывать тебе о проблемах в отношениях с другими девушками. Думаешь, это плюс, потому что он тебе доверяет, и своими советами ты оказываешь на его жизнь большое влияние?
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
Как бросить девушку так, чтобы потом иногда ее…
Неважно по чьей инициативе вы расстались. После разрыва отношений через какое-то время вы можете попробовать начать отношения сначала, можете остаться друзьями, можете после скандала больше не видеться, а может вас будет интересовать дружеский секс. Побольше обычно всех интересует последний вариант, даже очень часто над ним думают девушки.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?